Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Вопросы по игре, не вошедшие в другие категории форума сюда.
Программы для редактирования Мафии
Установка новых моделей в игру
Real Driver 2.0Real Driver Pro 1.21
FAQ по ZModeler`у
Помощь по ZModeler`у
Помощь по 3D Max`у
Помощь по конвертации из GTA в Мафию
Проблемы с игрой (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2007, 00:40   (ссылка) #191
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от KirillM Посмотреть сообщение
К вопросу, который я задавал выше. Скачал себе пиратскую версию игры (английская). Установил, все работает. Эт значит, что проблема с установкой лицензионной игры (какие-то файлы битые). Обидно, блин! На дисках ни одной царапины, а игра не устанавливается . Буду мудрить...
Дык почитай про установку битых дисков Вайп(наш админ) прикрепил её даж.я там описал эту проблему когда при установки диски незапускаются ,восновном 2 диск всегда парит фих знает мож поможет ( читай посты выше)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 18.11.2007, 03:11   (ссылка) #192
qwerki

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
qwerki стоит на развилке
qwerki вне форума  

KirillM
1С пытаешься установит?
1С как всегда нормально выпустить игру не может! либо версию старинную, либо с ошибками, либо просто "плохую".
Тебе надо!!! скачать патч:
http://games.1c.ru/mafia/?type=files
дальше распаковать его и запустить, выбрать папку куда ставить и спокойно устанавливать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qwerki Отправить письмо по электронной почте для qwerki Найти ещё сообщения от qwerki
Последний раз редактировалось qwerki; 18.11.2007 в 15:09..
Старый 18.11.2007, 12:23   (ссылка) #193
KirillM
KirillM стоит на развилке
KirillM вне форума  

Condor спасибо за содействие. Разобрался. По какой-то причине файлы с 1 диска устанавливались битые. Так, что господа, если проблема с установкой, то в 1-й топик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KirillM Отправить письмо по электронной почте для KirillM Найти ещё сообщения от KirillM
Старый 18.11.2007, 15:14   (ссылка) #194
qwerki

qwerki стоит на развилке
qwerki вне форума  

KirillM Моё сообщение выше прочитай! просто вчера я что то не тому его адресовал
Для 1С этот способ полностью работает и переписывать в ручную не обязательно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для qwerki Отправить письмо по электронной почте для qwerki Найти ещё сообщения от qwerki
Последний раз редактировалось qwerki; 18.11.2007 в 15:14..
Старый 19.11.2007, 00:37   (ссылка) #195
KirillM
KirillM стоит на развилке
KirillM вне форума  

qwerki Вам тоже спасибо. В своем первом вопросе я отмечал, что устанавливал с помощью того самого патча-инсталятора, о котором вы говорите. Могу теперь посоветовать людям, у которых не устанавливается игра, или она устанавливается с "глюками" - качайте с нета игру и все будет у вас отлично. У меня лицензионный диск с игрой и я НЕ могу установить игру! Так, что все оправдано

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KirillM Отправить письмо по электронной почте для KirillM Найти ещё сообщения от KirillM
Старый 19.11.2007, 01:01   (ссылка) #196
qwerki

qwerki стоит на развилке
qwerki вне форума  

А я просто ранние сообщения не прочёл! рад что всё установилось!
Качать не обязательно можно пере копировать с диска целиком и отлучку от сд поставить, а если файлы с диска не копируются просто через другой сидюк пробовать надо у меня тоже такое было LG и какой то не известный не прочитали, а сонивский спокойно!

Старый 05.12.2007, 23:17   (ссылка) #197
Don Vanko
Don Vanko стоит на развилке
Don Vanko вне форума  

Господа мафиози. У меня возникла такая проблема: персоонаж не взламывает машины! Говорит мол не умеет. Из-за этого не возможно играть. подкажите как справится?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Don Vanko Отправить письмо по электронной почте для Don Vanko Найти ещё сообщения от Don Vanko
Старый 05.12.2007, 23:26   (ссылка) #198
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Цитата:
Сообщение от Don Vanko Посмотреть сообщение
Господа мафиози. У меня возникла такая проблема: персоонаж не взламывает машины! Говорит мол не умеет. Из-за этого не возможно играть. подкажите как справится?
Лол, а может Томм еще не умет открывать авто, этому надо учится))).
Скачай 100% сэйв и поставь, и попробуй тога.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 05.12.2007, 23:39   (ссылка) #199
Don Vanko
Don Vanko стоит на развилке
Don Vanko вне форума  

Да нет. Томми умеет (даже надпись выскакивала, что мол можно Болт взламать), но открывать отказывается. и ещё трабла: во всех маштинах в городе сидит одна и та же бабка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Don Vanko Отправить письмо по электронной почте для Don Vanko Найти ещё сообщения от Don Vanko
Старый 06.12.2007, 00:10   (ссылка) #200
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Ну если бабка какаето сидит во всех авто, то это наверно ведбма, и что б уничтожить эту нечистую силу попробуй поудалять все папки в игре, а если не поможет то переустановить игрушку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Ответ