Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia III > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждение Мафии 3, скриншоты, видео, арты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2016, 11:30   (ссылка) #11
zloyfanatik
Поблагодарили 80 раз(а) в 55 сообщениях
zloyfanatik , это имя знают все
zloyfanatik вне форума  

Все новые игры идут только на 64 битных системах..
Где те времена когда мафия 2 только что вышла и я запустил(!) и играл в мафию 2 на одноядерном amd 1.8 мгц процессоре и 512мб ati radeon 4550 (тормозила но я был доволен)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zloyfanatik Отправить письмо по электронной почте для zloyfanatik Найти ещё сообщения от zloyfanatik
Пользователь сказал cпасибо:
AdilTL (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 16:28   (ссылка) #12
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Скорее уже 00-ых. Я 1991 года рождения, и что-то совсем не в восторге от того, что вижу.
Правильно для поколения рожденного в конце 90-х - начале 00-х, им сейчас 16-20 лет. Они основная аудитория.

Цитата:
Сообщение от zloyfanatik Посмотреть сообщение
Где те времена когда мафия 2 только что вышла и я запустил(!) и играл в мафию 2 на одноядерном amd 1.8 мгц процессоре и 512мб ati radeon 4550 (тормозила но я был доволен)
В прошлом, где же еще. Как и мы сами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 13.09.2016 в 16:29..
Старый 13.09.2016, 18:58   (ссылка) #13
Димк@

Поблагодарили 156 раз(а) в 113 сообщениях
Димк@ великолепен(-на)Димк@ великолепен(-на)
Димк@ вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Правильно для поколения рожденного в конце 90-х - начале 00-х, им сейчас 16-20 лет. Они основная аудитория.
Нам сейчас лишь бы сессию сдать и не потерять стипуху, а не в новые Мафии гонять

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Димк@ Отправить письмо по электронной почте для Димк@ Найти ещё сообщения от Димк@
Последний раз редактировалось Димк@; 13.09.2016 в 18:58..
Старый 13.09.2016, 19:14   (ссылка) #14
Mafiafan

Поблагодарили 1,904 раз(а) в 1,232 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Димк@ Посмотреть сообщение
Нам сейчас лишь бы сессию сдать и не потерять стипуху, а не в новые Мафии гонять
Какая еще сессия в сентябре?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Ну хз тогда, не знаю. Я в 16 лет таким говноедом не был.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 13.09.2016, 19:25   (ссылка) #15
Abradox

Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:

Добавлено через 6 минут

Ну хз тогда, не знаю. Я в 16 лет таким говноедом не был.
Это тебе сейчас так кажется. Кроме того ты находился в других условиях, чем они. Если бы была игра уровня Мафии, то наверняка бы она нашла признание. Просто сейчас нечем восхищаться с нашей точки зрения. Когда им будет по 30-ть лет, они будут с ностальгией смахивать слезу вспоминая о Мафии 3 или 2, и говорить что Мафия 5 или 6 - говно без души!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Старый 13.09.2016, 19:40   (ссылка) #16
Димк@

Поблагодарили 156 раз(а) в 113 сообщениях
Димк@ великолепен(-на)Димк@ великолепен(-на)
Димк@ вне форума  

Цитата:
Я абстрактно. А так ребята правильно сказали про ориентирование данной игры на поколение 00-х

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Димк@ Отправить письмо по электронной почте для Димк@ Найти ещё сообщения от Димк@
Старый 13.09.2016, 20:04   (ссылка) #17
Grandshot

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 616 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Цитата:
Это тебе сейчас так кажется. Кроме того ты находился в других условиях, чем они. Если бы была игра уровня Мафии, то наверняка бы она нашла признание. Просто сейчас нечем восхищаться с нашей точки зрения. Когда им будет по 30-ть лет, они будут с ностальгией смахивать слезу вспоминая о Мафии 3 или 2, и говорить что Мафия 5 или 6 - говно без души!
А у меня, по факту, свой комп только в 2007 появился.
Мне, как познакомившемуся с игровой индустрией как раз на стыке перехода от "старой школы" к "Казуальщине и индюшатине", вполне понятно негодование олдфанов, и в тоже время понятна позиция новых игроков, склонных получать от игр больше фана и меньше (отрицательного)дискомфорта (как говориться, не всё коту - масле... Арма )

Первая Мафия для меня стала настоящим откровением, даже несмотря на то, что ознакомился с ней я только в 2008. Мафия 2 в 2010 оказалась вполне удобоваримой, если бы не сюжет. Атмосфера, которая по большей степени и вытягивает всю игру, под конец начинает сильно страдать из за массы нелогичностей в сюжете (в тех самых местах, в которых для нас убрали, пускай и мнимую, но все же возможность выбора).

Мафия 3 точно также рушит всю атмосферу "макаронника в законе". И нет, совсем не своим сеттингом и негром в главных ролях, а в первую очередь всей своей игровой механикой и максимальным "навиванием Голливуда" в каждой сценке.

По правде говоря, мне нравятся подобные игры - Sleeping Dogs, Watch_Dogs, Just Cause 3. В каждой провел не по одной сотне часов.
Но ведь должны быть и другие игры. И Мафия 3 могла бы быть одной из них. Но значит не судьба

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Пользователь сказал cпасибо:
Abradox (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 09:26   (ссылка) #18
Angelo777
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Angelo777 имеет захватывающую ауру
Angelo777 вне форума  

Лучшая часть - первая, помню 2003 год, первый запуск -это шикарно...Сейчас я не жду выхода третьей части, ждал выхода второй части - думал:"Да это же MAFIA,а значит вторая часть должна быть еще лучше первой!",но ошибался Когда я проходил вторую часть не было ощущения что это та самая Mafia, с первой частью объединяет лишь только название и миссия с убийством Анджело...Первая часть это шедевр...Куплю лицензионную версию только лишь из уважения к первой части,может быть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Angelo777 Отправить письмо по электронной почте для Angelo777 Найти ещё сообщения от Angelo777
Старый 14.09.2016, 14:33   (ссылка) #19
Abradox

Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от Angelo777 Посмотреть сообщение
Лучшая часть - первая, помню 2003 год, первый запуск -это шикарно...Сейчас я не жду выхода третьей части, ждал выхода второй части - думал:"Да это же MAFIA,а значит вторая часть должна быть еще лучше первой!",но ошибался Когда я проходил вторую часть не было ощущения что это та самая Mafia, с первой частью объединяет лишь только название и миссия с убийством Анджело...Первая часть это шедевр...Куплю лицензионную версию только лишь из уважения к первой части,может быть...
Я бы не советовал покупать лицензию Мафии 3. Это совсем другие люди и уважение к первой части к ним никак не относится.

Старый 16.09.2016, 17:22   (ссылка) #20
Melhior

Поблагодарили 199 раз(а) в 103 сообщениях
Melhior , можно гордитьсяMelhior , можно гордитьсяMelhior , можно гордиться
Melhior вне форума  

Мафия 3 скоро выходит.
Только рады не все.
От её подробностей нос воротит,
А главный герой бесит уже.

И кто такое придумал?
Сделать из игры про сицилийцев клон ГТА?
Пятую часть, системными требованиями, захотели переплюнуть?
Но не получится у них нифига.

Продолжение следует...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Melhior Отправить письмо по электронной почте для Melhior Посетить домашнюю страницу Melhior Найти ещё сообщения от Melhior
Ответ

Метки
mafia 3