Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Вопросы по игре, не вошедшие в другие категории форума сюда.
Программы для редактирования Мафии
Установка новых моделей в игру
Real Driver 2.0Real Driver Pro 1.21
FAQ по ZModeler`у
Помощь по ZModeler`у
Помощь по 3D Max`у
Помощь по конвертации из GTA в Мафию
Проблемы с игрой (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2007, 16:15   (ссылка) #31
lez0

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
lez0 скоро станет знаменитым(-ой)
lez0 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Maker
1. Два сообщения подряд писать против правил.
2. Этот вопрос уже очень давно ипет многие умы оружедельщиков Ж) если не ошибаюсь у IKAR-а как то получилось... но я могу путать.
1.Хм..Правило очень странное,тоесть что-бы задать вопрос,мне нужно ждать,пока кто-нибудь другой этого не сделает?
2.Насколько я знаю в AK-47,AK-74,СВД\СВУ, вспышки нет,но может он еще че сделал(по крайне мере ВСС "Винторез" планировал),да и как с ним связаться его ICQ(89385733) постоянно в оффлайне,страничка давно заброшена...У ствола RPK74 от WolfXX & Screper вроде бы вспышка есть..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lez0 Отправить письмо по электронной почте для lez0 Найти ещё сообщения от lez0
Старый 28.01.2007, 23:16   (ссылка) #32
Maker

Поблагодарили 137 раз(а) в 51 сообщениях
Maker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Maker вне форума  

Ikar вообще очень много работал над стволами, и у него кажись получалось... или еще у кого-то... непомню.
В асе и вправду его оччеееень давно не видно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maker Отправить письмо по электронной почте для Maker Найти ещё сообщения от Maker
Старый 28.01.2007, 23:30   (ссылка) #33
Василий
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Василий вне форума  

Да неее)Вроде давно уже научились): там несколько байт заменить - и все работает.Я помню, ещё дааавно читал)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Отправить письмо по электронной почте для Василий Найти ещё сообщения от Василий
Старый 29.01.2007, 21:55   (ссылка) #34
lez0

lez0 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Василий
Да неее)Вроде давно уже научились): там несколько байт заменить - и все работает.Я помню, ещё дааавно читал)
Подскажи где плизз(всмысле описание сего способа).

Мне вообще кажется что Ikar от "Мафиозных" дел отошел давно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lez0 Отправить письмо по электронной почте для lez0 Найти ещё сообщения от lez0
Старый 30.01.2007, 14:34   (ссылка) #35
Василий
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Василий вне форума  

Читал я это на почившем ныне мафионе года эдак полтора назад)Так что...))Но ничего, может народ обладающей сей информацией в темку эту заглянет и надеюсь поделится

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Отправить письмо по электронной почте для Василий Найти ещё сообщения от Василий
Старый 30.01.2007, 20:15   (ссылка) #36
AleBastra
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
AleBastra стоит на развилке
AleBastra вне форума  

ребята подскажите как передвинуть предмет в месте с его началом координат в Zanoz'е. Так вышло что я удалил задние колёса и вместо них поставил копии передних теперь в игре они кртятся вокруг передней оси...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AleBastra Отправить письмо по электронной почте для AleBastra Найти ещё сообщения от AleBastra
Старый 30.01.2007, 22:21   (ссылка) #37
lez0

lez0 вне форума  

Цитата:
Сообщение от AleBastra
ребята подскажите как передвинуть предмет в месте с его началом координат в Zanoz'е. Так вышло что я удалил задние колёса и вместо них поставил копии передних теперь в игре они кртятся вокруг передней оси...
Насколько я знаю,модели колес,без специальных думми(DWHR1,DWHL1),которые определяют роль части модели в авто не работают.Вообщем попробуй создать 2 примитива(куба),которые бы полностью покрывали колесо и дай им такие имена:
DWHR1-заднее правое колесо.
DWHL1-заднее левое колесо.

Старый 30.01.2007, 22:25   (ссылка) #38
lez0

lez0 вне форума  

Может ты просто скопировал думми от передних колес?

Старый 31.01.2007, 17:39   (ссылка) #39
AleBastra
AleBastra вне форума  

в том то и дело что эти кубики у меня имеются, я скопировал именно колёса без никаких думми... а чё предмет нереалбно скопировать с началом координат???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AleBastra Отправить письмо по электронной почте для AleBastra Найти ещё сообщения от AleBastra
Вопрос нужны ваши ответы
Старый 01.02.2007, 01:23   (ссылка) #40
AleBastra
AleBastra вне форума  

У меня несколько вопросов по моделированию и текстурированию:
1. Я сейчас редактирую стандартную машину в мафии прототип hill bill 5.1 (tbirdold) и хочу покрыть её хромом. Делаю всё по инструкции, но никакого отражения нет кроме как на решётке радиатора, проделывал такую же операцию с другими тачками всё нормуль, а вот с моей шляпа... может кто знает или сталкивался с этой проблемой, может её уже запрограммировали не отражаться ведь по игре она вся ржавая...
2. Отмоделировал я её по своему вкусу и теперь при столкновениях никаких вмятин не появляется. Почему???
3. Как можно поменять текстуру ДНА машины не меняя текстуру всей машины...
4. Ну и на последок - какая текстура в папке maps показывает отражение света фар на дороге???

Жду ответов мафиозники!!!

Ответ

Метки
программы для редактирования мафии