Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Вопросы по игре, не вошедшие в другие категории форума сюда.
Программы для редактирования Мафии
Установка новых моделей в игру
Real Driver 2.0Real Driver Pro 1.21
FAQ по ZModeler`у
Помощь по ZModeler`у
Помощь по 3D Max`у
Помощь по конвертации из GTA в Мафию
Проблемы с игрой (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2007, 14:35   (ссылка) #61
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

А чё рулёзно былоб еслиб макс 4ds открывал и экспортировал тока чую кроме как облизываться на эту идею ничё неостаётся . Всякой вихни найти то в нете можно , но знать бы куда потом весь этот конструктор LEGO в Максе пихать в какую его директорию .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 06.05.2007, 21:27   (ссылка) #62
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Вот в этом и проблема)))Как сделать))Я что-то пытался нифига не вышло.

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 06.05.2007, 21:41   (ссылка) #63
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nifon
Вот в этом и проблема)))Как сделать))Я что-то пытался нифига не вышло.
Плохо пытался , я вот ща по нету погулял всяких причиндалов для макса накачал , нууууу и понатыркал , терь сижу макса переустанавливаю , тож всётки результат

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 06.05.2007, 23:57   (ссылка) #64
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Не я не искал,я сам пытался впендюрить в макс фильтр в 4ds но не получилось))))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Старый 25.07.2007, 19:25   (ссылка) #65
Rastik
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rastik стоит на развилке
Rastik вне форума  

У меня такой вопрос: Как в макс можно импортировать модельки людей. Заноза 1.07b их не открывает, подскажите пожалуйста как можно (может какие нибудь проги еще есть или плагины для макса) открыть и засунуть в макс?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rastik Отправить письмо по электронной почте для Rastik Найти ещё сообщения от Rastik
Старый 30.07.2007, 09:44   (ссылка) #66
Proof
Proof стоит на развилке
Proof вне форума  

Сейчас делаю свою первую 3D модель и в связи с этим у меня такой вопрос: В перспективном окне проекции все отображается нормально т.е с картинкой, а в трех остальных только прямоугольник и все, как сделать чтоб в других окнах тоже картинки были подскажите пожалуйста P.S (3Ds max 6.0)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Proof Отправить письмо по электронной почте для Proof Найти ещё сообщения от Proof
Старый 30.07.2007, 16:23   (ссылка) #67
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Поставь галочку вот здесь: см. прикреплённый файл.

А вообще, перед тем как использовать макс непосредственно для моделиролвания, прочти пару книженций, попрактикуйся на простых примитивах. Так же полезно будет почитать сами максовские хелпы и туториалы, и поглядеть Samples-ы.
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png (7.4 Кб, 8 просмотров)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
Последний раз редактировалось Александр ™; 30.07.2007 в 17:01..
Пользователь сказал cпасибо:
Proof (31.07.2007)
Старый 31.07.2007, 20:40   (ссылка) #68
Proof
Proof стоит на развилке
Proof вне форума  

Спасибо Огромное, но в какой вкладке это окно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Proof Отправить письмо по электронной почте для Proof Найти ещё сообщения от Proof
Старый 31.07.2007, 21:34   (ссылка) #69
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Proof
Спасибо Огромное, но в какой вкладке это окно
Правой кнопкой мыши кликни по Top\Front\Left\Perspective (в левом верхнем углу каждого из 4х окошек)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
Proof (01.08.2007)
Старый 01.08.2007, 10:55   (ссылка) #70
Proof
Proof стоит на развилке
Proof вне форума  

Спасибо все проблемы решены

Ответ