Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia III > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждение Мафии 3, скриншоты, видео, арты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 05.08.2015, 21:09   (ссылка) #161
Ростиславыч

Поблагодарили 50 раз(а) в 11 сообщениях
Ростиславыч очень, очень хорош(-а)
Ростиславыч вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Как можно быть неразочарованным увидев все это? Как? Нам же говно пытаются продать.
А кто сказал что мы это будем покупать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ростиславыч Отправить письмо по электронной почте для Ростиславыч Найти ещё сообщения от Ростиславыч
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
533 (06.08.2015), Abradox (05.08.2015), DJAG (06.08.2015), Grandshot (05.08.2015), Kirov (05.08.2015), SLON13 (06.08.2015)
Старый 05.08.2015, 21:11   (ссылка) #162
X@nDeR

Поблагодарили 5,253 раз(а) в 2,441 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

У каждого свои вкусы. Я не играю в игры, я не слежу за этой индустрией, у меня на это нет времени и желания, точно так же как мне стало глубоко пофиг на моделинг, хотя раньше я прое... на это по нескольку часов в день.
Я не сравниваю эту игру с другими играми, я не ищу сходства или различия опять же от других игр, и не говорю, что "лучше бы сделали как в "имя_игры". Я посмотрел видео, мне понравилось и я об этом сказал. Многие стали заложниками бренда "мафия" и ждут чего-то мегакрутого и нового. Я - нет. Может дело в этом. Старой доброй уже не будет, игру разрабатывает другая студия и коллектив, у которого задача срубить денег на именитом бренде, поэтому качество конечного продукта уже известно.

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (05.08.2015), Grandshot (05.08.2015), Kirov (05.08.2015), пашок1222 (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 21:32   (ссылка) #163
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Viper, Там не только карта GPS будет как в GTA, но и переключение между афро-бабой и афро-мексом + сюжет порежут на DLC
А DLC с модными штанами по 500 руб. за штуку будут?

Проматываем на 2:50 — что это было? На ровном месте она перевернулась и естественно ВЗОРВАЛАСЬ. Никто из болванчиков сидящих внутри не вылетел из салона — суперклей сила.

Но это ещё мелочи, крутим на 2:55. На полном ходу ГГ выпрыгивает из машины и... остаётся на месте! Он просто клал свой метровый ниггерский йух на физику. Привет Just Cause.

В 2008 г. я выпрыгивал из машины в GTA IV и сотню метров летел кубарем по дороге и тротуару, сшибая прохожих и мусорные баки, в конце правильно и по физике впечатавшись в фонарный столб или трафик.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (05.08.2015), SLON13 (06.08.2015)
Старый 05.08.2015, 21:42   (ссылка) #164
RoughDIamond

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
RoughDIamond стоит на развилке
RoughDIamond вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
А DLC с модными штанами по 500 руб. за штуку будут?

Проматываем на 2:50 — что это было? На ровном месте она перевернулась и естественно ВЗОРВАЛАСЬ. Никто из болванчиков сидящих в салоне не вылетел из салона — суперклей сила.

Но это ещё мелочи, крутим на 2:55. На полном ходу ГГ выпрыгивает из машины и... остаётся на месте! Он просто клал свой метровый ниггерский йух на физику. Привет Just Cause.

В 2008 г. я выпрыгивал из машины в GTA IV и сотню метров летел кубарем по дороге и тротуару, сшибая прохожих и мусорные баки, в конце правильно и по физике впечатавшись в фонарный столб или трафик.
Именно поэтому четвёрка у ПКшников вылетала,крашилась,да и у многих вовсе не запускалась :/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RoughDIamond Отправить письмо по электронной почте для RoughDIamond Найти ещё сообщения от RoughDIamond
Последний раз редактировалось RoughDIamond; 05.08.2015 в 21:42..
Старый 05.08.2015, 21:50   (ссылка) #165
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от RoughDIamond Посмотреть сообщение
Именно поэтому четвёрка у ПКшников вылетала,крашилась,да и у многих вовсе не запускалась :/
Поэтому стоит делать убогий аркадный трэшак?

В декабре 2008 г. купил лицензию ГТА 4 в джевеле: установил, запустил, прошел раз пять — ни одного вылета. Даже без патчей.

Просто нубы не ставят всех необходимых обновлений, .NET Framework, кодеки и прочие PhysX`ы, а потом жалуются, что игра говно. Я недавно наблюдал за подобным типом, всё жаловался на кривые игры, а выяснилось, что у него ВООБЩЕ не установлены драйвера ни на что, даже на видео.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 05.08.2015, 22:01   (ссылка) #166
RoughDIamond

RoughDIamond вне форума  

Цитата:
Поэтому стоит делать убогий аркадный трэшак?

