Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Вопросы по игре, не вошедшие в другие категории форума сюда.
Программы для редактирования Мафии
Установка новых моделей в игру
Real Driver 2.0Real Driver Pro 1.21
FAQ по ZModeler`у
Помощь по ZModeler`у
Помощь по 3D Max`у
Помощь по конвертации из GTA в Мафию
Проблемы с игрой (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2012, 15:13   (ссылка) #11
Loz Doyle
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Loz Doyle - роза среди колючек
Loz Doyle вне форума  

Всех с юбилеем мафии и с Успением Пресвятой Богородицы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Loz Doyle Отправить письмо по электронной почте для Loz Doyle Найти ещё сообщения от Loz Doyle
Последний раз редактировалось Loz Doyle; 28.08.2012 в 15:14..
Пользователь сказал cпасибо:
Bobafett (29.08.2012)
Старый 28.08.2012, 15:43   (ссылка) #12
Knight Rider

Поблагодарили 1,183 раз(а) в 615 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

Цитата:
Сообщение от Bobafett Посмотреть сообщение
но факт остается фактом - меня возил сам Сэм.
меня возил Поли в миссии "Вечеринка с коктейлями", правда это случилось уже через несколько лет после первого знакомства с Мафией.

А что касается этого самого знакомства...
Поначалу, в связи с отсутсвием собственного ПК, ходил в компьютерные клубы, редко правда, играл в основном на PS, в драйвера второго и еще что-то, уже не помню (значит был год где-то 2002-03) и однажды на одном из мониторов увидел её - там проигрывалась кат-сцена, что-то в баре Луиджи, насколько помню. Что меня поразило, так это картинка - такой реалистичной графики, таких живых людей в играх я еще тогда не видел. Потом в школе узнал от друзей, что сия игра есть "Мафия", что она настолько крута, что "если стрелять по колесам, они отваливаются"(с).

Хорошая конфигурация ПК у меня появилась в 2005 году, нашел уже не помню где обоину с Томми на осеннем фоне (думаю знаете), тут и вспомнил про мафию. Искал в магазинах, на лицензию естественно денег не было, а пиратки не попадались. И тут оказалось, что у друга есть игра, та же двухдисковая пиратка, что и у Вайпера. Взял, установил, вернул диск другу (надо было себе оставить), и начал играть. Долго не отпускала первая миссия, были серьезные проблемы в мотеле Кларка - дикая отдача от револьвера (томпсон на кровати? аптечка в номере? не, не слышал), да еще и погоня (моя любимая погоня в игре, кстати, ибо нет кетчупа и все по-честному), к началу которой было 20 хп - все это подливало масла в огонь. На гонке застрял ненадолго - она была скорее на выносливость, ибо к 4-5 кругу уже терял внимательность и совершал глупые ошибки. Дальше уже приноровился и прошел игру относительно ровно. Впечатлений было море, ни одна игра не дарила таких эмоций. Игра прожила на харде очень долго, до переустановки оси, я её успел пройти еще раз пять. В итоге полных прохождений у меня штук 20, плюс частенько переигрываю в некоторые миссии (спасибо мафийной системе сохранений).

А деньги на лицензионку я поднакопил, но к счастью не купил, ибо поиграл в версию от 1С - Мафия была заодно и первой игрой, чья русская озвучка у меня вызвала стойкое отвращение. Зато теперь у меня есть девственно чистая английская версия игры, русификатор от Knight Rider'a (какое совпадение) - тот самый перевод из двухдисковой пиратки и, наконец, русские сабы от 1С - такой набор меня вполне устраивает.

И я тоже могу с уверенностю сказать, что Mafia: The City of Lost Heaven является моей самой любимой игрой, она изменила мое отношение к играм, она стала для меня нечто большим, чем просто игрой.

Всех хочу поздравить с этой знаменательной датой, юбилеем уникальной игры, ставшей достойнейшим представителем ушедшей к превеликому сожалению вехи игростроения. Спасибо, Mafia!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Последний раз редактировалось Knight Rider; 28.08.2012 в 15:44..
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekskan (28.08.2012), Andrey (28.08.2012), B.Julius (28.08.2012), durik (30.08.2012), Maxx (09.11.2012), PHO3N1X (29.08.2012), VariouS (28.08.2012), Viper (28.08.2012), Vladimir (30.08.2012)
Старый 28.08.2012, 18:39   (ссылка) #13
mafiamodER

Поблагодарили 1,017 раз(а) в 417 сообщениях
mafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
mafiamodER вне форума  

вот моё:

Купил на НГ 2002 за большую сумму(по тем временам)

