Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia III > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждение Мафии 3, скриншоты, видео, арты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2016, 17:19   (ссылка) #61
Димк@

Поблагодарили 156 раз(а) в 113 сообщениях
Димк@ великолепен(-на)Димк@ великолепен(-на)
Димк@ вне форума  

Ну... В М2 вес чувствовался - например, Thunderbird разгонялся, тормозил и дрифтил лучше. Грузовик еле-еле тормозил и т.д. Ещё раз повторюсь, это чисто моё ощущение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Димк@ Отправить письмо по электронной почте для Димк@ Найти ещё сообщения от Димк@
Последний раз редактировалось Димк@; 09.10.2016 в 17:21..
Пользователь сказал cпасибо:
AdilTL (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 17:22   (ссылка) #62
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,246 раз(а) в 747 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 09.10.2016, 17:39   (ссылка) #63
AdilTL

Поблагодарили 1,142 раз(а) в 567 сообщениях
AdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AdilTL на форуме  

Димк@, я не знаю, но разрабы говорили что сделали физику как в голливудских фильмах. Изза этого копы не реагируют если ты превышаешь скорость. Все ради голливуда

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AdilTL Отправить письмо по электронной почте для AdilTL Найти ещё сообщения от AdilTL
Старый 09.10.2016, 17:44   (ссылка) #64
Димк@

Поблагодарили 156 раз(а) в 113 сообщениях
Димк@ великолепен(-на)Димк@ великолепен(-на)
Димк@ вне форума  

Цитата:
Сообщение от AdilTL Посмотреть сообщение
Димк@, я не знаю, но разрабы говорили что сделали физику как в голливудских фильмах. Изза этого копы не реагируют если ты превышаешь скорость. Все ради голливуда
Наврали. Однозначно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Димк@ Отправить письмо по электронной почте для Димк@ Найти ещё сообщения от Димк@
Старый 09.10.2016, 18:45   (ссылка) #65
SLON13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
SLON13 очень, очень хорош(-а)
SLON13 вне форума  

Не, ещё арсенал хороший. И в геймплее есть часть фишек, которые в М2 имели все шансы быть, но их там какого-то фига не было (вроде стрельбы из машины).
Хотя всего этого конечно мало, что бы игру "вытащить".
Сама история не безынтересная, но какого фига это называется "Мафией" - вопрос открытый.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SLON13 Отправить письмо по электронной почте для SLON13 Найти ещё сообщения от SLON13
Старый 09.10.2016, 19:03   (ссылка) #66
Lexan
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Lexan великолепен(-на)Lexan великолепен(-на)
Lexan вне форума  

Цитата:
Сообщение от SLON13 Посмотреть сообщение
Не, ещё арсенал хороший. И в геймплее есть часть фишек, которые в М2 имели все шансы быть, но их там какого-то фига не было (вроде стрельбы из машины).
Хотя всего этого конечно мало, что бы игру "вытащить".
Сама история не безынтересная, но какого фига это называется "Мафией" - вопрос открытый.
ну потому что это идейный продолжатель мафии 2 - да и по сюжету перекликается кое где - все фишки мафии на месте, да много вырезали из 2й, но и добавили то что во 2й почемуто не было..вот бы еще вернуть сюда плющки из второй части получился бы шедевр - а так хоть могу на тягачах с прицепами погонять - правда дышло забыли нарисовать ). скриптами думаю допилим и заправки и все прочее. С учетом того что здесь концепция 1 и 2 мафии поменялась - теперь мир открытый сразу карта одна соотв скрипты должны работать везде а не в конкретной миссии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lexan Отправить письмо по электронной почте для Lexan Найти ещё сообщения от Lexan
Старый 09.10.2016, 19:33   (ссылка) #67
Kalvarija

Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Kalvarija великолепен(-на)Kalvarija великолепен(-на)
Kalvarija вне форума  

Не будьте таким лохом как я. Не покупайте это гавно. Да и качать не советую. За час игры в глаза кинулись багов так надцать. Тени скачут постоянно, баг на баге, со светом что-то откровенно не то, выкинуло из игры с какой-то там ошибкой. Да и графика далеко от того, что я видел в обзорах. Я думал, на консоле будет всё ок. Йух!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kalvarija Отправить письмо по электронной почте для Kalvarija Найти ещё сообщения от Kalvarija
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
533 (10.10.2016), Abradox (10.10.2016), Mafiafan (09.10.2016), Viper (09.10.2016), Vladimir (12.02.2017)
Старый 09.10.2016, 19:33   (ссылка) #68
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Lexan Посмотреть сообщение
вот бы еще вернуть сюда плющки из второй части получился бы шедевр

От оно чо, оказывается надо лишь прикрутить немного свистоперделок и игра сразу станет шедевром.

Цитата:
Сообщение от Пёс-Призрак Посмотреть сообщение

Скрытый текст

[свернуть]
А ведь всего 6 лет назад мы сокрушались, что Мафию 2 порезали и не сделали половину из обещанного. Теперь же вырезали даже остатки

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 09.10.2016, 20:17   (ссылка) #69
Lexan
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Lexan великолепен(-на)Lexan великолепен(-на)
Lexan вне форума  

https://mafiamods.com/forums/topic/m...g-mega-thread/

скриптхук на подходе, уже интересно попробовать машинки поспаунить - 1 раз поймал бескапотный тягач Samson Truck и теперь нигде нет его, обычные спаунятся на ура - 3 типа прицепов бочка воды \ флетбед пустой и с грузом. + вид из кабины и рабочие там габариты \поворотнички все как мы любим

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lexan Отправить письмо по электронной почте для Lexan Найти ещё сообщения от Lexan
Пользователь сказал cпасибо:
Ha3aP (09.10.2016)
Старый 09.10.2016, 20:58   (ссылка) #70
Grandshot

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 616 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Цитата:
Сообщение от Kalvarija Посмотреть сообщение
Не будьте таким лохом как я. Не покупайте это гавно. Да и качать не советую. За час игры в глаза кинулись багов так надцать. Тени скачут постоянно, баг на баге, со светом что-то откровенно не то, выкинуло из игры с какой-то там ошибкой. Да и графика далеко от того, что я видел в обзорах. Я думал, на консоле будет всё ок. Йух!
Уже за 8 часов игры не словил ни одного вылета или бага, кроме того что предметы висеть в воздухе остаются. С небольшим шаманством в панели управления и riva tuner, на моей GTX 770 выдает 40 фпс в среднем, в интерьерах под 60. Пиратка от CODEX

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Ответ

Метки
mafia 3