Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2010, 11:57   (ссылка) #11
Sereg@ Ch.

Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Sereg@ Ch. стоит на развилке
Sereg@ Ch. вне форума  

скажите,можно ли вообще на Ati играть с Physx?способ видюха Nvidia + ati в компе не предлагать!
чего не будет хватать в мафии 2 без физикса?А то боюсь что не смогу я насладиться мафией 2 без Physx!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sereg@ Ch. Отправить письмо по электронной почте для Sereg@ Ch. Найти ещё сообщения от Sereg@ Ch.
Старый 20.04.2010, 13:57   (ссылка) #12
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Читай:

//ru.wikipedia.org

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 23.06.2010, 17:39   (ссылка) #13
SancheZ

Поблагодарили 166 раз(а) в 96 сообщениях
SancheZ скоро станет знаменитым(-ой)SancheZ скоро станет знаменитым(-ой)
SancheZ вне форума  

Судя по последнему ролику, PhysX by Nvidia - там только мусор всякий отлетает при стрельбе и взрывах, и плюс физика тканей продвинутая. Так что ты кроме мусора ничего не теряешь. На консолях Физикса нету, так что разница минимальна.

Умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии.
Drive it like you stole it.
Ride hard - die fast.
Dead drive fast.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SancheZ Отправить письмо по электронной почте для SancheZ Найти ещё сообщения от SancheZ
Старый 23.06.2010, 22:28   (ссылка) #14
Акай
Поблагодарили 122 раз(а) в 42 сообщениях
Акай , можно гордитьсяАкай , можно гордитьсяАкай , можно гордиться
Акай вне форума  

Цитата:
Сообщение от Sereg@ Ch. Посмотреть сообщение
скажите,можно ли вообще на Ati играть с Physx?способ видюха Nvidia + ati в компе не предлагать!
чего не будет хватать в мафии 2 без физикса?А то боюсь что не смогу я насладиться мафией 2 без Physx!
Кстати вполне хорошо работают в паре (radeon + nvidia).

Пробовал - к своей radeon 4870 ставил nvidia 9400GT.
Тестировал на Бэтмэне. - Появились качающиеся от прикосновения паутинки, пар, лисья бумаги на полу и т.п. Игра стала смотреться получше, но я ожидал большего.
Что точно - так менять radeon на nvidia, ради physx, я бы не стал. Не стоит он того.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Акай Отправить письмо по электронной почте для Акай Найти ещё сообщения от Акай
Старый 17.07.2010, 00:57   (ссылка) #15
Fortunato

Поблагодарили 116 раз(а) в 55 сообщениях
Fortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилкеFortunato стоит на развилке
Fortunato вне форума  

Лично я всё таки решил оставить свой довольно шустрый Radeon 4890
Начитался всяких статей и понял, проку от physx в Mafia 2 ровным счётом никакого (учитывая затраты!!!). А мой проц 860 разогнанный до 3.3 без проблем всю физику рассчитает. Так что парни, у кого проц достойный нах NVIDIA со своим ядерным энергопотреблением! Вопрос не в деньгах а в рациональности, да и не очень охота быть фраером ушастым и вестись на все эти маркетинговые уловки!!! Походу NVIDIA нехилые бабки выложила разрабам, за то что бы они всё разом песни начали петь про physx от NVIDIA. Вот статейка не навязчивая http://gta-x.net/news/prevju_mafia_2...2010-07-14-101

Вот ещё - ВЫВОДЫ
"С одной стороны, технология PhysX довольно интересна и заманчива. Однако после всей этой неразберихи с её поддержкой иногда может отпасть желание использовать её. Кроме того, изменения в Mafia 2 с использованием физического движка минимальны. И действительно ли стоит тратить на неё деньги, решать Вам.
Надеемся, что мы раскрыли «занавес тайны» о поддержке PhysX в Mafia 2. Если у вас возникли ещё какие либо вопросы по данной теме, пишите их в комментариях. Оставайтесь с нами!"
http://mafia-world.ru/mafia2-article...n-mafia-2.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fortunato Отправить письмо по электронной почте для Fortunato Найти ещё сообщения от Fortunato
Последний раз редактировалось Fortunato; 17.07.2010 в 01:08..
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (17.07.2010)
Старый 17.07.2010, 13:47   (ссылка) #16
Knight Rider

Поблагодарили 1,183 раз(а) в 615 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

еще неизвестно как с максимальными настройками физикса игра бегать будет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Старый 30.08.2010, 21:47   (ссылка) #17
Ristretto
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ristretto стоит на развилке
Ristretto вне форума  

Подскажите, как запустить Maфию 2 без физикс? У меня видяха radeon HD 4600 Windows 7, без физикса запускаться не хочет пишет не установлен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ristretto Отправить письмо по электронной почте для Ristretto Найти ещё сообщения от Ristretto
Старый 30.08.2010, 22:30   (ссылка) #18
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ristretto Посмотреть сообщение
Подскажите, как запустить Maфию 2 без физикс? У меня видяха radeon HD 4600 Windows 7, без физикса запускаться не хочет пишет не установлен
видео карту купи новую если хочешь нормально поиграть,я вот настройки накрутил на всё,и чёт всё-равно графики не хватает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Старый 30.08.2010, 23:07   (ссылка) #19
VulgarusArt

Поблагодарили 767 раз(а) в 418 сообщениях
VulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнуть
VulgarusArt вне форума  

Вообще-то он и так без физикса. Для проверки в настройках видео он есть.
Не знаю, мне последнее время радеон больше нравится. Читал статью про 5 серию, 2-х ядерную. Говорят нвидиа похуже. Не знаю что у них там сейчас.
ДА и заботятся они о пользователях. Nvidia 7600 - последняя AGP версия. Когда у радеона есть и 3 и 4 для AGP.

...пусть ваша защита никогда не касается земли, в глазах всегда будет искра, а крылья - за спиной!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VulgarusArt Отправить письмо по электронной почте для VulgarusArt Найти ещё сообщения от VulgarusArt
Старый 30.08.2010, 23:57   (ссылка) #20
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от VulgarusArt Посмотреть сообщение
ДА и заботятся они о пользователях. Nvidia 7600 - последняя AGP версия. Когда у радеона есть и 3 и 4 для AGP.
да кому нужна такая забота.. тем более сейчас) карта не в состоянии раскрыть свой потенциал из-за мамки устаревшей. когда была выпущена последняя мать с поддержкой агп?
да и тиражи этих серий ничтожно малы, цена завышена из-за агп моста. а разбирают их как пирожки, всякие моньяки..

а так я не против радеонов, у меня все карты были ихние.. но новая будет нвидия.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
durik (31.08.2010), VulgarusArt (06.09.2010)
Ответ