Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia III > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждение Мафии 3, скриншоты, видео, арты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2016, 08:08   (ссылка) #41
AdilTL

Поблагодарили 1,142 раз(а) в 567 сообщениях
AdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AdilTL вне форума  

CERBER TVR, капец, всех просто лоханули.
О дожде я вообще молчу. Легкий отблеск от асфальта. Хуже чем в гта 4.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AdilTL Отправить письмо по электронной почте для AdilTL Найти ещё сообщения от AdilTL
Последний раз редактировалось AdilTL; 09.10.2016 в 08:11..
Старый 09.10.2016, 08:50   (ссылка) #42
CERBER TVR

Поблагодарили 4,518 раз(а) в 2,178 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Я надеюсь что это торрент версия такая, у лицензии все хорошо, ведь так?

Что с небом, почему оно выглядит так как будто его акварелью нарисовали.

Смена освещения очень резкая, а смена дня и ночь моментальная. Был день, ярко солнечно, через 5 секунд уже темно, а из за того что ГГ ниггер, его плохо видно в темноте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 09.10.2016, 09:01   (ссылка) #43
AdilTL

AdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AdilTL вне форума  

CERBER TVR, Есть еще 1 баг. Настройки с лаунчера не влияют на игру. Настраивать графику нужно в самой игре! По крайней мере у меня.

Весь Тюнинг в игре производится через фургончик с оружием ЛОЛ Гараже как в мафии 2 нету!

Скрытый текст

[свернуть]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AdilTL Отправить письмо по электронной почте для AdilTL Найти ещё сообщения от AdilTL
Старый 09.10.2016, 09:07   (ссылка) #44
CERBER TVR

Поблагодарили 4,518 раз(а) в 2,178 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от AdilTL Посмотреть сообщение
CERBER TVR, Есть еще 1 баг. Настройки с лаунчера не влияют на игру. Настраивать графику нужно в самой игре! По крайней мере у меня.
Я сразу в игре настраивал. Все на высоком.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 09.10.2016, 09:29   (ссылка) #45
AdilTL

AdilTL вне форума  

CERBER TVR, тогда фиг его знает. Насчет неба действительно, как будто акварелью рисовали)) Вчера баг был) за минуту день и ночь раз 50 менялись.
это пздц было. Еще восход солнца с этими облаками было нечто) Жаль не успел заснять)

Старый 09.10.2016, 10:40   (ссылка) #46
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,246 раз(а) в 747 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Зашквар.

Большинство превью сходятся на одном — Mafia 3 стала эволюцией идей второй части. Простой, но отлично проработанный и поданный сюжет дополняется прекрасной исторической стилизацией и потрясающим саундтреком. - Kanobu.ru

Скрытый текст

Мне нравилась Mafia 2. Да, это был посредственный шутер, в котором открытый мир сводился к тому, чтобы быть задником для линейного повествования. Но также игра превосходно передавала эпоху и рассказывала захватывающую историю с яркими персонажами в красивом, атмосферном городе. — PC-Gamer

В итоге экшен в игре получился нормальный — не оригинальный и не без нареканий, но работает. В первые несколько часов кампания развивается неторопливо, постепенно добавляя новые и новые возможности. Как только я получу более мощное оружие и привлеку больше соратников — открыв тем самым политическую составляющую истории Линкольна Клея — я надеюсь, Mafia 3 продолжит развиваться, чтобы соответствовать своей потрясающей истории. — Gamespot

После 15 часов в игре я могу сказать, что больше всего меня поразило то, насколько взрослую, умную и хорошо проработанную историю она рассказывает. Похождения Линкольна Клея могли бы разворачиваться как заезженная клишированная история мести, но Нangar 13 копнула глубже и обогатила ее социально-историческим подтекстом о проблемах Америки 60-х и живыми персонажами, к половине которых я привязался, а второй страстно желаю смерти. — IGN
[свернуть]

upd: M3ScrInjector - A lua code (Havok Script) injector for Mafia III. - https://github.com/P3ti/M3ScrInjector

v = game.game:GetActivePlayer():GetPos()
v.z = v.z + 500
game.game:GetActivePlayer():SetPos(v)
Изображения
Тип файла: jpg dd197f9b4ab44d2aa34295293febd577.jpg (226.3 Кб, 32 просмотров)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Последний раз редактировалось Пёс-Призрак; 09.10.2016 в 10:47..
Старый 09.10.2016, 11:00   (ссылка) #47
Lexan
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Lexan великолепен(-на)Lexan великолепен(-на)
Lexan вне форума  

Ну в целом я согласен - допили мафию 2 до той которой она должна быть, единственное зачем было портить графику - непонятно. Проработка деталей все равно удивляет -ну любят в мафии машинки как не крути - рабочие дворники карданы - габариты..живая подвеска, в гта почему то все равно этого нет.

Патч помог главно отключить отражения фпс сразу в 2 раза вырастает, ну не работают они нормально. И вот с нормальным фпс играть вразы комфортней становится

Цитата:
Я надеюсь что это торрент версия такая, у лицензии все хорошо, ведь так?
на лицензии все тоже самое - проблемы с отражениями и засветом - ночью ничего не видно, а днем яркость засвечивается.

луа скрипты остались теже, значит можно вид из кабины думаю замутить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lexan Отправить письмо по электронной почте для Lexan Найти ещё сообщения от Lexan
Пользователь сказал cпасибо:
Grandshot (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 11:34   (ссылка) #48
AdilTL

AdilTL вне форума  

CERBER TVR, помоему тут объемные облака, т.е. не текстурой а что то вроде 3д моделью. И мне так кажется.
И да, машины тут смоделированы отлично. Даже салон. Может потом будет обновление с видом из кабины. Будем ждать

Последний раз редактировалось AdilTL; 09.10.2016 в 11:37..
Старый 09.10.2016, 12:10   (ссылка) #49
Ha3aP

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ha3aP скоро станет знаменитым(-ой)
Ha3aP вне форума  

Говорят патч вышел, но я пока боюсь ставить, а если сейвы слетят? ((
Кстати, а где сейвы хранятся?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ha3aP Отправить письмо по электронной почте для Ha3aP Найти ещё сообщения от Ha3aP
Старый 09.10.2016, 12:27   (ссылка) #50
AdilTL

AdilTL вне форума  

Ha3aP, у лицухи
C:\Users\*UserName*\AppData\Local\2K Games\Mafia III

Пользователь сказал cпасибо:
Ha3aP (09.10.2016)
Ответ

Метки
mafia 3