Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Что лучше?
Mafia 2 36 92.31%
GTA 4 3 7.69%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2008, 16:04   (ссылка) #11
Fortunato

Поблагодарили 116 раз(а) в 55 сообщениях
Fortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилке
Fortunato вне форума  

Если честно, у меня складывается впечатление, что казачок засланный, причём так хитро начал, ты D}e{D извини если не так, просто есть к примеру смешенные сайты
http://gta.ag.ru/
http://www.gtafour.ru/
и исключительно для фанатов GTA http://www.GTA.ru/, нашёл первые попавшиеся, рейтинг у них высокий, может там готовы здраво сравнивать и обсуждать сразу обе игры, причём одну невышедшую!!!(заметь твоя идея). Здесь, лично для меня, GTA как ложка дёгтя в бочке мёда, это не рассовый конфликт и не национальный, ЭТО КУДА ХЛЕЩЕ - почти религиозный!!! У самих разработчиков этих двух компаний неприязни друг к другу хоть отбавляй, никто в интервью этого не скрывает. Небуду коментировать их мнения, т.к. снова заведусь на страницу, а суть останется преждней (см. пост 5).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fortunato Отправить письмо по электронной почте для Fortunato Найти ещё сообщения от Fortunato
Старый 04.05.2008, 16:14   (ссылка) #12
Dmixer

Поблагодарили 539 раз(а) в 293 сообщениях
Dmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dmixer вне форума  

та пля появится на моём пк и та и та игра тогда сравню,а пока рановато,я думаю тема оживет после 2009 года))))хотя тут уже ясно всё.

Fortunato я твои посты устаю читать))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmixer Отправить письмо по электронной почте для Dmixer Найти ещё сообщения от Dmixer
Старый 04.05.2008, 16:27   (ссылка) #13
CERBER TVR

Поблагодарили 4,522 раз(а) в 2,180 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

мож тогда создадим следующий опрос
ЧТО луЧше MAFIA 3 или GTA V

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 04.05.2008, 16:41   (ссылка) #14
Fortunato

Fortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилке
Fortunato вне форума  

Вот первый попавшийся блог фаната GTA 4 http://modin.blog.ru/ "Жаль, что выхода Мафии 2 еще ждать прилично. Как первая часть вышла ПОСЛЕ появления на свет GTA3, так и вторая выйдет ПОСЛЕ релиза GTA4. Лично для меня Мафия — вообще САМАЯ любимая игра, при всем уважении к GTA. И дело не в возможностях движка, не в размерах города и даже не в графике. Просто детище Illusion softworks сделано по настоящему со вкусом. Атмосфера, характеры, сюжет… Все солидно и убедительно, в то время, как в «Великом автоугонщике» больше пошлости. Такое бывает. Как только появляется что-то созданное НЕ америкосами, что завоевывает популярность, отличия видны сразу. Чехи молодцы!" Даже они понимают, что сюжет и атмосфера это сила. Я говорил уже об однообразии GTA 4, хотя полностью не прошёл, юзал у кореша на PS3, но CERBER TVR ярко подтвердил в своём посту принцип однообразия покатушек с одним и тем же смыслом, по мне, GTA 4 можно пройти до конца только ради финала, чем же этот безпредел закончится, а насладиться зрелищными моментами можно и за первое прохождение, ктому же сама игра не коротенькая если охватить все квесты.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fortunato Отправить письмо по электронной почте для Fortunato Найти ещё сообщения от Fortunato
Старый 04.05.2008, 21:38   (ссылка) #15
ILLusion
Поблагодарили 33 раз(а) в 9 сообщениях
ILLusion , это имя знают все
ILLusion вне форума  

вот вы тут спорите а профессаналы, непобоюсь этого слова, программы Виртуалити, называют Мафию не иначе как "пародия на ГТА" и куда уж "этой поделке" до творения рокстар