В декабре 2008 г. купил лицензию ГТА 4 в джевеле: установил, запустил, прошел раз пять — ни одного вылета. Даже без патчей.

Просто нубы не ставят всех необходимых обновлений, .NET Framework, кодеки и прочие PhysX`ы, а потом жалуются, что игра говно. Я недавно наблюдал за подобным типом, всё жаловался на кривые игры, а выяснилось, что у него ВООБЩЕ не установлены драйвера ни на что, даже на видео.
Конечно не стоит,просто применительно к ГТА, у многих игроков и в том числе у покупателей так называемых лицух возникали проблемы с игрой. У меня,например,игра тоже запустилась с первого раза,но вот у знакомых почти ни у кого без танцев с бубном поиграть не удалось. Конечно,есть и такие индивиды про которых вы говорите,их вообще лучше не слушать. Ну и на консольках она была сделана не в лучшем качестве,особенно версия для ПС3.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RoughDIamond Отправить письмо по электронной почте для RoughDIamond Найти ещё сообщения от RoughDIamond
Старый 05.08.2015, 22:02   (ссылка) #167
42
Поблагодарили 74 раз(а) в 50 сообщениях
42 луч света в тёмном царстве
42 вне форума  

Цитата:

Проматываем на 2:50 — что это было? На ровном месте она перевернулась и естественно ВЗОРВАЛАСЬ. Никто из болванчиков сидящих в салоне не вылетел из салона — суперклей сила.

Мне больше нравиться, что потом происходит. Майкл Бей стаил. В Just Cause это всё уместно смотрелось. Но в Мафии... это нелепо. Как идиотская неуместная шутка.
Интересно, если гг пнёт машину - она взорвётся?

Цитата:
Надеюсь, это сарказм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 42 Отправить письмо по электронной почте для 42 Найти ещё сообщения от 42
Последний раз редактировалось 42; 05.08.2015 в 22:05..
Старый 05.08.2015, 22:06   (ссылка) #168
RoughDIamond

RoughDIamond вне форума  

Цитата:
Сообщение от 42 Посмотреть сообщение
Мне больше нравиться, что потом происходит. Майкл Бей стаил. В Just Cause это всё уместно смотрелось. Но в Мафии... это нелепо. Как идиотская неуместная шутка.
Интересно, если гг пнёт машину - она взорвётся?

Надеюсь, это сарказм.
Ээм,вовсе нет.

Старый 05.08.2015, 22:14   (ссылка) #169
Mafiafan

Поблагодарили 1,904 раз(а) в 1,232 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Капец вы пессимисты. Как по мне,так это лучшее событие Гейммкома. Ясное дело это ещё ранний билд,какие можно делать выводы?Выйдет,посмотрим,обосрем,но не так сразу ведь...
Просто мы все уже старые пердуны, которые слишком дохера видели, чтоб купиться на красиво-слащавые трейлеры и начать на них неистово фапать. Плавали. Знаем. Когда-то что-то подобное уже видели. А на выходе обожглись так, что до сих пор болеем. охая и кряхчя.

Посмотрел видео.... ммм... как бы мне выразиться как можно более политкорректно... даже не знаю. Хотя нет, знаю. Знаете, что мне напомнил тизер в общих чертах? Godfather 2: The Game.

Занавес. Мафии больше нет, можно уносить труп.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 05.08.2015 в 22:17..
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (05.08.2015), Bobafett (06.08.2015), Chicago1920 (06.08.2015), Grandshot (05.08.2015), Kirov (05.08.2015)
Печаль
Старый 05.08.2015, 22:21   (ссылка) #170
RoughDIamond

RoughDIamond вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Просто мы все уже старые пердуны, которые слишком дохера видели, чтоб купиться на красиво-слащавые трейлеры и начать на них фапать. Плавали. Знаем. Когда-то что-то подобное уже видели. А на выходе обожглись так, что до сих пор болеем. охая и кряхчя.

Посмотрел видео.... ммм... как бы мне выразиться как можно более политкорректно... даже не знаю. Хотя нет, знаю. Знаете, что мне напомнил тизер? Godfather 2: The Game.

Занавес.
Лично я пока все списываю на сырость (это касательно геймплея),тем более первый показ всегда кривой и вообще геймплей должен был быть доступен лишь журналистам и не было бы такого ажиотажа. Показав бы всем игровой процесс НФС с Е3 все бы засрали его за пару минут,что и говорили журналисты,которые ходили на презентацию и признавались,что игра выглядит мягко говоря не очень (что не скажешь по новым трейлерам). Касаемо синематика Мафии - он шикарен,начиная с постановки,заканчивая музыкой.

Последний раз редактировалось RoughDIamond; 05.08.2015 в 22:25..
Ответ

Метки
mafia 3