Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2010, 11:00   (ссылка) #161
UNstyle

Поблагодарили 341 раз(а) в 164 сообщениях
UNstyle , прекрасное будущееUNstyle , прекрасное будущееUNstyle , прекрасное будущееUNstyle , прекрасное будущее
UNstyle вне форума  

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
У меня такая проблема в игре текстуры ядовитого зеленого цвета, причем не все, на дамбе все ядовитого цвета, в городе некоторые двери и персонажи, в чем может быть причина?
У меня такое было,правда только на заставке.
Так как с видеокартой драйвера не шли, скачивал
их отдельно. На некоторых играх было подобное.
Скачал поновее-проблемы ушли.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для UNstyle Отправить письмо по электронной почте для UNstyle Найти ещё сообщения от UNstyle
Старый 01.12.2010, 12:44   (ссылка) #162
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Вчера прошел миссию с дохляком Марти. Было очень трудно (наконец-то!) на сложном уровне (длц я прохожу только на сложном уровне), я был в отчаянии! Оценка миссии - 9 (больше не могу, ибо 10 - это за дамбу). У меня наконец-то появились какие-то схожие ощущения, как от прохождения М1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 01.12.2010, 17:28   (ссылка) #163
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Миссия начинается не у метро, то бишь маркер миссии находится на угле улицы. Расстояние такое что пешком влом\долго, а на машине пол минуты. Вот почему нельзя сделать маркер прям у метро? Ведь переигрывая когда тебя убили приходится от этого угла. Дибилы. В миссии где надо перевезти такси со сломанным багажником с трупом внутри, этот самый багажник не в состоянии починить в мастерской. Такси чинят, кузовщину, перебивают номера, а багажник ***ть нельзя сделать... Что за х..ня? Дибилы. Почему мусора стреляют из машины, а ты нет? Дибилы. Почему во всех магазинах продают одно и тоже? Дибилы. Почему ГГ не в состоянии запомнить какое оружие нужно держать в руках? Почему когда я сажусь в машину у меня кольт, а когда выхожу - пуст? А если надо срочно отстреляться? Мотать мышкой до кольта? Дибилы. Почему пешеходы шарахаются от меня когда я еду, хотя до бордюра как до Франции? Дибилы. И т.д.
Плюсую по всем пунктам.

Из-за того что он сам прячет оружие меня убивали много раз, т.к. пока я прокручу до нужного, меня уже превращают в решено.
Ещё ужасно бесит то как он медленно и вальяжно открывает дверь, садится, закрывает дверь.... Может это и красиво, но когда по тебе стреляет человек 20 надо как-то ускоряться, из-за этого меня тоже часто убивали.

И самая бесящая вещь - копы в миссиях. Если учесть что большинство миссий на улице, то стоит пару раз стрельнуть и вот они уже приехали. А дальше ты забываешь в кого стрелял и что тебе надо делать, а переключаешься на копов и отстреливаешься от них полчаса, а в спину тебе палит враг.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 01.12.2010, 17:42   (ссылка) #164
МЯСОруб
Поблагодарили 168 раз(а) в 76 сообщениях
МЯСОруб великолепен(-на)МЯСОруб великолепен(-на)
МЯСОруб вне форума  

А как вам баг на выезде из туннеля? От дамбы едешь, едешь...
а на выезде если ехать на лёгкой машине миль 50-60 - ты не жилец. Там даже у бронированного фургона всю морду раскромсало и колесо оторвало)
Клиппинг нормально сделать не смогли...
Один раз вообще под землю провалился - теперь у меня рекорд скорости 570 км/ч

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для МЯСОруб Отправить письмо по электронной почте для МЯСОруб Найти ещё сообщения от МЯСОруб
Последний раз редактировалось МЯСОруб; 01.12.2010 в 17:43..
Старый 01.12.2010, 18:52   (ссылка) #165
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от МЯСОруб Посмотреть сообщение
А как вам баг на выезде из туннеля? От дамбы едешь, едешь...
а на выезде если ехать на лёгкой машине миль 50-60 - ты не жилец. Там даже у бронированного фургона всю морду раскромсало и колесо оторвало)
Клиппинг нормально сделать не смогли...
Один раз вообще под землю провалился - теперь у меня рекорд скорости 570 км/ч
Эээ, а поточней можно? Пруфскрин там, или еще чего.

Сейчас покрутился на машине в том районе, никаких проблем с клиппингом не заметил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 01.12.2010, 19:50   (ссылка) #166
Димк@

Поблагодарили 156 раз(а) в 113 сообщениях
Димк@ великолепен(-на)Димк@ великолепен(-на)
Димк@ вне форума  

Парни,поставил таблетку от скидроу и все сейвы слетели вместе с джо,киньте сейв ,пожалуйста,я там миссию прошел где надо фургон с грузом к фальконе пригнать.Вроде Shubert 38...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Димк@ Отправить письмо по электронной почте для Димк@ Найти ещё сообщения от Димк@
Старый 01.12.2010, 19:52   (ссылка) #167
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Верни старую таблетку и сейвы снова будут работать.

http://www.mafia-game.ru/index.php?c...p13_fileid=164

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 01.12.2010, 19:53   (ссылка) #168
Димк@

Поблагодарили 156 раз(а) в 113 сообщениях
Димк@ великолепен(-на)Димк@ великолепен(-на)
Димк@ вне форума  

Да мне Джо нужен,я там столько прошел!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Димк@ Отправить письмо по электронной почте для Димк@ Найти ещё сообщения от Димк@
Старый 01.12.2010, 20:00   (ссылка) #169
Nesquik

Поблагодарили 623 раз(а) в 372 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Полный сейф на easy устроит?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Старый 01.12.2010, 20:15   (ссылка) #170
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nesquik Посмотреть сообщение
Полный сейф на easy устроит?
Устроит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Ответ