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ILLusion Отправить письмо по электронной почте для ILLusion Найти ещё сообщения от ILLusion
Старый 05.05.2008, 00:50   (ссылка) #16
Craftworth

Поблагодарили 317 раз(а) в 106 сообщениях
Craftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилкеCraftworth стоит на развилке
Craftworth вне форума  

Цитата:
вот вы тут спорите а профессаналы, непобоюсь этого слова, программы Виртуалити,
ггг, не удивлюсь, если они любители тупых американских боевиков

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Craftworth Отправить письмо по электронной почте для Craftworth Посетить домашнюю страницу Craftworth Найти ещё сообщения от Craftworth
Пользователь сказал cпасибо:
SancheZ (05.05.2008)
Плохо
Старый 05.05.2008, 01:42   (ссылка) #17
FasteX

Поблагодарили 52 раз(а) в 19 сообщениях
FasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордитьсяFasteX , можно гордиться
FasteX вне форума  

Нашел что сравнивать... ты б еще велосипед с трактором сравнил...

это вообще разные игры в них почти нет ничего общего.. и это общее это только то, что можно просто бегать, стрелять и ездить на авто ... все...имхо...

и конечно же... как говорилось мафия2 еще не вышла.. как можно сравнивать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FasteX Отправить письмо по электронной почте для FasteX Найти ещё сообщения от FasteX
Старый 05.05.2008, 02:58   (ссылка) #18
Fortunato

Fortunato вне форума  

Цитата:
Сообщение от ILLusion Посмотреть сообщение
вот вы тут спорите а профессаналы, непобоюсь этого слова, программы Виртуалити, называют Мафию не иначе как "пародия на ГТА" и куда уж "этой поделке" до творения рокстар
Ну нашёл авторитетов, у них у всех интелекта меньше чем у ёршика от унитаза. А в предверии выхода и/или таких продаж GTA 4 (незнаю когда эта программа вышла, не смотрел) они вынуждены петь такие козлячие песни. А профи из них х@ня, слушал я их интервью с зарубежными издателями, разработчиками - слабаки!

Последний раз редактировалось Fortunato; 05.05.2008 в 03:02..
Пользователь сказал cпасибо:
SancheZ (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 04:03   (ссылка) #19
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от ILLusion Посмотреть сообщение
Дааааа, это "профессиАНАЛы"! Такие же "профи" как "Зум" и "ФАК" по МузТВ. Я всегда рыдаю при просмотре таких программ...

По опросу: а кто-то все-таки проголосовал за ГТА, я даже догадываюсь кто. И на сайте за ГТА проголосовало 317 человек (хотя у Мафии все равно 2246).

Спорить бесполезно - каждому своё. Кто-то играет в Симсов, кто-то сутками рубится в "линейку" и ему больше ничего не надо, для него это идеал. Просто странно - что эти люди делают на этом форуме?..

Мое мнение: кидайтесь помидорами, но я все равно не буду сразу спускать ГТА в унитаз. Тупое, веселое мочилово, погонять пол часика бывает весело. У меня поменян весь трафик, просто катаюсь иногда на качественных модельках. Игра в общем-то неплохая, но сравнивать эту "пошлятину" с шедевром......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CERBER TVR (05.05.2008), Craftworth (05.05.2008), FasteX (05.05.2008), luigi (10.05.2008), SancheZ (05.05.2008), X@nDeR (05.05.2008)
Старый 05.05.2008, 18:14   (ссылка) #20
MaFia_FaN^^
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
MaFia_FaN^^ стоит на развилке
MaFia_FaN^^ вне форума  

я поддерживаю СССР нельзя спорить что лучше непоиграв даже в эти игры может быть только кто-нибудь уже поиграл в Gta4 но в Мафию 2 ещ никто не играл

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MaFia_FaN^^ Отправить письмо по электронной почте для MaFia_FaN^^ Найти ещё сообщения от MaFia_FaN^^
Ответ