да уж, быстро 10 лет прошло,очень быстро

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mafiamodER Отправить письмо по электронной почте для mafiamodER Посетить домашнюю страницу mafiamodER Найти ещё сообщения от mafiamodER
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Knight Rider (29.08.2012), Viper (28.08.2012)
Старый 28.08.2012, 19:00   (ссылка) #14
Screper

Поблагодарили 457 раз(а) в 161 сообщениях
Screper . Такую репутацию нельзя пошатнутьScreper . Такую репутацию нельзя пошатнутьScreper . Такую репутацию нельзя пошатнутьScreper . Такую репутацию нельзя пошатнутьScreper . Такую репутацию нельзя пошатнутьScreper . Такую репутацию нельзя пошатнутьScreper . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Screper вне форума  

Да, я тоже замечал, что сначала у большинства игроков создавалось негативное впечатление от игры. Вялые машины, низкие скорости, и непомерно сложная миссия с гонками! Именно на этой миссии все и затыкались, когда еще не знали что там оказывается можно срезать круг

Ну а мое знакомство...

Первая игра, которую я вообще увидел на компьютере была ГТА3. Тогда в 2003 кажется году, компа у меня еще не было, и я ходил играть к друзьям, у которых только появились мощные по тогдашним меркам Пентиумы 4. И вот друг показал что есть у него новая игра в которой можно расстреливать машины, мять их дубинкой, простреливать колеса, пробивать бензобак, и всячески издеваться. И вот помню что первое знакомство было с еще не пройденной игрой, когда я взял грузовик, так похожий на нашу полуторку, и отправился бороздить просторы Маленькой Италии. Потом стали проходить миссии. Естессно застряли на гонке, бросили. И потом как-то просочилась информация что там-де можно срезать круг и выехать к финишу. Попробовали, получилось, прошли и пошли дальше. Засиживались допоздна, играли по очереди. Долго проходили игру. Второй затык был в Гавани, когда не знали что нужно выбить башмак из-под цистерны. Тоже долго думали, но не помню то ли сами нашли, то ли подсказал кто. Постепенно дошли до конца, прошли финальную миссию, посмотрели ролик, впечатлило. Как будто посмотрели хороший фильм, а последняя фраза финального диалога запомнилась надолго. Не в каждой игре такое встретишь.

Потом в 2004ом году комп появился у меня, я стал покупать диски. Пиратский диск с Мафией я выменял у кого-то, кажется на диск с Батлфилдом42. Стал играть сам, проходить снова и снова.

В 2005ом появился интернет, стали доходить обрывки информации о всяких там фичах, и интересностях игры. Друг говорит что-то типа "А знаешь в Мафии в миссии такой-то можно так-то сделать, а если туда заглянуть, то-то увидеть, а если нажать там-то то-то будет." Включали, проверяли, смотрели, а действительно работает. С тех пор долгое время(да и до недавних пор) в Мафии постоянно обнаруживалось что-то новое.
Потом нашли ДатаЕкстрактор, распаковали, начались моды. Не помню какая была первая машина, поставленная, по моему это был большой белый Мерседес, на котором долго катались, разбивали, мяли его. Потом уже сам стал открывать игровые машины, разбираться как они устроены, появилось желание попробовать сделать что-то самому. Выяснилось что в Мафии оказывается много чего нереализованного и вырезанного, что в папке с моделями и текстурами много всяких неизвестных интересностей и загадок.

В 2005ом году я слепил и выложил свою первую машину и пошло-поехало. Тогда еще был сайт Mafion.com, которым заведовал знаменитый, и тогда еще адекватный Лексан, во время расцвета своего творчества. На форуме много чего нового узнал. Потом форум как-то закрылся и перестал существовать. И каким-то образом я вышел на Мафия-Гейм, который как раз оказался самым лучшим, большим, информативным, и живучим.

Слухи о том что будет Мафия 2 тогда воспринимались так же как и слухи про третью часть Терминатора, то есть никто не верил и все прикалывались

И вот прошло много лет. Комп мой устарел, а друг купил себе новый, современный. И вот такое Дежа-вю: та же самая комната. Тот же самый стол, на столе комп. Те же самые два кресла. В креслах те же самые два друга играют в недавно вышедшую Мафию 2... Ну и потом новый комп появился у меня, и я уже у себя стал играть в Мафию 2.

