Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Основная часть > Новости сайта
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Новости сайта Обсуждаем и комментируем новости сайта.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2006, 00:20   (ссылка) #11
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Даже не думал, что тут напишет кто-нибудь кроме членов команды. Но я, к счастью, ошибался!
Большое спасибо всем за поздравления и пожелания! Ведь сайт и форум функционирует и развивается именно для вас! :yes4:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 15.11.2006, 18:27   (ссылка) #12
nick-mochila

Поблагодарили 341 раз(а) в 53 сообщениях
nick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнуть
nick-mochila вне форума  

Всем спасибо, мы стараемся только для вас

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nick-mochila Отправить письмо по электронной почте для nick-mochila Посетить домашнюю страницу nick-mochila Найти ещё сообщения от nick-mochila
Старый 15.11.2006, 22:59   (ссылка) #13
Maker

Поблагодарили 137 раз(а) в 51 сообщениях
Maker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Maker вне форума  

Эх... да, уже прошло 4,5 года...
В июне я буду отмечать свой пятый год с мафией, а в июле можно поздравить меня с nick-mochil-ой... именно тогда родился Palermo Club. Клуб из которого выросли сайты Bar-Mafia, Mafia.games.am и конечно этот ))
Поздравляю братва! Этот сайт будет существовать еще долго. Он доживет до второй Мафии, переживет третью мировую и будет вечен как Мафия!!!

nick-mochila - Я помню тебя энтузиастом на сайте mafia-game.iphosting.ru, который сделал мааленький модик "Галогенные Фары", который заставил меня связаться с мафией. Помню как человека с которым я стал модератором первого форума по мафии, как человека, который стал моим первым другом, настоящим другом в интернете. Поздраляю браток

Viper - Что сказать??? Ты молодец. Никто не верил в жизнь мафии, а ты взял и из ничего сделал этот сайт, собрал отличную команду, и продлили и без того длинную жизнь мафии!!! С праздником тебя!

С остальными членами я не знаком, поэтому просто скажу всем: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

УРААА!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maker Отправить письмо по электронной почте для Maker Найти ещё сообщения от Maker
Старый 16.11.2006, 06:52   (ссылка) #14
nick-mochila

nick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнутьnick-mochila . Такую репутацию нельзя пошатнуть
nick-mochila вне форума  

2nick-mochila: Да, эти дурацкие фары было первое, что я сделал для мафии А потом мы ещё blood mod делали... он даже на бар-мафиёзе лежит вродь. Спасибо, браток! Я тебя тоже поздравляю *пить ещё рано, но уж хрена ли, накатим по 100 грамм, на слезу коль пробило*

Да, Viper'у отдельный респект, если бы не он - не писал бы я щас это сообщение в 5 утра

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nick-mochila Отправить письмо по электронной почте для nick-mochila Посетить домашнюю страницу nick-mochila Найти ещё сообщения от nick-mochila
Старый 17.11.2006, 21:43   (ссылка) #15
xxSKYLINExx

Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
xxSKYLINExx великолепен(-на)xxSKYLINExx великолепен(-на)
xxSKYLINExx вне форума  

Поздравляю всех!!!!! Молодцы что создали такой офигенный сайт. Спасибо вам!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xxSKYLINExx Отправить письмо по электронной почте для xxSKYLINExx Найти ещё сообщения от xxSKYLINExx
По умолчанию Присоединяюсь
Старый 18.11.2006, 00:44   (ссылка) #16
Voland

Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Voland великолепен(-на)Voland великолепен(-на)
Voland вне форума  

лучше поздно...
з-з-з праЗдником раз мы (я и сайт) скромняга)) скорпионы в двойне желаю процветания удачи новых интересных материалов всего и побольше., Удачи и огромный респект и уважуха создателям.

И разрешите презентовать маленький подарок.
Чем интересна для меня Мафия в первую очередь отлично переданным духом 30-х, второе это машины именно в том виде в котором они есть в оригинале. Ничего не имею против тех современных тачек над которыми вы трудитесь (за это вам отдельное спасибо) но я лично ценю больше именно классику 20-30 х, но это дело вкуса. так отвлекся.
и так есть у меня пару валов (обоин) соБснаручно созданных на эту тему.
Поздравляю!

Фото из альбома Бештау (зеленка)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Voland Отправить письмо по электронной почте для Voland Найти ещё сообщения от Voland
Последний раз редактировалось Voland; 18.11.2006 в 01:05..
Старый 18.11.2006, 15:10   (ссылка) #17
nick-mochila

nick-mochila вне форума  

Картинка - суперр!! Спасибо огромное!

Старый 19.11.2006, 22:24   (ссылка) #18
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Да, спасибо за картинку - действительно супер! :thank_you2: И за пожелания тоже спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
_4yBaK_

Поблагодарили 62 раз(а) в 38 сообщениях
_4yBaK_ великолепен(-на)_4yBaK_ великолепен(-на)
_4yBaK_ вне форума  

Пля, апаздал... Ну да пох , лучше позна, чем никогда!
Мои паздравления всему коллективу этого сайта! Всего наилучшего! ИМХО лучший сайт о мафии. Так держать!:yes4:
З.Ы. Можит и раньше бы поздравил, но ставил жоский на 300 гигофф и моторолку(U6) обмывал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _4yBaK_ Отправить письмо по электронной почте для _4yBaK_ Найти ещё сообщения от _4yBaK_
Пользователь сказал cпасибо:
Viper (10.11.2007)
Старый 09.11.2007, 11:58   (ссылка) #20
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Хе, во че я откопал!! Сайту мафия гейм седня 2 года!! (ну или 5 хз) Поздравляю!!
10000 да ещё и ДР, всё я в запой!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Condor (09.11.2007), Viper (10.11.2007)
Ответ