Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2010, 19:58   (ссылка) #151
MALISH

Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
MALISH стоит на развилке
MALISH вне форума  

Дополнение прошёл. Вердикт: Полный Ацтой!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MALISH Отправить письмо по электронной почте для MALISH Найти ещё сообщения от MALISH
Пользователь сказал cпасибо:
SancheZ (01.12.2010)
Старый 29.11.2010, 23:24   (ссылка) #152
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Прошёл первые 3 миссии и отложил до лучших времён, ибо ненавижу миссии на авто - а тут все (эти 3, которые прошёл) на авто + постоянная разыскиваемость!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 29.11.2010, 23:39   (ссылка) #153
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
ибо ненавижу миссии на авто
Хм, а я думал что в играх типа Мафии, ГТА, Драйверах и пр. Тру Краймах вся фишка как раз в машинах...

Если б в Мафии не было машин и продвинутой физики (+ коробка, сцепление), скорей всего я забросил бы её лет 5-6 назад.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SancheZ (01.12.2010), Streetball (29.11.2010)
Старый 30.11.2010, 00:02   (ссылка) #154
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Нет. Я имел ввиду немного другое - миссии на авто мне нравятся, но не так, чтобы подряд всё было на машинах. Чтобы можно было ещё вдоволь пострелять, а тут - "едешь...ещё едешь...ещё едешь...гонишься за каким-то дибилом, который на церковном катафалке с места выдаёт 80 миль/час, и совершенно случайно, в гор. трафике цеМентовозка встречается всего лишь... через машину + ещё персы через одного-двух - копы... пиф...едешь...ещё едешь...сохраняешься в безопасной зоне с палящими в тебя на поражение копами... едешь...едешь домой...сохраняешься...(см. начало монолога)"...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nesquik (30.11.2010), Ozzy (30.11.2010), SancheZ (01.12.2010)
Старый 30.11.2010, 00:07   (ссылка) #155
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Я тоже прошел три миссии. Кататься на машинах мне нравится, на скорость - пожалуйста, стрелять - еще лучше.
Но это не то, чего я ждал. Я ждал продолжения игры (хоть и с возвращением в прошлое) - новый геймплей, новые кат-сцены и т.д. А вижу (за исключением первой миссии) какой-то мод

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mafiafan (30.11.2010), SancheZ (01.12.2010)
Старый 30.11.2010, 00:25   (ссылка) #156
MALISH

Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
MALISH стоит на развилке
MALISH вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Я ждал продолжения игры (хоть и с возвращением в прошлое) - новый геймплей, новые кат-сцены и т.д. А вижу (за исключением первой миссии) какой-то мод
+ многа...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MALISH Отправить письмо по электронной почте для MALISH Найти ещё сообщения от MALISH
Старый 30.11.2010, 15:19   (ссылка) #157
TaPaKaH
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
TaPaKaH стоит на развилке
TaPaKaH вне форума  

Парни сорри если не в этой теме нужно было писать. Проблема такая: возникла после установки данного DLC. Прохожу пару миссий, потом либо пишет когда сохраняешься, что сбой с сохранениями и не может сохранить , после чего зависает игра. Либо текстуры ачинают мигать и зависает игра! Просто мафия 2 и первый ДЛЦ всё ок шли! Ставил второй апдейт и таблетку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TaPaKaH Отправить письмо по электронной почте для TaPaKaH Найти ещё сообщения от TaPaKaH
Старый 01.12.2010, 06:01   (ссылка) #158
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Прошел вчера Joe's Adventures.