А первая Мафия до сих пор остается в строю наравне с парой других хороших старых игр, фильмов, которые периодически включаешь чтобы в очередной раз посмотреть, насладится, вспомнить былое. И те самые два пиратских диска лежат в коробке. Мафию с русским переводам я позже себе сделал, но мне как-то ближе та самая, оригинальная версия с оригинальными голосами героев и титрами внизу экрана.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Screper Отправить письмо по электронной почте для Screper Найти ещё сообщения от Screper
Последний раз редактировалось Screper; 28.08.2012 в 19:01..
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (28.08.2012), Bobafett (29.08.2012), Kirov (28.08.2012), Knight Rider (29.08.2012), Maxx (09.11.2012), PHO3N1X (29.08.2012), VariouS (28.08.2012), Viper (28.08.2012), Vladimir (30.08.2012)
Старый 28.08.2012, 19:58   (ссылка) #15
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

у меня пиратской версии аж 3 штуки и одна скачанная лицензия и закатаная на болванку)
одну поменял другую купил а третью просто забрал у брата по его же предложению мотивируя тем мол это мой диск
но самый любимый и чаше всего устанавливаемый был диск который я обменял... саоме смешно это о что он был самопальным то есть кто то сам сморганил обложку и наклейки с надписью. на диск такой типа Эксклюзив
наверное надо пройти еще раз в 30 какой то раз (^^,)

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 28.08.2012, 21:45   (ссылка) #16
GOLOD55
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 344 сообщениях
GOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
GOLOD55 вне форума  

Опа фигасе. у нас пгаздник.
..все бухают..

кстати мафию3 уже мутят, где-то я читал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GOLOD55 Отправить письмо по электронной почте для GOLOD55 Найти ещё сообщения от GOLOD55
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (29.08.2012), Knight Rider (29.08.2012), Staghound (29.08.2012), Viper (28.08.2012)
Старый 28.08.2012, 21:49   (ссылка) #17
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Какие же мы тут все старперы

Про мафию впервые узнал из журнала Game.exe, в 72 номере от 22 июля 2001, в котором кстати на задней обложке ещё и Дальнобойщики 2 рекламировались Сначала конечно больше заинтересовался дальнобойщиками, начал обзванивать все 1С конторы, чьи объявления находил в газетах, но они все, как назло, занимались 1С бухгалтерией - кто ж знал, что по стечению обстоятельств я сейчас на ней буду зарабатывать, а тогда я их всех ненавидел, потому что игру они не продавали

Статью о мафии я перечитывал наверное раза 3-4 в неделю, потому что там описывались такие вещи, которых в играх я до этого вообще не видел За год, который ещё должен был пройти до релиза, я как-то совсем позабыл о ней, полностью погрузившись в дальнобойщиков, а потом и в ГТА 3, но, как-то, в очередной раз, прогуливая уроки в компьютерном клубе () я увидел, как парень играет в НЕЁ! Я тут же вспомнил статью, ожидания и т.д., оплатил ещё час, прогуляв попутно ещё пару уроков () и сидел играл в мафию, правда во фрирайд, но уже тогда я был в шоке.

Из-за того, что играл я сугубо во фрирайд, а в клубы ходил редко, об игре я, на некоторое время опять позабыл, пока старенький Celeron сколько-то там с 6 гигабайтным винтом не отправился на свалку, а ему на смену пришёл P4 1.7 256 Mb RAM, 40 Gb и прочее, весьма неплохое для 2003 года железо. Вот тут-то всё и понеслось

Через пару дней после покупки компа я тут же обзавёлся двухдисковой пираткой с мафией, проходил её раз за разом, каждый раз испытывая какие-то новые эмоции, но, конечно же, никогда не забудется тот шок от первого просмотра финального ролика (сейчас, когда вспомнил этот момент, весь покрылся мурашками). Ощущение было такое, как-будто бы потерял друга. Как, я думаю, и многие тут, на следующий день после прохождения я начал всё заново

Вся игра, кроме Экстрима, исхожена вдоль и поперек, нового уже наверное ничего я не найду, по городу ориентируюсь как по своему родному, однако, не смотря на то, что Мафия уже надоела, каждый год, во время новогодних праздников я снова погружаюсь в этот маленький мирок со своими законами и непередаваемой атмосферой, мир в котором даже не хочется беспределить, в отличие от других песочниц. Игр уровня мафии было мало и до неё и после, не говоря уж о нынешнем положении дел - что-то даже рядом стоящее, скорее всего, уже не сделают никогда. Преемница под цифрой 2 откровенно разочаровала - одноразовая поделка, о которой я вспоминаю в основном потому, что на форуме натыкаюсь на раздел про неё, который же сам и создал когда-то в преддверии выхода игры.

А установленная с тех самых двух пиратских дисков игра до сих пор кочует с одной системы на другую, без переустановок, хотя сами диски уже давно канули в Лету.

