Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia III > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждение Мафии 3, скриншоты, видео, арты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2016, 22:36   (ссылка) #71
CERBER TVR

Поблагодарили 4,518 раз(а) в 2,178 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

На моей 1080 выдает 8фпс в среднем.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 09.10.2016, 23:33   (ссылка) #72
Grandshot

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 616 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
На моей 1080 выдает 8фпс в среднем.
По-шаманьте, товарищ, и будет хорошо идти. Бубен выдать, или свой есть?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Старый 10.10.2016, 00:30   (ссылка) #73
CERBER TVR

CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Grandshot Посмотреть сообщение
По-шаманьте, товарищ, и будет хорошо идти. Бубен выдать, или свой есть?
Бубен надо выдать во всю жопу тем кто такое говно посмел выпустить.
У меня гта на ультра идет 70/100 fps. Почему я должен понижать качество графики которой и так почти нет и играть на 30fps.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
533 (11.10.2016), Bobafett (10.10.2016), Mafiafan (10.10.2016), mafiamodER (10.10.2016), Кайзер (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 00:35   (ссылка) #74
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от AdilTL Посмотреть сообщение
Димк@, я не знаю, но разрабы говорили что сделали физику как в голливудских фильмах. Изза этого копы не реагируют если ты превышаешь скорость. Все ради голливуда
Больные ублюдки!
Цитата:
Сообщение от Kalvarija Посмотреть сообщение
Не будьте таким лохом как я.
Мы тут предвидели что итог будет плохим, но не думали что настолько печальным.

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
А ведь всего 6 лет назад мы сокрушались, что Мафию 2 порезали и не сделали половину из обещанного. Теперь же вырезали даже остатки
Воистину Мафия 2 теперь не так и плоха, даже хорпошая игра в общем и целом. И то что она вышла недолеланной виноваты эти же уроды, которые решили сделать 3-ю часть. И как я правильно ПРЕДВИДЕЛ, аркадная основа из DLC к Мафии 2 стала основой для Мафии 3.

Цитата:
Почему я должен понижать качество графики которой и так почти нет и играть на 30fps.
Потому что Take-Two. Теперь я еще больше уверен что именно они запороли и испортили Мафию 2.
Знал бы Вавра как все обернется ушел бы к Юбисофт это было бы лучше, путь даже и с вышками.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 10.10.2016 в 00:37..
Пользователь сказал cпасибо:
Knight Rider (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 00:36   (ссылка) #75
CERBER TVR

CERBER TVR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Потому что Take-Two.
Надо подождать версию Ti и взять две, тогда нормально можно будет поиграть на 30 FPS.

Старый 10.10.2016, 01:08   (ссылка) #76
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Пёс-Призрак Посмотреть сообщение
Зашквар.

Большинство превью сходятся на одном — Mafia 3 стала эволюцией идей второй части. Простой, но отлично проработанный и поданный сюжет дополняется прекрасной исторической стилизацией и потрясающим саундтреком. - Kanobu.ru
При этом у них же есть годная статья про первую Мафию. (и по сути ругающая вторую и третью части.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Старый 10.10.2016, 02:20   (ссылка) #77
Grandshot

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 616 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Цитата:
У меня гта на ультра идет 70/100 fps. Почему я должен понижать качество графики которой и так почти нет и играть на 30fps.
Они там реально на косячили с графикой. При высоких настройках отражения и объемных эффектов появляется "мыло" и тормоза в отражениях, как будто игра на Directx 8 работает (в старых играх в местах "зеркал" часто тормоза проявляются).

А стоит снизить эти настройки на низкие, как тут же и мыло пропадает, и графика более четкой становится, и игра начинает "лететь" даже на слабых видеокартах. И "артефакты" с тенями от облаков, засветами и прочее почти исчезают.
Графика все же чуть по-технологичнее чем в мафии 2, на мой взгляд. Но мыла намного больше, и это все портит.

Я уже прошел чуть больше. Как шутер - игра оставляет после себя очень хорошие впечатления. Как стелс - скучно, можно быстро "перещелкать" всех противников. Играю на геймпаде, потому что для "консольного порта" эта оптимальный вариант. Возможно поэтому я и получаю "чуточку" больше удовольствия от игры
Радует огромное количество интерьеров. Для челленджа и "эстетизма" - большего и не надо.

Только что прошел задание по выкуриванию одного из боссов в затопленном парке аттракционов. Круто так с освещением поработали. Плюс еще на атмосферу хорошо играет "история про Ругару" из туннеля ужаса которую рассказывают на заднем плане. И рассказчик явно косит под Джокера в исполнении Марка Хемила
Даже навеяло ностальгию по Макс Пейну второму

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Последний раз редактировалось Grandshot; 10.10.2016 в 02:23..
Старый 10.10.2016, 07:39   (ссылка) #78
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,246 раз(а) в 747 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (10.10.2016), Bobafett (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 10:29   (ссылка) #79
Kalvarija

Поблагодарили 55 раз(а) в 26 сообщениях
Kalvarija великолепен(-на)Kalvarija великолепен(-на)
Kalvarija вне форума  

Это просто пиз*ец, в 2016ом году выпускать настолько не оптимизированную игру. Злости не хваете. И хрен же бабки вернёшь...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kalvarija Отправить письмо по электронной почте для Kalvarija Найти ещё сообщения от Kalvarija
Старый 10.10.2016, 13:47   (ссылка) #80
Lexan
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Lexan великолепен(-на)Lexan великолепен(-на)
Lexan вне форума  

https://mafiamods.com/mods/mafia-3-scripthook/
теперь можно пилить любые плюшки из 2й части

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lexan Отправить письмо по электронной почте для Lexan Найти ещё сообщения от Lexan
Пользователь сказал cпасибо:
Ha3aP (10.10.2016)
Ответ

Метки
mafia 3