Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Вопросы по игре, не вошедшие в другие категории форума сюда.
Программы для редактирования Мафии
Установка новых моделей в игру
Real Driver 2.0Real Driver Pro 1.21
FAQ по ZModeler`у
Помощь по ZModeler`у
Помощь по 3D Max`у
Помощь по конвертации из GTA в Мафию
Проблемы с игрой (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2012, 22:39   (ссылка) #21
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Можно ... сейчас резолюшен 512 а не 1024 на скрине .Да и дрова и пятном норм рендерит , высокое качество каждой ветки на земле тут ненужно вот в помещении там да.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 15.02.2012, 05:23   (ссылка) #22
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
Можно ... сейчас резолюшен 512 а не 1024 на скрине .Да и дрова и пятном норм рендерит , высокое качество каждой ветки на земле тут ненужно вот в помещении там да.
согласен что высокое качество каждой ветки не требуется, я говорил про тени в углах, которые всегда тёмными остаются, этим достигается объём, такой тип теней ещё амбиент окклюженом кличут, я не говорю именно про него, но просто хотелось бы видеть более чёткие тени в углах:

Скрытый текст

[свернуть]

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Последний раз редактировалось Tosyk; 15.02.2012 в 05:24..
Старый 15.02.2012, 05:32   (ссылка) #23
Condor

Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Аааа про это ты... незнаю ,нерендерил пока помещения , тестить надо смотреть , может и отрендерит а может и нет так как ты хочешь на рисунке , хз, я только проверял на работоспособность на ландшафте, а именно пробовал на дереве .
Да и думаю то что у тебя на фотке это особо и ненужно и так я считаю прорыв просто колоссальный . Сразу пропадает вид картонности , да и в оригинале сам видел какие они прожка и то лучше делает.
Да и вобще это вам не край энжин 3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Пользователь сказал cпасибо:
B.Julius (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 06:39   (ссылка) #24
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
Аааа про это ты... незнаю ,нерендерил пока помещения , тестить надо смотреть , может и отрендерит а может и нет так как ты хочешь на рисунке , хз, я только проверял на работоспособность на ландшафте, а именно пробовал на дереве .
Да и думаю то что у тебя на фотке это особо и ненужно и так я считаю прорыв просто колоссальный . Сразу пропадает вид картонности , да и в оригинале сам видел какие они прожка и то лучше делает.
Да и вобще это вам не край энжин 3
да, это конечно прорыв! просто хочется выжать из рендера по максимуму, так сказать стресс-тесты провести. И такие тени не только и даже не столько в помещениях. А во многих случаях ssao вполне достаточно.

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Старый 21.10.2012, 20:43   (ссылка) #25
artur_bojko
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
artur_bojko стоит на развилке
artur_bojko вне форума  

При запуске проги ** ERROR **: Unable to create D3D device! (0x8876086c)
Что за?..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artur_bojko Отправить письмо по электронной почте для artur_bojko Найти ещё сообщения от artur_bojko
Старый 21.10.2012, 21:21   (ссылка) #26
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,247 раз(а) в 748 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Цитата:
Сообщение от artur_bojko Посмотреть сообщение
Что за?..
В папку с игрой/программой кинь рв.длл из аттача. Замен длл-ки подтверди.
Вложения
Тип файла: rar rw_data.rar (25.7 Кб, 10 просмотров)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 22.10.2012, 05:43   (ссылка) #27
artur_bojko
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
artur_bojko стоит на развилке
artur_bojko вне форума  

Цитата:
Сообщение от Камелот Посмотреть сообщение
В папку с игрой/программой кинь рв.длл из аттача. Замен длл-ки подтверди.
Такая же история..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artur_bojko Отправить письмо по электронной почте для artur_bojko Найти ещё сообщения от artur_bojko
Старый 22.10.2012, 13:35   (ссылка) #28
Condor

Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от artur_bojko Посмотреть сообщение
Что за?..
Драйвера обнови на видео карте... а рв.длл тут вобще не причём.

Старый 17.11.2012, 17:50   (ссылка) #29
iOS_Developer
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
iOS_Developer стоит на развилке
iOS_Developer вне форума  

у меня чёрный экран и всё, что делать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iOS_Developer Отправить письмо по электронной почте для iOS_Developer Найти ещё сообщения от iOS_Developer
Старый 17.11.2012, 22:45   (ссылка) #30
blackmaloi666

Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
blackmaloi666 - роза среди колючек
blackmaloi666 вне форума  

Цитата:
у меня чёрный экран и всё, что делать
У тебя какая версия ? Если 0.3.0.7 , то попробуй старую установить. Вот ссылка

Скрытый текст

Скачал, проверил, работает... У меня

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для blackmaloi666 Отправить письмо по электронной почте для blackmaloi666 Найти ещё сообщения от blackmaloi666
Последний раз редактировалось blackmaloi666; 17.11.2012 в 23:04..
Ответ

Метки
программы для редактирования мафии