Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2010, 21:51   (ссылка) #91
Lik[ero]

Поблагодарили 304 раз(а) в 159 сообщениях
Lik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордитьсяLik[ero] , можно гордиться
Lik[ero] вне форума  

Игра требует уважения со стороны разработчиков, такое время уделить...представьте 7 лет!Не зря значит они сидели и делали ее, знали ее сколько и как проработать...игра стоит аплодисментов!Музыка вдохновляет и "распускает" некую атмосферу 30-40-х.Машина ведет себя предсказуемо на дороге, но заехав на траву или песок...машину начинает юзать...физика проработана на твердую "пятерку".Жду непременного продолжения игры, полноценного выхода йахууу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lik[ero] Отправить письмо по электронной почте для Lik[ero] Найти ещё сообщения от Lik[ero]
Пользователь сказал cпасибо:
Shurik (11.08.2010)
Старый 10.08.2010, 21:54   (ссылка) #92
Nesquik

Поблагодарили 623 раз(а) в 372 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Я думаю они реально начали портацию на движок ГТА4 только в начале 2008 года, а когда мир узнал что Мафия 2 всеже будет в августе 2007, тогда наверное они достигли договоренности об использовании движка ГТА4

З.ы. это лишь мое предположение, т.к. я не верю что они ее делали 8 лет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
B.Julius (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 22:02   (ссылка) #93
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Да конечно , чё тут 8 лет делать? карта то 20 метров туда 30 сюда , и сё.Года 2 работы максимум.
Я так вот вобще 30 минут погонял тупо десяток авто расколотил, и всё... надоела. Ток на миссию приехал с пулькамёта пострелял и сё. Опять завёл 1 мафу и ковыряю мод тут Так игра как игра , не шедевр но и плохого не скажу.Скажем так это мороженое с которого всётаки выковыряли весь изюм, или вобще забыли его положить. Так может с выходом полной версии и будет другое мнение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (10.08.2010), Pahok (11.08.2010)
Старый 10.08.2010, 22:09   (ссылка) #94
Grandshot

Поблагодарили 1,041 раз(а) в 617 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Район Гринфилд в демке явно больше, чем нам дают "протоптать". Если держать курс на север местности, и, воткнувшись в стенку Demo Limits повернуть и идти вдоль кирпичной стены можно уловить на карте еще один (третий по счету) магазин Одежды. Просто за стеной Этот так называемый Аэроклип (или как его там окрестят на Мафию 2) отсутствует, и все мап-мейкеры спокойно отображаются на карте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Старый 10.08.2010, 22:09   (ссылка) #95
Nesquik

Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Хотел купить газету и хотдог на улице - не получилось, у вас также?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Старый 10.08.2010, 22:12   (ссылка) #96
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

А што можно покупать? Я както не додумался , первое что пришло в голову попробовать посшибать его на грузовике , но вот покупать чего не додумался

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Andrey (10.08.2010), Vladimir (15.08.2010)
Старый 10.08.2010, 22:14   (ссылка) #97
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Хот-дог я покупал Газету не пробовал, всегда избиваю газетчика

Цитата:
Сообщение от Grandshot Посмотреть сообщение
Район Гринфилд в демке явно больше, чем нам дают "протоптать". Если держать курс на север местности, и, воткнувшись в стенку Demo Limits повернуть и идти вдоль кирпичной стены можно уловить на карте еще один (третий по счету) магазин Одежды. Просто за стеной Этот так называемый Аэроклип (или как его там окрестят на Мафию 2) отсутствует, и все мап-мейкеры спокойно отображаются на карте.
Этот же магазин высвечивался при розыске.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Condor (10.08.2010), Mafiafan (15.08.2010)
Старый 10.08.2010, 22:15   (ссылка) #98
Nesquik

Nesquik вне форума  

Помимо покупок в баре\закусочной (или кафе, даже не знаю что это точно) можно по идеи покупать хот-доги у тележечников и газеты) газеты в демке купить нельзя

Последний раз редактировалось Nesquik; 10.08.2010 в 22:16..
Старый 10.08.2010, 22:24   (ссылка) #99
UNstyle

Поблагодарили 341 раз(а) в 164 сообщениях
UNstyle , прекрасное будущееUNstyle , прекрасное будущееUNstyle , прекрасное будущееUNstyle , прекрасное будущее
UNstyle вне форума  

