Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia III > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждение Мафии 3, скриншоты, видео, арты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2016, 21:34   (ссылка) #131
Ha3aP

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ha3aP скоро станет знаменитым(-ой)
Ha3aP вне форума  

Багов хватало и графика была тоже ниочем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ha3aP Отправить письмо по электронной почте для Ha3aP Найти ещё сообщения от Ha3aP
Старый 12.10.2016, 21:37   (ссылка) #132
Knight Rider

Поблагодарили 1,181 раз(а) в 613 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

Название видео говорит само за себя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Пользователь сказал cпасибо:
Abradox (13.10.2016)
Старый 12.10.2016, 21:44   (ссылка) #133
CERBER TVR

Поблагодарили 4,518 раз(а) в 2,178 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ha3aP Посмотреть сообщение
Я смотрю ГТА 4 уже забыли?
Напомни в каком году вышла 4-ая часть?

И причем тут она?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Багов хватало и графика была тоже ниочем.
Графика? Да даже щас в четверке графика лучше чем в мафии 3 и во многих других играх 15-16 года.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 12.10.2016, 22:10   (ссылка) #134
Ha3aP

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ha3aP скоро станет знаменитым(-ой)
Ha3aP вне форума  

Графики в гта 4 никогда не было, а тени сделали более менее нормальными через несколько патчей. Оптимизация по сути в игру так и не пришла ((
У М3 глюки есть, но показанных во многих видео мне почему то не встречались. Из всех были разве что тени (патч исправил) и не заводящая машина. Все. Я в какую-то другую М3 играю?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ha3aP Отправить письмо по электронной почте для Ha3aP Найти ещё сообщения от Ha3aP
Старый 12.10.2016, 22:32   (ссылка) #135
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Для 2009 г. в IV была лучшая графика в жанре (особенно после картонных ГТА на RenderWare с квадратными руками и шестиугольными колесами). Да и не только графика, это был прорыв в жанре по всем направлениям. В 2010 г. Мафия 2 чуть приподняла уровень графики, но в первую очередь за счет более яркой и красочной палитры, зато проработка и детализация карты была в разы меньше, чем в IV. За несколько прохождений IV и эпизодов (даже на калькуляторе с 10-15FPS) каких-то фатальных багов замечено не было... кроме качели-катапульты, с которой я местных жидов в космос запускал
Мафия 3 же бьет все рекорды по забагованности, Arma и SLRR явно потеряли свой подиум в списке самых кривых игр. Ютуб забит видео с тысячами всевозможных багов, с пиратки и лицензии, с ПК и соснолей. Совпадение? Не думаю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (13.10.2016), AdilTL (13.10.2016), Mafiafan (13.10.2016)
Старый 12.10.2016, 22:32   (ссылка) #136
Кайзер

Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Кайзер луч света в тёмном царстве
Кайзер вне форума  

Мне кажется, что такое негативное восприятие игры М3 у людей не в последнюю очередь, из-за того, что она называется "Мафия". А у Мафии высокая планка качества. Если бы игра называлась не "Мафия", а как-нибудь иначе, то тогда игра бы не вызывала такого негативного отношения к ней.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кайзер Отправить письмо по электронной почте для Кайзер Найти ещё сообщения от Кайзер
Ha3aP (12.10.2016)
Старый 12.10.2016, 23:38   (ссылка) #137
fedor006

Поблагодарили 1,138 раз(а) в 642 сообщениях
fedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнутьfedor006 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
fedor006 вне форума  

Почитал весь этот негатив касаемо Мафии 3...
И знаете что? Лично я всё это ожидал после просмотра первого геймплейного ролика, полгода или год назад... ничего хорошего от неё изначально ждать было нельзя. А жаль. Время действия там интересное. А гта про прошлое время едва ли выйдет ещё мне кажется.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fedor006 Отправить письмо по электронной почте для fedor006 Посетить домашнюю страницу fedor006 Найти ещё сообщения от fedor006
Старый 13.10.2016, 00:17   (ссылка) #138
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Я смотрю ГТА 4 уже забыли? ))
Вначале багов хватало, но они были чаще всего другого характера негрузился город и жуткие торсоза, а еще тени убогие в первых версиях, все-равно это гораздо меньше чем за первые дни в Мафии 3.
Цитата:
Графики в гта 4 никогда не было, а тени сделали более менее нормальными через несколько патчей. Оптимизация по сути в игру так и не пришла ((
Ты сильно не прав, потенциал именно графики у GTA IV огромный, но все убили настройки палитры и ориентирование на консоли. EnB в полной мере показывает весь потенциал графики в GTA IV.
http://www.gta4-mods.com/misc/simple...ighting-f20765

Даже сейчас GTA IV с новыми EnB может поспорить с GTA V в плане графики.

Цитата:
Сообщение от Кайзер Посмотреть сообщение
Мне кажется, что такое негативное восприятие игры М3 у людей не в последнюю очередь, из-за того, что она называется "Мафия". А у Мафии высокая планка качества. Если бы игра называлась не "Мафия", а как-нибудь иначе, то тогда игра бы не вызывала такого негативного отношения к ней.
Про нее бы просто никто и не говорил, кроме небольшой части аудитории.
Цитата:
Сообщение от fedor006 Посмотреть сообщение
Почитал весь этот негатив касаемо Мафии 3...
И знаете что? Лично я всё это ожидал после просмотра первого геймплейного ролика, полгода или год назад... ничего хорошего от неё изначально ждать было нельзя. А жаль. Время действия там интересное. А гта про прошлое время едва ли выйдет ещё мне кажется.
Я знал что будет арканная физика, символы молний над головами, взрывы машин от тычка, идиотский "таран", но таких багов я не ожидал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 13.10.2016 в 00:56..
Старый 13.10.2016, 08:21   (ссылка) #139
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,246 раз(а) в 747 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Kalvarija (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 08:34   (ссылка) #140
Lexan
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Lexan великолепен(-на)Lexan великолепен(-на)
Lexan вне форума  

Играю и наслаждаюсь геймплеем и атмосферой ) остальные критики просто зажрались...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lexan Отправить письмо по электронной почте для Lexan Найти ещё сообщения от Lexan
Ответ

Метки
mafia 3