[Варнинг: спойлеры в тексте]

Во-первых - он превзошел мои ожидания, но только потому что я ждал полный ужас вроде Джимми Однозначно Джо лучше Джимми.
Поначалу я был прямо-таки в восторге: наконец-то появились катсцены, причем много. И миссии разнообразные, чего стоит одна поездка на дамбу (а ещё и очень красивый новый кусок карты с дамбой) и дальшейшая погоня по льду - ни в одной из других игр такого не видел.
И только я начал радоваться, как началось резкое увядание... Нам перестали показывать ролики, мы снова стали ездить до маркера и "до места где надо всех кончить".
Хотя даже здесь Джо лучше Джимми, т.к. даже "миссии с маркерами" стали более разнообразные (совсем чуть-чуть, но хоть что-то).
Конечно же запомнился порт с поездом, супермаркет с эпичной стрельбой и пролётом через витрину на машине, вышеупомянутое озеро с погоней по нему, ну метро тоже более менее, хоть какая-то новая локация.
Эти миссии настолько хороши, что имхо многие миссии из оригинальной М2 сливают им в чистую.
Ах да, бардель, наконец-то нам дали по нему походить, и даже разнести в щепки. Жаль что нельзя снять б###ь, ну хотя бы приватный танец заказать (а в ГТА можно было! В Вайсе, СА, 4ке). И зайти в него нельзя после этой миссии... Почему бы не сделать открытым как бар? Тем более что барная стойка там тоже есть. Опять не додали, как не дали спокойно заходить на виллу (в который был финал "лысого"), а ведь это достаточно интересная локация. Могли бы её (виллу) вообще отдать нам, вместе с гаражом, ведь боссов мы всех убили.
Вторая часть финальной миссии не понравилась вообще - ну хрен ли опять небоскреб?! Причем тот же самый что был в оригинальной Мафии 2, только теперь мы идём не сверху вниз, а снизу вверх. Как только я в него вхожу у меня перед глазами Max Payne 2, мне сразу нужно Bullet time...

На деле получается тот же самый Джимми, только с Джо в главной роли, и чууууть-чуть интересней.

Джимми поставлю 3/10.
Джо 5/10.

P.S. Это я ещё немного накинул за Delizia GrandeAmerica. Она и в стоке очень быстрая, а если поставить компрессор то спидометр ложится сразу, не убиться крайне сложно. За это её и люблю.

P.P.S. А впереди опять лысый в The Betrayal of Jimmy, фак......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grandshot (01.12.2010), SancheZ (01.12.2010), Staghound (01.12.2010), Vladimir (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 07:08   (ссылка) #159
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

А я не смог доиграть до конца, уныло как-то, не продумано. Везде чувство недоделанности. Поэтому забил. Пример? Вот миссия где надо спуститься в метро и спасти юнца от гопников. Помните? Миссия начинается не у метро, то бишь маркер миссии находится на угле улицы. Расстояние такое что пешком влом\долго, а на машине пол минуты. Вот почему нельзя сделать маркер прям у метро? Ведь переигрывая когда тебя убили приходится от этого угла. Дибилы. В миссии где надо перевезти такси со сломанным багажником с трупом внутри, этот самый багажник не в состоянии починить в мастерской. Такси чинят, кузовщину, перебивают номера, а багажник ***ть нельзя сделать... Что за х..ня? Дибилы. Почему мусора стреляют из машины, а ты нет? Дибилы. Почему во всех магазинах продают одно и тоже? Дибилы. Почему ГГ не в состоянии запомнить какое оружие нужно держать в руках? Почему когда я сажусь в машину у меня кольт, а когда выхожу - пуст? А если надо срочно отстреляться? Мотать мышкой до кольта? Дибилы. Почему пешеходы шарахаются от меня когда я еду, хотя до бордюра как до Франции? Дибилы. И т.д.

ЗЫ: Это не мода, игра на самом деле тупа и не додумана лично для меня. Я смирюсь с неудобной камерой в ГТА4, но с такими недочетами, и близко не подойду к мафии 2.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Condor (01.12.2010), Grandshot (01.12.2010), Pahok (01.12.2010), Viper (01.12.2010), Александр ™ (01.12.2010)
Старый 01.12.2010, 10:15   (ссылка) #160
Levin
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Levin стоит на развилке
Levin вне форума  

У меня такая проблема в игре текстуры ядовитого зеленого цвета, причем не все, на дамбе все ядовитого цвета, в городе некоторые двери и персонажи, в чем может быть причина?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Levin Отправить письмо по электронной почте для Levin Найти ещё сообщения от Levin
Ответ