Цитата:
Сообщение от Lik[ero] Посмотреть сообщение
Игра требует уважения со стороны разработчиков
Тонко подмечено! Разработчики должны хвалить себя сами!
А о сюжете что-нибудь известно?????
Будет он таким незабываемым как в Мафии(которую все помнят!)?
Я прохожу игру на десятки раз,чтобы ещё разок посмотреть в глаза Паули, и он умирает! Убиваю Сэма,взглянув в его лицо! Вникнув в сюжет,впервые проходив игру можно слезу обронить и не только по оконцовке! Впомните провожание Фрэнка......меня тронуло....
Врятли вторая игра опередит Первую..........

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для UNstyle Отправить письмо по электронной почте для UNstyle Найти ещё сообщения от UNstyle
B.Julius (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 22:38   (ссылка) #100
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Ну вот и я, наконец, поигрался. Ощущения смешанные, но большей частью положительные. Мне очень понравилось. Если сюжет будет на высоте, то это именно то, что я ждал долгих восемь лет.

Плюсы и минусы, на мой взгляд:

+:
1. Графика. Несомненный плюс. Ближайший конкурент - GTA IV - в глубочайшей заднице.
2. Оптимизация. Тут без комментариев. Супер, просто супер! Выкрутил почти всё на максимум, и демка бегает, только пятки сверкают. GTA IV там же. В жопе.
3. Атмосферность. ИМХО, лишь немного уступает оригиналу. М1 выглядела мрачной, чёрной, короче говоря, духу времени соответсвенно. Великая Депрессия, предвоенное напряжение и всё такое прочее. Тут же всё наоборот. Картинка яркая, насыщенная, но серьёзная, никакой "мультяшности" и в помине нет. Немного похоже на фильмы "Назад в Будущее" - ИМХО, там очень неплохо передана атмосфера Америки 1950-ых годов.
4. Поведение авто на дороге. Я очень боялся за физику, ибо это один из камней в фундаменте дома под названием "Мафия". Она уступает первой части, но всё гораздо лучше, чем я ожидал. Особенно понравился симуляторный режим.
5. Звук и саундтрек. Звуки моторов, свист буксующей резины, рок-н-ролл на радио, звуки выстрелов - высший класс! Кстати, на одной из радиостанций я слышал как минимум две песни из фильма "Кристина".
6. Великолепная проработка интерьера дома Вито. Лично я ничего подобного никогда не видел.
7. Повреждения машин. Да-да, те самые, которые вы все дружно залажали. Визуализация повреждений мне нравится - мелкие вмятинки, царапины и содранная краска смотрятся очень неплохо, а плохую сминаемость кузова можно объяснить следованию духу и букве эпохи - машины в те времена были все поголовно рамными, и металл на них шел хороший, толстый. Не то, что в наше время. Сами модели автомобилей, хоть и заметно, что полигонов на них пожалели и неплохо так пожалели, смотрятся вполне симпатично.

Ну а теперь то, что мне не нравится. Этого немного :

1. Не нравится озвучка персонажей. Вито Скалетта говорит таким голосом, будто ему лет 50, а не 25-30. А у кого-то из напарников голос наоборот, слишком "детский".
2. Не нравится практически полное отсутствие отдачи у оружия и огромный прицел-перекрестие. Из Томми-гана можно высаживать барабаны вовсе не отпуская курка, длиннющими очередями - и ствол не сдвинется ни на миллиметр!

Ну вот, пожалуй, и всё. Кто-то там возмущался по поводу малого числа машин... ребят, ну включите вы мозг. Это всего только демоверсия, и действие в ней происходит приблизительно в 1956-1957 годах. А сюжет начинается в 1945. И неужто в 40-ых будут ездить машины из 50-ых?

Короче говоря, это та игра, за которую стоит отдать деньги. После демоверсии я окончательно уверился в том, что куплю лицензионную версию. Рано или поздно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 10.08.2010 в 22:40..
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekskan (11.08.2010), Condor (10.08.2010), SancheZ (11.08.2010), Staghound (12.08.2010), Vladimir (15.08.2010), X@nDeR (10.08.2010), МЯСОруб (10.08.2010)
Ответ