Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Вопросы по игре, не вошедшие в другие категории форума сюда.
Программы для редактирования Мафии
Установка новых моделей в игру
Real Driver 2.0Real Driver Pro 1.21
FAQ по ZModeler`у
Помощь по ZModeler`у
Помощь по 3D Max`у
Помощь по конвертации из GTA в Мафию
Проблемы с игрой (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2010, 01:27   (ссылка) #111
Vik.

Поблагодарили 204 раз(а) в 132 сообщениях
Vik. , можно гордитьсяVik. , можно гордитьсяVik. , можно гордиться
Vik. вне форума  

Мне вот очень хочется увидеть хорошую коробку. Что бы ручная была как надо ручная , со сциплением.. Автомат тоже с реальными переключениями. Но это наверно
не совсем в тему..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vik. Отправить письмо по электронной почте для Vik. Найти ещё сообщения от Vik.
Старый 23.01.2010, 01:41   (ссылка) #112
REVOLVER

Поблагодарили 2,530 раз(а) в 1,152 сообщениях
REVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнутьREVOLVER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
REVOLVER вне форума  

Цитата:
Сообщение от Vik. Посмотреть сообщение
Мне вот очень хочется увидеть хорошую коробку. Что бы ручная была как надо ручная , со сциплением.. Автомат тоже с реальными переключениями. Но это наверно
не совсем в тему..
На счет коробки, так хотя бы сделать что бы она вниз переключалась когда я сам захочу, а не пока обороты упадут.
Идея со сцеплением понравилась, и когда его отпускаешь не нажимая газ чтоб тачка глохла Думаю что можно такое сделать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REVOLVER Отправить письмо по электронной почте для REVOLVER Найти ещё сообщения от REVOLVER
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (23.01.2010), X@nDeR (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 01:47   (ссылка) #113
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от REVOLVER Посмотреть сообщение
На счет коробки, так хотя бы сделать что бы она вниз переключалась когда я сам захочу, а не пока обороты упадут.
Да-да, плюс стопицот. Это для меня самая бесящая вещь в мафии. Шифт лок не поюзать, да даже блипать нельзя, а так хочется. После симов ездить сущий ад...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 23.01.2010, 22:19   (ссылка) #114
efgen
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
efgen стоит на развилке
efgen вне форума  

Сразу же хочу выразить респект автору Real Driver'ов. Ваши разработки принесли много нового в игру.

А что если "разгрузить" Ctrl, и установить каждую функцию на отдельную кнопку? На группу Num Lock, например.

На счет коробки: Да уж, что на самом деле хреновенько проработано в Мафии, так это коробка. Но не нужно требовать невозможного от такой бородатой(хотя, для меня она никогда не постареет) игры. Не знаю, стоит ли "ручку" делать со сцеплением... У меня-то на педалях сцепление есть, а как быть тем, у кого нет такого руля? Держать левую руку на клаве, чтобы постоянно выжимать сцепление?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для efgen Отправить письмо по электронной почте для efgen Найти ещё сообщения от efgen
Смех
Старый 23.01.2010, 22:33   (ссылка) #115
elsy_SAN5

Поблагодарили 321 раз(а) в 234 сообщениях
elsy_SAN5 , можно гордитьсяelsy_SAN5 , можно гордитьсяelsy_SAN5 , можно гордитьсяelsy_SAN5 , можно гордиться
elsy_SAN5 вне форума  

Цитата:
Сообщение от efgen Посмотреть сообщение
Сразу же хочу выразить респект автору Real Driver'ов. Ваши разработки принесли много нового в игру.

А что если "разгрузить" Ctrl, и установить каждую функцию на отдельную кнопку? На группу Num Lock, например.

