Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Что лучше?
Mafia 2 36 92.31%
GTA 4 3 7.69%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2008, 23:09   (ссылка) #21
zaz968m
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
zaz968m стоит на развилке
zaz968m вне форума  

Жду с нетерпение mafia 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zaz968m Отправить письмо по электронной почте для zaz968m Посетить домашнюю страницу zaz968m Найти ещё сообщения от zaz968m
Старый 06.05.2008, 01:23   (ссылка) #22
Fortunato

Поблагодарили 116 раз(а) в 55 сообщениях
Fortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилке
Fortunato вне форума  

Дааа, мои догатки о резне (битве) двух титанов (ну ладно GTA просто великан), подтвердились, что бы было, если бы местом контакта и обсуждения был бы только этот сайт. А произошло то, один чел, поклонник GTA 4 создал казалось бы простую тему, для обмена мнениями, а получилось разозлил вулкан негативных эмоций. Нормально, зато не скучно, пусть примет это как "+".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fortunato Отправить письмо по электронной почте для Fortunato Найти ещё сообщения от Fortunato
Старый 09.05.2008, 14:33   (ссылка) #23
Craft
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Craft стоит на развилке
Craft вне форума  

Я безумно жду две эти игры!!!!!! Я просто могу суктами в них играть!!! Что касается второй Мафии, то помоему скрины и картинки слишком "чистоваты" для игры! Я думаю что будут требования большими очень!!!! А в ГТА сказали, что требования останутся, примерно на уровне Сан Андреса!!!
Но как ни крути, Мафия у меня в крови, я ее обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И КсратиПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ
Привет! Слушай, у меня кто-то забрал диск Мафии, а брат( блин) удалил ее случайно с компа! У меня просьба, не мог бы ты каким-нибудь образом скинуть мне установочные файлы с диска, либо саму игру заархивированную!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Я тут "вешаюсь без этой игры! Да и еще тачек скачал новых!)) Такой соблазн!!!
можешь написать в Аську, 390809260......
Пожалуйста, спаси меня........

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Craft Отправить письмо по электронной почте для Craft Найти ещё сообщения от Craft
Старый 09.05.2008, 14:48   (ссылка) #24
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Дааа, мои догатки о резне (битве) двух титанов (ну ладно GTA просто великан), подтвердились, что бы было, если бы местом контакта и обсуждения был бы только этот сайт. А произошло то, один чел, поклонник GTA 4 создал казалось бы простую тему, для обмена мнениями, а получилось разозлил вулкан негативных эмоций. Нормально, зато не скучно, пусть примет это как "+".
Когда выйдет М2 о GTA4 все и думать забудут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 09.05.2008, 21:35   (ссылка) #25
X@nDeR

Поблагодарили 5,259 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

вот когда выйдет вот тогда и будем обсуждать ибо сейчас это глупо

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 10.05.2008, 04:42   (ссылка) #26
Maker

Поблагодарили 137 раз(а) в 51 сообщениях
Maker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Maker вне форума  

Вот я за принцип не буду читать все посты и просто скажу свое слово...

А давайте сравним crysis и far cry 2... заметили сходство?? кризис уже вышел, а фаркрая еще ждать надо. как вы можете сравнивать то что уже есть, с тем что выйдет через год(минимум)???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maker Отправить письмо по электронной почте для Maker Найти ещё сообщения от Maker
Старый 10.05.2008, 05:07   (ссылка) #27
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Когда выйдет М2 о GTA4 все и думать забудут.
Этого НИКОГДА не будет. У ГТА всегда было гораздо больше фанатов. Игры для разной аудитории...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 10.05.2008, 07:24   (ссылка) #28
GReddy[RUS]

Вопрос бы подкорректировали лучше, так как Мафия 2 не вышла, а GTA 4 только на консолях...

хотяб на "Что по-вашему будет лучше?"

а вообще спорить бесполезно.. К примеру дети будут хватать юбку мамы и орать "купи мне ГТА!!!", а не Мафию.. это точно..
Сравнивать Аркаду и подобие симулятора трудно..

Уже вот In Game ролики появились на YouTube по GTA IV.
http://ru.youtube.com/watch?v=lkb2ZxaNCww

хотя по правде говоря GTA IV я жду больше мафии, так как выйдет раньше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Последний раз редактировалось GReddy[RUS]; 10.05.2008 в 07:25..
Старый 10.05.2008, 07:47   (ссылка) #29
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Maker Посмотреть сообщение
Вот я за принцип не буду читать все посты и просто скажу свое слово...

А давайте сравним crysis и far cry 2... заметили сходство?? кризис уже вышел, а фаркрая еще ждать надо. как вы можете сравнивать то что уже есть, с тем что выйдет через год(минимум)???
Вот это правильно.Поддерживаю.Как говорится,давайте не будем делить шкуру не убитого медведя.Пока М2 не появится на полках магазинов,сравнивать ее с прочими играми - бессмысленно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 10.05.2008, 15:36   (ссылка) #30
Fortunato

Поблагодарили 116 раз(а) в 55 сообщениях
Fortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилке
Fortunato вне форума  

Да никто не сравнивает, тему создал кто-то (причём сам сквозанул), я говорои казачёк засланный, всех на уши своей GTA поднял, причём не по адресу. Я за закрытие этой темы на1,5года минимум, после может и надо будет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fortunato Отправить письмо по электронной почте для Fortunato Найти ещё сообщения от Fortunato
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekskan (10.05.2008), SancheZ (12.05.2008)
Ответ