Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Результаты опроса: Что лучше?
Mafia 2 36 92.31%
GTA 4 3 7.69%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2010, 11:22   (ссылка) #71
JoN13

Поблагодарили 350 раз(а) в 157 сообщениях
JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

Понятно что гта 4 и рядом не стоит.В мафии графика на уровень выше не говоря о реализме и прочего,да и оптимизация в 100 раз превышает 4-ку.Благодаря своей тупой оптимизации 4-ка попала в чёрный список у многих!Сравнивать Мафию 2 и 4 просто скажу так тупо!!!Потому что стоит взглянуть на картинку Мафии и 4 и все сразу станет понятным.К примеру реализм в мафии на много большой чем в 4,в 4 врезался пол машины смяло с двигателем НО машина едет парадокс xD а в мафии все более реалистично.Та даже Мафия 1 даст форы 4-ке что уже говорить про 2-ю?
Если Мафия 1 2000 года выпуска и там уже руль крутиться и работает,а в не в одной гта руль не работает а он просто как тарелка приклеен.Думаю уже очевидно кто лидер.Мафия это на много выше гта ух как на много и это я просто все + и _ не перечислял а так поверхностно как говориться =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Старый 26.08.2010, 11:26   (ссылка) #72
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,247 раз(а) в 748 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Мафия 2 лучше GTA4 только в плане оптимизации..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 26.08.2010, 12:00   (ссылка) #73
stratumx

Поблагодарили 1,824 раз(а) в 362 сообщениях
stratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнутьstratumx . Такую репутацию нельзя пошатнуть
stratumx вне форума  

Цитата:
Если Мафия 1 2000 года выпуска и там уже руль крутиться и работает,а в не в одной гта руль не работает а он просто как тарелка приклеен.Думаю уже очевидно кто лидер.
Потрясающе, оценивать игру по крутимости руля...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stratumx Отправить письмо по электронной почте для stratumx Найти ещё сообщения от stratumx
Пользователь сказал cпасибо:
ульяновец (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 12:08   (ссылка) #74
JoN13

JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

Цитата:
Сообщение от stratumx Посмотреть сообщение
Потрясающе, оценивать игру по крутимости руля...
Может это и не очень звучит но это факт!Вроде мелочь а все же...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Старый 26.08.2010, 13:32   (ссылка) #75
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

А я отдал голос за гта4

1. Mafia
2. GTA 4
3. Mafia II
я так щитаю

Релистичность в нынешней мафии ящитаю весьма спорная: отдачи у оружия нет, а у гг его с собой как у дурака махорки - я одновременно таскал с собой два варианта автомата томпсона, MP40, M3, помповое ружье, револьвер, кольт 1911 и кольт 1911 с магазином на 23 патрона - очень реалистично. А руль вертится всего на пол-оборота, так что тоже не ахти как реалистично Переговоры копов, даже если их машина плетётся где-то вдалеке, тоже не реалистично. Использование одних персонажей повсюду тоже не реалистично - рыжая, которую трахает джо, она же сидит и во всех барах города, она же и машинистка на суде - она даже моётся в своих чулках и туфлях - реалистичность прёт

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Condor (26.08.2010), Viper (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 13:40   (ссылка) #76
PHO3N1X

Поблагодарили 2,669 раз(а) в 1,271 сообщениях
PHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнутьPHO3N1X . Такую репутацию нельзя пошатнуть
PHO3N1X вне форума  

Цитата:
Переговоры копов, даже если их машина плетётся где-то вдалеке, тоже не реалистично.
Ну в ГТА4 тоже всё слышно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PHO3N1X Отправить письмо по электронной почте для PHO3N1X Посетить домашнюю страницу PHO3N1X Найти ещё сообщения от PHO3N1X
Старый 26.08.2010, 13:41   (ссылка) #77
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А я отдал голос за гта4
Правильно сделал... ГТА уровнем выше на много. Мафия смотрица как то мультяшно слишком ,не живая .Игра как игра ,я так ждал ждал ,поигрался пару миссий в англ версию и сё , забросил пока ...
Я боялся забросить мод , из-за 2 части , а теперь боюсь забросить 2 часть ,из-за мода

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Andrey (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 13:57   (ссылка) #78
JoN13

JoN13 вне форума  

Самый главный минус оптимизация 4 вот это весь настрой и сбивает.Так конечна игра интересная,но мне лично мафия 2 больше нравиться ну это моё мнение опять же!

Старый 26.08.2010, 14:05   (ссылка) #79
Iscar

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Iscar стоит на развилке
Iscar вне форума  

4я гта — единстаенная гта которую я пока что прошёл меньше 3х раз. В демо Мафии2 я накатал уже 32 часа. Я не знаю что хотел этим сказать, но тут и так мало дельных мыслей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Iscar Отправить письмо по электронной почте для Iscar Найти ещё сообщения от Iscar
JoN13 (26.08.2010)
Старый 26.08.2010, 14:18   (ссылка) #80
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,247 раз(а) в 748 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Цитата:
Сообщение от Iscar Посмотреть сообщение
4я гта — единстаенная гта которую я пока что прошёл меньше 3х раз. В демо Мафии2 я накатал уже 32 часа. Я не знаю что хотел этим сказать, но тут и так мало дельных мыслей.
ГТА4 ждали 3 года, Мафию 2 ждали 8 лет (я ждал Мафию 2 три года)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Ответ