На счет коробки: Да уж, что на самом деле хреновенько проработано в Мафии, так это коробка. Но не нужно требовать невозможного от такой бородатой(хотя, для меня она никогда не постареет) игры. Не знаю, стоит ли "ручку" делать со сцеплением... У меня-то на педалях сцепление есть, а как быть тем, у кого нет такого руля? Держать левую руку на клаве, чтобы постоянно выжимать сцепление?
Да и фиг его клавой нормально выжмешь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elsy_SAN5 Отправить письмо по электронной почте для elsy_SAN5 Посетить домашнюю страницу elsy_SAN5 Найти ещё сообщения от elsy_SAN5
Старый 23.01.2010, 22:47   (ссылка) #116
$@NcHeZ

Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
$@NcHeZ скоро станет знаменитым(-ой)
$@NcHeZ вне форума  

Цитата:
Сообщение от elsy_SAN5 Посмотреть сообщение
Да и фиг его клавой нормально выжмешь
нее,если уж сделают хорошее сцепление,я не пожалею денег и куплю нормальный руль)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $@NcHeZ Отправить письмо по электронной почте для $@NcHeZ Найти ещё сообщения от $@NcHeZ
Старый 23.01.2010, 23:06   (ссылка) #117
Vik.

Поблагодарили 204 раз(а) в 132 сообщениях
Vik. , можно гордитьсяVik. , можно гордитьсяVik. , можно гордиться
Vik. вне форума  

Можно сделать функцию вкл/выкл автосципление. Так что и с Клавой будет удобно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vik. Отправить письмо по электронной почте для Vik. Найти ещё сообщения от Vik.
Старый 24.01.2010, 21:28   (ссылка) #118
DEN87

Поблагодарили 57 раз(а) в 19 сообщениях
DEN87 стоит на развилке
DEN87 вне форума  

Почитал, тема очень интересная, много хороших идей)))
Вот может мои мысли пригодятся)))
1. Убрать дворники - дождя то нет... хотя... такие миссии встречаются, но все равно дворники там скорее красивая "декорация":
2. Хотелось, чтобы, когда включаешь вид из салона меню с приборами, в нижнем правом углу, пропадали, по-моему, так более реалистично, тем более рабочий спидометр уже не редкость)))
3. Реализовать возможность - перегрев двигателя;
4. При сильных повреждениях машины неустойчивая работа двигателя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEN87 Отправить письмо по электронной почте для DEN87 Найти ещё сообщения от DEN87
Последний раз редактировалось DEN87; 25.01.2010 в 01:06..
Старый 24.01.2010, 23:24   (ссылка) #119
zluchiy

Поблагодарили 5,234 раз(а) в 2,782 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от DEN87 Посмотреть сообщение
Почитал, тема очень интересная, много хороших идей)))
Вот может мои мысли пригодяться)))
1. Убрать дворники - дождя то нет... хотя... такие миссии встречаются, но всеравно дворники там скорее красивая "дикарация":
2. Хотелось, чтоб когда включаешь вид из салона меню с приборами в нижнем правом углу проподали, помойму так более реалистично, темболие рабочий спидометор уже не редкость)))
3. Реолизовать возможность - перегрев двиготеля;
4. При сильных повреждениях машины неустойчивая работа двиготеля.
1. хз
2. нельзя, только если затереть спидометр, но стрелки всё равно останутся, так что смысла не вижу, юзай альтернативные спидометры(тут 1й меньше всего загораживает)
3.+
4.+

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Старый 25.01.2010, 11:59   (ссылка) #120
DEN87

Поблагодарили 57 раз(а) в 19 сообщениях
DEN87 стоит на развилке
DEN87 вне форума  

Вот еще одно идея:
У каждой машины есть 2 варианта настроек и если реализовать их переключение в игре, то можно будет изменять характеристики машины.
Например:
1 вариант настроек – обычные характеристики машины;
2 вариант настроек – специальные характеристики: двигатель (мощность, обороты, расход топлива), коробка передач (передаточные числа, скорость переключения передач в режиме "автомат", подключение полного привода), подвеска (клиренс, жесткость).
И тогда у спортивных машин можно реализовать режим спорт – повышение мощности, увеличение оборотов двигателя, увеличение расхода топлива, более быстрое переключение передач в режиме "автомат", более жесткая подвеска, занижение клиренса.
У внедорожников режим повышающий проходимость – подключение полного привода, изменение передаточных чисел коробки (как будто у нас раздатка), увеличение клиренса.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DEN87 Отправить письмо по электронной почте для DEN87 Найти ещё сообщения от DEN87
Ответ

Метки
real driver