Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Железо и мультимедиа
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Железо и мультимедиа Обсуждаем Hardware (подбираем конфигурации, сравниваем комплектующие, решаем возникшие проблемы и т.п.), мобильные телефоны, КПК, фото/видео аппаратуру и другие гаджеты.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2017, 23:26   (ссылка) #261
zluchiy

Поблагодарили 5,045 раз(а) в 2,685 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Обновился немного, вместо 3*4 gb плашек Kingston, поставил Kit на 16 (2*8 gb) CORSAIR Vengeance Pro 1866 Mhz.

По субъективным ощущениям даже винда быстрее загрузилась, хотя куда уже быстрее, ssd делает своё дело. Вечером попробую потестить в каких нибудь играх.

Фото из интернета, т.к. заменил и сразу собрал обратно

тыц

[свернуть]

p.s.: кепочку "лох десятилетия" не дали, ибо upgrade обошелся бесплатно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 17.06.2017, 01:29   (ссылка) #262
Viper

Поблагодарили 14,566 раз(а) в 6,152 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper на форуме  

Грац!

В играх FPS конечно не прибавит, зато могут пропасть фризы, да и грузиться все должно побыстрее.

Кстати, плохие новости для тех, кто собирался купить видеокарту: их больше нет в наличие — из-за прыгнувшего курса криптовалют, майнеры просто скупили все видеокарты во всех магазинах. Все что осталось, скупят в ближайшее время.
Когда закончится майнинговая истерия никто не знает. Но думаю уже к осени Авито будет забито отжатыми видяхами

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 17.06.2017, 14:55   (ссылка) #263
Abradox

Поблагодарили 1,011 раз(а) в 612 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Я думаю что и этой пирамиде придет конец в недалеком будущем.
Только вот не хочется покупать б/у видеокарту неизвестно сколько времени работавшую на полную мощность.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 17.06.2017 в 14:56..
Старый 18.06.2017, 18:51   (ссылка) #264
zluchiy

Поблагодарили 5,045 раз(а) в 2,685 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Грац!
В играх FPS конечно не прибавит, зато могут пропасть фризы, да и грузиться все должно побыстрее.
Благодарствую

Есть желание монтировать видосы на этом компе, память добавил в основном по этой необходимости.

Файл подкачки можно смело отрубить, у тебя ведь тоже 16 гб памяти?

фото:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 21.06.2017, 06:12   (ссылка) #265
Mafiafan

Поблагодарили 1,818 раз(а) в 1,190 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Грац!

Кстати, плохие новости для тех, кто собирался купить видеокарту: их больше нет в наличие — из-за прыгнувшего курса криптовалют, майнеры просто скупили все видеокарты во всех магазинах. Все что осталось, скупят в ближайшее время.
Когда закончится майнинговая истерия никто не знает. Но думаю уже к осени Авито будет забито отжатыми видяхами
Допускаю, что я лошара и не шарю, но мне вся эта околокриптовалютная тема кажется одним большим разводом... МММ нашего времени, только всепланетного масштаба...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 21.06.2017 в 06:16..
Старый 21.06.2017, 15:45   (ссылка) #266
AdilTL

Поблагодарили 549 раз(а) в 281 сообщениях
AdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AdilTL на форуме  

Если это и будет приносить доход, то нужны мощные видеокарты (сразу несколько). И то нужно много времени что бы они окупились. В домашних условиях это (по моему) не рентабельно. На Электроэнергию будет больше уходить. (это только мое мнение, может я не прав)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AdilTL Отправить письмо по электронной почте для AdilTL Найти ещё сообщения от AdilTL
Старый 21.06.2017, 17:38   (ссылка) #267
Mafiafan

Поблагодарили 1,818 раз(а) в 1,190 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от AdilTL Посмотреть сообщение
Если это и будет приносить доход, то нужны мощные видеокарты (сразу несколько). И то нужно много времени что бы они окупились. В домашних условиях это (по моему) не рентабельно. На Электроэнергию будет больше уходить. (это только мое мнение, может я не прав)
Да не в этом даже дело, понимаешь...

Если доллар, евро, юань, рубль обеспечены хотя бы обязательствами правительства страны-эмитента, то что такое биткойн или любая другая криптовалюта? Кто даст гарантию, что завтра оно не будет стоить ничего?

Cдаётся мне, что в один прекрасный момент эта лавочка закроется - а в наваре останутся только те, кто успел обменять биткойны на реал. Возможно я чушь несу, но таковы мои думки...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 21.06.2017 в 17:51..
Старый 21.06.2017, 17:44   (ссылка) #268
AdilTL

Поблагодарили 549 раз(а) в 281 сообщениях
AdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнутьAdilTL . Такую репутацию нельзя пошатнуть
AdilTL на форуме  

Mafiafan, это тоже есть

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AdilTL Отправить письмо по электронной почте для AdilTL Найти ещё сообщения от AdilTL
Старый 21.06.2017, 21:22   (ссылка) #269
Andrey

Поблагодарили 4,979 раз(а) в 2,386 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Если в твоей деревне бабка в ларьке не считает по биткоинам, это не говорит о том, что это всё надувательство

Эмитентами здесь выступают сами майнеры, они же и основные потребители этой валюты. В любой криптовалюте нет посредников в виде банков, налогов и всего того, чем обросли традиционные деньги, есть только блокчейн, который подтверждает происхождение каждой единицы этой валюты. На рубле ты не посмотришь каким граммом нефти из скважины он подтвержден, а центробанк мановением руки напечатает ещё тонну этой бумаги, обесценив твою тыщу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CERBER TVR (21.06.2017), zluchiy (22.06.2017)
Старый 22.06.2017, 09:43   (ссылка) #270
Alekskan

Поблагодарили 1,514 раз(а) в 809 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Если в твоей деревне бабка в ларьке не считает по биткоинам, это не говорит о том, что это всё надувательство
Сижу я тут в своей деревне, и все равно понять не могу, как можно сделать "подкрепленный биткоин" с помощью видеокарты и еще заработать на этом. И почему производители видеокарт не создадут суперпупермегаферму биткоинов и не будут олигархами

"Я слишком стар для этого дерьма" (с)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Ответ