Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2010, 04:14   (ссылка) #161
luigi

Поблагодарили 293 раз(а) в 164 сообщениях
luigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордиться
luigi вне форума  

Ну играй) я во вторую поиграю. И вообще развели мы тут с тобой срач!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для luigi Отправить письмо по электронной почте для luigi Найти ещё сообщения от luigi
Старый 11.08.2010, 04:18   (ссылка) #162
UNstyle

Поблагодарили 341 раз(а) в 164 сообщениях
UNstyle , прекрасное будущееUNstyle , прекрасное будущееUNstyle , прекрасное будущееUNstyle , прекрасное будущее
UNstyle вне форума  

Цитата:
Сообщение от luigi Посмотреть сообщение
Ну играй) я во вторую поиграю. И вообще развели мы тут с тобой срач!
Вообще по теме.
Мой комп не тащит....
Ты сообщаешь ответы на Мои Безвыходные вопросы!
Я люблю Мафию... Какая она есть!
А во вторую пошпилю завтра! Как братишка проснётся!
У меня пол Восьмого,я от вас новостей жду!
Вайпер написал новости рано будут!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для UNstyle Отправить письмо по электронной почте для UNstyle Найти ещё сообщения от UNstyle
Последний раз редактировалось UNstyle; 11.08.2010 в 04:19..
Старый 11.08.2010, 04:25   (ссылка) #163
Staghound

Поблагодарили 2,702 раз(а) в 467 сообщениях
Staghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Staghound вне форума  

Я тут случайненько решил подраться с одним негром в жёлтой куртке. Отправил его значццо в нокаут. И тут на меня кореша его набежали с пистолетами и начали гасить (красные треугольники на карте). Я от них за пикапом схоронился думаю - обложили гады. На стрельбу копы приехали и начали этих гопников ловить. Сначала ставили их на колени, но те пытались сбежать и гасить меня дальше, за что и были убиты при попытке к бегству. Так копы всю эту банду и положили. Я потом ещё пару раз такую разборку затевал, причем если пытаться уехать на них на машине они тоже садятся в свои рыдваны и пытаются тебя догнать, так что беспредел по всей карте начинается - копы, гопники и ты тут между ними уцелеть пытаешься. Тут главное гопникам в ответ не стрелять, тогда копы будут только их гасить.

Скриншоты не особо информативные вышли, но мне под пули не особо как то лезть хотелось.
Мне всё это Вайсу напомнило, там если помните можно было пристрелить члена какой нибудь банды и тут же прибегали члены этой банды и начиналась разборка - победил район твой, так что в Мафии теперь тоже какие то зачатки войны группировок имеются. Во всяком случае просто слоняться по городу не придётся. Да к тому ж и город то довольно красивый

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staghound Отправить письмо по электронной почте для Staghound Найти ещё сообщения от Staghound
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (11.08.2010), B.Julius (11.08.2010), Pahok (11.08.2010), UNstyle (11.08.2010), SancheZ (11.08.2010), SeveR™ (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 05:13   (ссылка) #164
Andrey

Поблагодарили 5,375 раз(а) в 2,584 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

В баре можно напиться на халяву - достаточно только избить вусмерть бармена и тогда всё бухло будет бесплатным В оружейном магазине так же.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafiafan (11.08.2010), SancheZ (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 05:27   (ссылка) #165
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Кто там просил камеру с капота? Есть и с капота, и с бампера, и с колеса. Методом тыка нашел что она переключается путём нажатия скролла, кто бы мог подумать...

P.S. Оказывается ограничитель скорости играет роль не только трекшн контроля, но и абс.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey (11.08.2010), Mafiafan (11.08.2010), SancheZ (11.08.2010), SeveR™ (11.08.2010), МЯСОруб (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 08:20   (ссылка) #166
ульяновец

Поблагодарили 2,794 раз(а) в 1,157 сообщениях
ульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ульяновец вне форума  

Да-да, достаточно залезть в настройки и увидеть, какой кнопкой переключается камера, а какой- ограничитель скорости . Я уже упоминал про ограничитель.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ульяновец Отправить письмо по электронной почте для ульяновец Найти ещё сообщения от ульяновец
Пользователь сказал cпасибо:
Mafiafan (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 09:28   (ссылка) #167
Прапор_Кот
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Прапор_Кот стоит на развилке
Прапор_Кот вне форума  

Цитата:
Сообщение от Камелот Посмотреть сообщение
Аминь.