В общем, с официальным десятилетием тебя, любимая игра!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$Вит@лик$ (29.08.2012), -FREEMAN- (29.08.2012), Alekskan (28.08.2012), B.Julius (28.08.2012), Insane (28.08.2012), Knight Rider (29.08.2012), Maxx (09.11.2012), PHO3N1X (29.08.2012), Screper (28.08.2012), Staghound (29.08.2012), treugo (29.08.2012), VariouS (28.08.2012), Viper (28.08.2012)
Радость
Старый 28.08.2012, 22:40   (ссылка) #18
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Очень радует что большинство пишет развёрнутые истории, а не полторы строчки "купил в переходе, поиграл, понравилось".

Сделал сканы обложек и дисков. Может кому-то пригодится.

Та самая двухдисковая пиратка.

К сожалению, на задней обложке оказались оторваны нижние уголки...

Трёхдисковая лицензия от 1С.

Коверы получились далеко не идеальны, но большую часть мусора я постарался подчистить.

Ещё один скан обложки и дисков трёхдисковой английской версии. Скан НЕ мой, нашёл по-моему на gamer.ru.

Цитата:
Сообщение от Konst999 Посмотреть сообщение
А по теме: купил в 2005 вроде,не помню уж точно на свои накопленные карманные деньги,причем это была не простая Мафия,а Мафия Российские Автомобили,блеать! Сначала это казалось чем-то нереальным: погоять на "Газель" или на "шохе".Ну и меня подкупил текст на обороте обложки,где этот мод был распиарен дальше некуда) Кстати,РусМод был снесен задолго до того,как я дошел до миссии с непролезающей "Газелью")
Что удивительно, даже спустя столько лет многие находят версию с русмодом и регулярно застревают в этом месте... в прямом смысле
Как минимум 1-2 раза в месяц приходится учить новичков как правильно удалять газель.

Цитата:
Сообщение от Bobafett Посмотреть сообщение
Viper спасибо тебе за фотки старых пиратских дисков! Это прекрасно! Сразу нахлынули воспоминания... Вот эту версию я бы сейчас с удовольствием поставил, поскольку считаю, что просто перевод титров и оригинальные диалоги - самый лучший вариант перевода.
Возможно образы эти куда-нибудь залить?
Пожалуйста

Возможно, но у меня 50 кб\с аплоад, заливать два дня... Наверно проще скачать оригинальную английскую версию и поставить русификатор текста (меню и титры) вырезанный из 1С-овской версии, его где-то Vladimir выкладывал. Я позже попробую поискать.

Если наберётся несколько человек которым нужна именно эта версия - попробую залить.
Цитата:
Сообщение от mafiamodER Посмотреть сообщение
Купил на НГ 2002 за большую сумму(по тем временам)
Где ты нашёл лицензионную версию в 2002? Она же только в мае 2003 вышла.

Цитата:
Сообщение от GOLOD55 Посмотреть сообщение
кстати мафию3 уже мутят, где-то я читал.
У нас на главной новость уже две недели висит Хотя и без официального подтверждения.

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Про мафию впервые узнал из журнала Game.exe, в 72 номере от 22 июля 2001
А я впервые увидел про неё небольшой сюжет на каком-то канале, то ли Муз ТВ, то ли MTV. Был шокирован от бъющихся стёкол, как машины мнутся битой, как колёса отваливаются... А потом забыл про неё и вспомнил только когда установил.

Цитата:
конечно же, никогда не забудется тот шок от первого просмотра финального ролика (сейчас, когда вспомнил этот момент, весь покрылся мурашками). Ощущение было такое, как-будто бы потерял друга.
Да-да, именно как живого друга.

Это просто... просто...

Цитата:
А установленная с тех самых двух пиратских дисков игра до сих пор кочует с одной системы на другую, без переустановок
Тоже самое, только у меня лицензия осталась. Я её как один раз поставил с муками в 2003 году, так она до сих пор и живёт на всех хардах без переустановки.
И не надо никаких записей в реестрах, стимов, социал клабов, геймспайаркад и прочего ненужного мусора.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (29.08.2012), B.Julius (28.08.2012), Bobafett (29.08.2012), durik (30.08.2012), Screper (28.08.2012)
Старый 28.08.2012, 23:25   (ссылка) #19
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,247 раз(а) в 748 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Эх.. Дабы не оставаться в стороне и в честь юбилея, вот как это было у меня:

Было это дело в конце сентября 2003 года. Зашел я тогда в магазин Аркона, поздоровался с продавцом Женькой. И как обычно спрашиваю: Фильмы в переводе Гоблина есть ? Он качает головой, мол нет. И далее я продолжаю: Я недавно у вас диск покупал, называется какой-то гта или автоугонщик (??) там свободный мир и все такое. Блин! У меня диск с игрой накрылся!
На что продавец ответил, мол, автоугонщика все раскупили. Но есть новая игрушка, называется Мафия. Я сам не пробывал, возьми попробуй.

