Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia III > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждение Мафии 3, скриншоты, видео, арты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2015, 20:25   (ссылка) #151
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Хех, ну а чего вы ждали-то? Я (и не только я) ещё пять лет назад говорил, что с каждой новой частью Мафия будет всё аркадней и примитивней.

Про "укрывайся-перекатывайся-регенься-за-коробками" и так было понятно, но переворачивающиеся и взрывающиеся на ровном месте машины, "кинематографичное зеркало" и ёб##ые "молнии" над врагами... Я даже не знаю как это цензурно комментировать. Даже какой-нибудь Sleeping Dogs выглядит реалистичней чем это. Слушайте, а ведь Мафия 2 не такая уж плохая игра, после увиденного почти на 10 из 10 тянет

Зато на сраном чарджере будет салон!1!1

Или не будет и это только для трейлера. Даже если будет — кому он нахрен нужен с такой физикой? И такой игрой...

P.S. Mafia 3 vs GTA 5 - просто перевернули карту и теперь ВООБЩЕ не похоже, да.

P.P.S. Кто немецкий знает? В этом видео где-то на 2:10 что-то говорится про "мафия 2 энджин" — М3 юзает двигло второй Мафии или о чем там речь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grandshot (05.08.2015), SLON13 (06.08.2015)
Старый 05.08.2015, 20:32   (ссылка) #152
RoughDIamond

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
RoughDIamond стоит на развилке
RoughDIamond вне форума  

Ну начнём с того,что полный показ геймплея был закрыт,а те фрагментики для затравки показали для того чтобы фанаты понимали,что им опять по 8 лет ждать не придется. Наверняка,после этих всех перетрубаций которые прошла игра (с роспуском команды и по слухам привлечения левого Фергюссона) разработка пару раз приостанавливалась и.т.д. Пока это ооочень сырой билд и будеем надеяться, что многое к релизу изменится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RoughDIamond Отправить письмо по электронной почте для RoughDIamond Найти ещё сообщения от RoughDIamond
Последний раз редактировалось RoughDIamond; 05.08.2015 в 20:34.. Причина: Ошибки
Старый 05.08.2015, 20:33   (ссылка) #153
Kirov

Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,694 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от RoughDIamond Посмотреть сообщение
Ну начнём с того,что полный показ геймплея был закрыт,а те фрагментики для затравки показали для того чтобы фанаты понимали,что им опять по 8 лет ждать не придется. Наверняка,после этих всех перетрубаций которые прошла игра (с роспуском команды и по слухам привлечения левого Фергюссона) разработка пару раз приостанавливалась и.т.д. Пока это ооочень сырой билд и будеем надеяться,многое к релизу изменится.
C Mafia II так же было, но вышло даже хуже, чем на "сыром билде"

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Пользователь сказал cпасибо:
SLON13 (06.08.2015)
Старый 05.08.2015, 20:36   (ссылка) #154
RoughDIamond

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
RoughDIamond стоит на развилке
RoughDIamond вне форума  

Ну, будем надеяться,что 2K учтут свои ошибки и не будут торопить разработчиков,попутно обдумывая "как бы порезать всё на DLC".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RoughDIamond Отправить письмо по электронной почте для RoughDIamond Найти ещё сообщения от RoughDIamond
Последний раз редактировалось RoughDIamond; 05.08.2015 в 20:38..
Старый 05.08.2015, 20:39   (ссылка) #155
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от 533 Посмотреть сообщение
Если бы оно было просто зеркалом, а не какой-то фигней, которая вдруг переключается из зеркала и показывает экшон позади, было бы неплохо.
Полностью согласен!
Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Про "укрывайся-перекатывайся-регенься-за-коробками" и так было понятно, но переворачивающиеся и взрывающиеся на ровном месте машины, "кинематографичное зеркало" и ёб##ые "молнии" над врагами... Я даже не знаю как это цензурно комментировать. Даже какой-нибудь Sleeping Dogs выглядит реалистичней чем это. Слушайте, а ведь Мафия 2 не такая уж плохая игра, после увиденного почти на 10 из 10 тянет

P.S. Mafia 3 vs GTA 5 - просто перевернули карту и теперь ВООБЩЕ не похоже, да.
Я ждал что будет ГТА-клон, но ТАКОГО я никак не представлял. Это просто зашквар, днище. (а вообще трехэтажный мат тут уместнее).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 05.08.2015 в 20:44..
Старый 05.08.2015, 20:42   (ссылка) #156
CERBER TVR

Поблагодарили 4,518 раз(а) в 2,178 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Viper, Там не только карта GPS будет как в GTA, но и переключение между афро-бабой и афро-мексом + сюжет порежут на DLC

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 05.08.2015, 20:50   (ссылка) #157
Ростиславыч

Поблагодарили 50 раз(а) в 11 сообщениях
Ростиславыч очень, очень хорош(-а)
Ростиславыч вне форума  

Цитата:
Сообщение от Kirov Посмотреть сообщение
1) Вдумчивость не нужна. Нужен очередной COD, который сожрётся за неделю и отобьёт бюджет. Критики обосрут, но уже после, а детишки будут в восторге;
2) А что Вьетнам? Была же классная серия Vietcong (кстати, от тех же авторов, что и Mafia, отпочковавшихся в полуотдельную Pterodon), был неплохой Men of Valor, терпимый Shellschock Nam 67, коммандный Conflict: Vietnam, и даже классная тактика "Диверсанты: Вьетнам". И я не указываю сетевой BFV и хренову прорву авиасимуляторов. Тема-то весьма раскрытая. Не так сильно, как Вторая Мировая или "Война с терроризмом", но тоже неплохо.
1) Даже при поиске картинок из Плейбоя?

