Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Вопросы по игре, не вошедшие в другие категории форума сюда.
Программы для редактирования Мафии
Установка новых моделей в игру
Real Driver 2.0Real Driver Pro 1.21
FAQ по ZModeler`у
Помощь по ZModeler`у
Помощь по 3D Max`у
Помощь по конвертации из GTA в Мафию
Проблемы с игрой (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2009, 03:03   (ссылка) #151
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
Так я для второй тебе и сказал...о_О
Нету такой кнопки во 2 занозе, там : modify>attach и кликаешь по нужным обьектам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 29.01.2009, 03:26   (ссылка) #152
GReddy[RUS]

жесть о чём я думал когда писал? вообще не дописал, хотел написать Create>Objects>Unite select это Modify>Attach, а Detach это Modify>Submesh>Detach.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 31.01.2009, 09:47   (ссылка) #153
Димацц
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Димацц стоит на развилке
Димацц вне форума  

Мужики, чёт я понять не могу почему в Гта колёса выглядят так

А в занозе и Мафии вот так ???
Может кто знает в чём дело?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Димацц Отправить письмо по электронной почте для Димацц Найти ещё сообщения от Димацц
Старый 31.01.2009, 14:49   (ссылка) #154
GReddy[RUS]

колёса надо инвертировать... они наизнанку у тебя

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 01.02.2009, 03:35   (ссылка) #155
Димацц
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Димацц стоит на развилке
Димацц вне форума  

GReddy[RUS] В том то и дело что не наизнанку!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Димацц Отправить письмо по электронной почте для Димацц Найти ещё сообщения от Димацц
Старый 01.02.2009, 03:44   (ссылка) #156
Condor

Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от Димацц Посмотреть сообщение
GReddy[RUS] В том то и дело что не наизнанку!
Если на самих моделях колёс нету спиц , значит они ложаться тексами , а если они ложаться тексами увидеть ты их сможешь при значении gloving с регулировкой прозрачности ,под унусед нефиха не получиться , будет чёрная текса без рисунка спиц, а раз гловинг для игры уже прозрачность то в игре ты будешь видеть эти спицы прозрачными . я с Р-Фактор выдернул когдато бмв и у неё именно такая грабля с калёсами была . Верней в гта таких много авто )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Пользователь сказал cпасибо:
Димацц (01.02.2009)
Старый 01.02.2009, 16:45   (ссылка) #157
naustudent

Поблагодарили 342 раз(а) в 255 сообщениях
naustudent , прекрасное будущееnaustudent , прекрасное будущееnaustudent , прекрасное будущееnaustudent , прекрасное будущее
naustudent вне форума  

1.Как снять такой лок(дфф онлокер не помогает)?

2.Как сделать что бы они норм загружались?
Когда есть что-то, что надо сделать во что бы то ни стало, американцы говорят «Сделай или сдохни» (Do or die), а русские «Сдохни, но сделай». Таким образом, у русских даже смерть не является уважительной причиной…

prodjschool

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для naustudent Отправить письмо по электронной почте для naustudent Посетить домашнюю страницу naustudent Найти ещё сообщения от naustudent
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 11:02   (ссылка) #158
RomkaBMW

Поблагодарили 743 раз(а) в 400 сообщениях
RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

меня тоже очень интерисует данный вапросс, е39 с подобным локом сломать смог, за 2,5 часа, а порш этот не получится, его косячит при открывании, спецом так, возиться с ним захочет тока оч назойливый чел, но это тоже слабый лок впринципе, и на волге тоже слабый, можно исправить, заипешься правда, но это возможно, хотя по мойму было бы проще взять не залоченную модельку, у автора, хуже дело обстоимт с не русскими авторами, коих многа, ничего не остается.....

есть лок пострашней, когда сбиваются отдельно полики (как бэ 3 уровень чтоле...), (на порше целиком деталь (как бэ 4 уровень чтоле...), скейлом вытащить реально), создается куб, тащится куданить в сторону, и в хексе прописывается, чтобы отдельные полики тянулися к нему и портят модель, восстановить практически невозможно

надеюсь, что еще кто нибудь оставит здесь подобную "полезную" инфу, воровать никто не собирается, но куча польских моделек, это какбэ тренировочное поле, для начинающих.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Стрелка
Старый 03.02.2009, 11:13   (ссылка) #159
йожа
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
йожа стоит на развилке
йожа вне форума  

здраствуйте уважаемые!вот какая проблемка конверчу газ 31105 такси (насчет разришения когда сконверчу тогда спрошу)и там у зеркал сетка и я не могу их нормально отделить

вот скрин самой сетки:

ребята помогите отделить зеркала или хотябы обьяяснить словестно как мне решить эту проблему.Буду очень благодарен!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для йожа Отправить письмо по электронной почте для йожа Найти ещё сообщения от йожа
Последний раз редактировалось йожа; 03.02.2009 в 11:16..
Старый 03.02.2009, 11:50   (ссылка) #160
Condor

Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от йожа Посмотреть сообщение
здраствуйте уважаемые!вот какая проблемка конверчу газ 31105 такси (насчет разришения когда сконверчу тогда спрошу)и там у зеркал сетка и я не могу их нормально отделить

вот скрин самой сетки:

ребята помогите отделить зеркала или хотябы обьяяснить словестно как мне решить эту проблему.Буду очень благодарен!

Ничё сложного там нету , любую паутину можно расцепить , чтото можно подхватить с одного вида, другое со второго , с какогото виду всё равно можно подлезть к полигонам
Впринципе можно делать вот как : удерживакй шифт ( он прибавляет к выделенным полигонам, \конртл минусует если вдруг чтото перебрал) и вот смотри на 3д вид , просто наводи и гляди что краснеет , если тот треугольник значит захватывай этот полик ))) самый простой способ.

Последний раз редактировалось Condor; 03.02.2009 в 11:53..
Ответ