Вопщем, купил Мафию (за 120 рублей) И сук! Сначала я её поставить не мог Потом прихожу так и так: Хрен его знает! Ни черта игра не ставится!
Женька: Как не ставится ? Хм.. Ну ладно, я сейчас поверю. Если бракованная то я заменю тебе (мне) на 2-х дисковый Вайс Сити Далее, он поставил игру, поиграл все путем.

Я взял диск, иду расстроенный все такое. Эх.. На х** я её взял !? Потом не мог пройти первую миссию попал таким образом гта.аг.ру

Вобщем до 2007 года я задрачивал её проклинал, материл, **** (!) Миссию с гонками никак пройти не мог в 2007 купил диск Русский мод попробывал, сук, вылетало. В 2008 подключил безлимитный инет Потом через Паб попал МафияГейм и здесь узнал что на Мафию делают не только гавеный русский автопром, который Вайпер именует тазами и проклинает каждый день

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Последний раз редактировалось Пёс-Призрак; 28.08.2012 в 23:27..
Старый 28.08.2012, 23:30   (ссылка) #20
VariouS

Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
VariouS имеет захватывающую ауру
VariouS вне форума  

Давным-давно, не помню в каком году, поехал с родителями к родственникам, к двоюродному брату. Я сел рядом с ним, и смотрел как он играет, тк. в то время за своим компом я мог радоваться только пинтболу
Потом он мне дал прокатиться, я просто был в шоке от игры. Миссия была "Непыльная работа" Отец увидел эту игру, и тоже был в шоке. Любит фильм (Крестный отец). И мы конечно-же взяли эту игру. Большая коробка, 3 диска.
Приехали домой, и я начал её устанавливать, появился черный экран, надпись Mafia, герои игры. И пошла та красная полосочка, но она так и не дошла до конца, так расстроился
Устанавливал её наверно целый день, заного и заного, но компьютер каждый раз зависал. Хотя комп был нормальный, по тому времени, он был самый крутой. Несколкьо лет назад перешёл на новое железо. Долго он мне прослужил.

Через несколько лет когда гулял, увидел как идёт друг домой и у него в руках была та самая Mafia только на 2 дисках. Я попросил у него игру, но он сказал, что не даст. На следующий день я его уломал, и он дал
Я установил и она пошла. Но с прохождением у меня было так туго, я каждый раз звонил другу, и он мне объяснял как пройти миссию. А потом мне купили руль, и я начал играть во фрирайде на руле, это был такой кайф. Но через год я про неё совсем забыл, тк. новые игры появлялись и появлялись. И вот у моего соседа появился комп, до этого у него сонька была, рубали с ним каждый день
И он начал покупать игры, он их столько купил, жесть. И среди них была Mafia, Mafia: Русские автомобили, Mafia: Modern Mod. И мы с ним начали их все по очереди проходить, даже русские автомобили Но на миссии на автостоянке мы не смогли проехать на Газели.
И вот я как-то с друзьями гулял, и мы решили зайти купить фильм, и я наткнулся на сборник Мафии. Купил её, и пошёл устанавливать, и она не пошла. Взял комп и поехал к маминому знакомому компьютерщику, он мне поменял винду, на мою, старую которая у меня когда-то была. И игра пошла, и тут я наткнулся на этот сайт, и офигел от моделей которые были. Я сразу начал их устанавливать, целыми днями возился, настройки менял, потом катался-катался-катался.
Вообщем это было очень круто. Но через 30 дней, у меня полетела винда, потребовала ключ. Поехал опять к знакомому, он мне установил свою винду (XP SP3) и на неё игра не пошла. Тогда я купил новый комп, поставил все новые игры (GTA IV, Mafia 2...) Поставил и первую Мафию, взял с флешки свои настройки для машин, начал кататься, но в итоге забил на игру. Ведь система мощная и прекрасно тянет GTA IV с enb.
С тех пор я не разу не сыграл в неё. Уже 2 года. Но пройдя Mafia II, я был опять в шоке. Это был нечто сюжет. Недавно заного её прошёл, эхх....
Спасибо этой игре за всё, С ПРАЗДНИКОМ!!!
Так-же огромное спасибо этому сайту!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VariouS Отправить письмо по электронной почте для VariouS Найти ещё сообщения от VariouS
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PHO3N1X (29.08.2012), Viper (29.08.2012)
Ответ