Так-то да, под детишек современные игры и делаются, не смотря на все эти фарисейские рейтинги "18+++++!!11". Рейтинг для них это вообще, считай, своего рода лишняя реклама. "18+ - значит, будит крута, сисьге и кровишша!11".

2) Ну, делать в рамках Мафии полноценный шутер про Вьетнам со всеми плюшками что были во Вьетконге или Men of Valor это всё-таки лишнее, конечно. Но и то что было во второй части, когда всю миссию в Сицилии думаешь "Да когда же наконец эта хня закончится-то?!", это тоже не нужно.
Толково поставленная миссия в стиле "долететь на вертолете до во-о-он того холма, попутно паля из бортового M-60 в буйволов и крестьян на рисовых полях супостата, высадиться, завалить все что движется, взять деревню, потом отбиваться от наседающих вьетконговцев до подхода основных сил", несколько качественных роликов с пролетающими армадами вертолетов и последующим над стынущими тушками убиенных боевых товарищей - это то что надо. Плюс "стандартная" миссия с зачисткой туннелей, патрулированием джунглей и т.д., желательно, побочная и необязательная. Всё это обильно приправить рок-н-роллом, подавать под виски с содовой или кока-колой по вкусу, мешать но не взбалтывать. ...и это всё что я могу сказать о Вьетнаме (с). Много не надо, как справедливо замечено, игр про Вьетнам вполне хватает. Главное - как всё это правильно сделать и как "красиво" преподнести: будет ли "военный эпизод биографии ГГ" скучищей как во второй части, бодрая пострелушка или просто интересное повествование, помогающее понять личность и мотивы действий персонажа - это будем посмотреть. Пока ещё не факт что сей эпизод вообще будет, вполне возможно что то что нам показали в ролике - это всего-навсего флешбеки и в игре будет только "видео".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ростиславыч Отправить письмо по электронной почте для Ростиславыч Найти ещё сообщения от Ростиславыч
Старый 05.08.2015, 21:00   (ссылка) #158
Abradox

Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от Kirov Посмотреть сообщение
C Mafia II так же было, но вышло даже хуже, чем на "сыром билде"
ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПРОЗРЕЛ! Раньше я догадывался, но теперь я уверен на 100%. В том что Mafia 2 оказалась такой недоделанной, порезанной, пустой виноват ТОЛЬКО издатель 2K Games. Теперь когда мы видим, каким по их замыслам получается Мафия 3, без Вавры и вообще без 2K Czech, становится ясно что это они ВСЁ запороли.

Мафию 2 жутко покромсали, издатель приказал срочно сдавать игру и вырезать все элементы, которые не достаточно проработаны. Полностью вырезали: холодное оружие, возможность класть оружие в багажник машин, миссии с холодным оружием. Так же выпустили игру с недоделанными элементами: нет поездов (хотя рельсы и станции есть), нет остановок и пассажиров (по городу ездят пустые автобусы). Планировалось множество контента, побочные задания с сестрой, после каждой миссии я навещал сестру и там было НИЧЕГО. Я навещал Папалардо в поисках заданий, но он лишь каждый раз говорил "Извини ничего нет для тебя сегодня", я даже ездил на свалку думал будут заказы на угон авто, но и там было пусто. К тому же изначально был запланирован нелинейный сюжет и несколько концовок. Все это планировалось, но всего этого не оказалось в итоге. 2K Приказала срочно сдавать проект. DLC игру не сильно испортили, просто тот факт что журналистам показывали версию с контентом из DLC, где все это делал Вито, а в последний момент этот контент наглым образом вырезали, вопиющая наглость, просто нет слов. Я еще тогда почуял недоброе, когда узнал что Вавра (поругавшись с руководством 2K, без сканда не обошлось) уволился до выпуска игры, ибо он понимал, какую поделку хотят продать людям, а винить будут его и не стал позорится. (Прям как сейчас ситуация с MGS:PP и Кодзимой). В общем посмотрев на то, что из себя представляет Mafia 3, я понял что был прав, на счет того что виновными в плохом качестве Mafia 2 были именно твари из 2K, а не разработчики сделавшие великолепную первую Мафию. Разработчики полностью реабилитированы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 05.08.2015 в 21:03..
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bobafett (06.08.2015), DJAG (06.08.2015), Firefox3860 (06.08.2015), Grandshot (05.08.2015), Knight Rider (05.08.2015), Ростиславыч (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 21:03   (ссылка) #159
X@nDeR

Поблагодарили 5,253 раз(а) в 2,441 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Еще одеа странная ситуация. Что тут происходит?

Думаю будет повтор "экшон-сцен" (взрывы\перевороты и т.д) как в Cobra 11 например. Только тут это засунули сразу в зеркало заднего вида. О, кстати спидометр прям как в драйвере 4. Или где я там такой видел
По теме - меня устраивает. Я не ждал чего-то меганового, и вижу вторую мафию с новым городом и сюжетом. Мафия 2 неплохая игра, поэтому буду ждать третью и с удовольствием в нее поиграю. Я не разочарован, хоть 60-70 и не люблю.

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Пользователь сказал cпасибо:
Ростиславыч (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 21:05   (ссылка) #160
Abradox

Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
Думаю будет повтор "экшон-сцен" (взрывы\перевороты и т.д) как в Cobra 11 например. Только тут это засунули сразу в зеркало заднего вида. О, кстати спидометр прям как в драйвере 4.
По теме - меня устраивает. Я не ждал чего-то меганового, и вижу вторую мафию с новым городом и сюжетом. Мафия 2 неплохая игра, поэтому буду ждать третью и с удовольствием в нее поиграю. Я не разочарован, хоть 60-70 и не люблю.
Как можно быть неразочарованным увидев все это? Как? Нам же говно пытаются продать.

Ответ

Метки
mafia 3