Восинед: Получилось выйти за пределы демозоны.
Езжайте к большому мосту и заедьте тачкой на пешеходную часть носом вплотную к бортику так, чтобы она смотрела прямо в поддерживающую мост балку. Затем залезьте на машину и бегите прямо, на балку. Идите по левому краю моста. Хитрые разрабы все огородили, но не беда, падайте вниз на каменный бордюр. Тут тоже есть невидимая стена, но она обходится по самому краюшку блока. Вот и все, ограничение пройдено. Что за ним пока не знаю, т.к. сам в пути
Я попал на мост, правда другим хитрым способом. Идея заключается в том, что когда тачка пустая, она сквозь границу проходит без проблем, ну и Вито может залезть в машину через гребанные балки моста (если её поставить к ним в плотную). Так вот, с помощью паравозика из машин, пытаемся протолкнуть её подальше, затем с помощью верхнего способа идём на каменный бордюр, подходим к машине жмём войти, и вуаля, вы на мосту и можете ездить

Но, спешу расстроить всех, кто побежал творить эту пакость, через метров 50 стоит еще одна невидимая стена, которую таким способом уже не обойти...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Прапор_Кот Отправить письмо по электронной почте для Прапор_Кот Найти ещё сообщения от Прапор_Кот
Последний раз редактировалось Прапор_Кот; 11.08.2010 в 09:28..
Старый 11.08.2010, 10:36   (ссылка) #168
wsufy
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
wsufy стоит на развилке
wsufy вне форума  

Я тоже попробовал Есть и положительные и отрицательные эмоции.

Что меня разочаровало:
1. Гараж "в стиле NFS", как здесь кто-то написал. Это фэйл Они же писали что мол машина будет чем-то личным, о ней надо заботиться.. а получается - угнал, выпил - в тюрьму... Напихал машин в гараж... Да что я? Если бы напихал! Было бы в разы лучше а так..
2. Ремонтная мастерская в стиле GTA - маленькие гаражики с механиком внутри, после мастерской Луки выглядит как чушь какая-то.)
3. Трафик, который даже не останавливается при ДТП - печаль и тоска...
4. Даже для старых автомобилей, их прочность слишком высока.
5. Перестрелки слишком просты.
6. Нельзя стрелять из-за руля... Т.е. теперь, чтобы зацепить полицию по полной, надо выйти из машины и только тогда пострелять.
7. Нельзя просто заглушить авто... опять же пропал кусочек прелести.

Есть и другие несуразности - но они не факт что останутся в полной версии, демка всё-таки давно вышла (для журналистов), может исправления делали с тех пор.

Что понравилось:
1. Система укрытия и разрушения объектов.
2. Дух игры, т.е. - персонажи, диалоги, музыка...

Для меня итог такой - игра хороша, но не то, чего я ждал, к сожалению. Нужно забыть М1 и приниматься за М2 с чистого листа.

p.s. Всё думал - что-же она мне напоминает сильно? И таки вспомнил - Driver: Parallel Lines... так-же всё солнечно. но там ещё и мотоциклы классно сделали)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wsufy Отправить письмо по электронной почте для wsufy Найти ещё сообщения от wsufy
Последний раз редактировалось wsufy; 11.08.2010 в 10:42..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekskan (11.08.2010), Pahok (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 12:02   (ссылка) #169
ульяновец

Поблагодарили 2,794 раз(а) в 1,157 сообщениях
ульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ульяновец вне форума  

Поиграл. Система: AMD64x2 5600+ 3,2 гГц, 2 гига RAM, видео ATI 4850 xt, 512 mb. На настройках, близких к высоким (но без сглаживания,синхронизации и физикса) в городе стабильно выдает 35-50 фпс. В тесте производительности средний фпс-41. Мне хватает.
Наснимал скринов. Очень,очень порадовало что машины пачкаются. Жаль,что некоторые пачкаются сильно,а некоторые-не очень... Больше всех пачкается форд:

Женщин в игре бить нельзя, а вот негров сегрегировать- это мы запросто. Моя милиция меня бережет:

Ловкость рук и никакого мошенничества:

понтиак. Голубой цвет решительно идет машинам 50-х

Изговнякал,как водится

машинки:
Слева направо: Pontiac Chieftain, Ford Mainline, Hudson Hornet, 1938 Ford Wagon

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ульяновец Отправить письмо по электронной почте для ульяновец Найти ещё сообщения от ульяновец
Старый 11.08.2010, 12:28   (ссылка) #170
Nesquik

Поблагодарили 623 раз(а) в 372 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Цитата:
Покупаются хот-доги)) а кто все журналы собрал? я только 4 где пятый найти не представляю, и что будет за то что собереш все 5?
Ну, это.. скриншотами\картой мог бы показать нам)) мы тоже хотим все титьки собрать)

Цитата:
Восинед: Получилось выйти за пределы демозоны.
Езжайте к большому мосту и заедьте тачкой на пешеходную часть носом вплотную к бортику так, чтобы она смотрела прямо в поддерживающую мост балку. Затем залезьте на машину и бегите прямо, на балку. Идите по левому краю моста. Хитрые разрабы все огородили, но не беда, падайте вниз на каменный бордюр. Тут тоже есть невидимая стена, но она обходится по самому краюшку блока. Вот и все, ограничение пройдено. Что за ним пока не знаю, т.к. сам в пути
И что там не проваливаешься? все нормально заклиповано?

З.ы. немцы уж все нашли http://mafia-daily.net/2010/08/mafia...kate-und-mehr/ что собсно не удивительно с их умением снимать разные интересные малометражные фильмы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Последний раз редактировалось Nesquik; 11.08.2010 в 12:32..
Ответ