Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2013, 23:45   (ссылка) #11
Ha3aP

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ha3aP скоро станет знаменитым(-ой)
Ha3aP вне форума  

Спором зашли в тупик по этому продолжать беседу не вижу смысла.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ha3aP Отправить письмо по электронной почте для Ha3aP Найти ещё сообщения от Ha3aP
Старый 20.02.2013, 23:55   (ссылка) #12
Striker

Поблагодарили 866 раз(а) в 504 сообщениях
Striker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнутьStriker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Striker вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ha3aP Посмотреть сообщение
Действительно, когда нет аргументов — сразу тупик.

Предлагаю тему переименовать в «Срач: Mafia 2 vs. GTA IV».

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Striker Отправить письмо по электронной почте для Striker Найти ещё сообщения от Striker
Старый 21.02.2013, 00:01   (ссылка) #13
Kirov

Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,694 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ha3aP Посмотреть сообщение
Какой спор и какой тупик? Я также в шестом классе орал, когда у всех на компах шёл второй CoD, а у меня нет. Только я не орал, что игра дерьмо, потому что у меня она тормозит и вылетает.

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Старый 21.02.2013, 01:06   (ссылка) #14
Streetball

Поблагодарили 762 раз(а) в 505 сообщениях
Streetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнутьStreetball . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Streetball вне форума  

Почитал ваши псто: "Мафия2 говно, шлак" и прочие нелестные отзывы. Аргументы, господа? Мне, например, игра понравилась, такой атмосферной зимы я не видел еще нигде(или, может, плохо смотрел). Это, конечно, далеко не тоже самое, что первая Мафия, но достойна существовать. Мне, например, очень нравилось в начале игры, когда за окном тоже шел снег, бродить по городу и рассматривать витрины и неонные вывески. Сорри за оффтоп, но не минусовать такую игру как то не очень хорошо, ибо ребята старались, хоть и долго и сделали не то, чего желала публика. Мне понравилось, классно все это, пострелять по рандомно бьющимся стеклам и ломающимся заборам, поездить через магазин на машине, пострелять копов, заехать к одинаковому механику в автосервис и сделать персональные номера. Классно. Поставлю, еще раз пройду

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Streetball Отправить письмо по электронной почте для Streetball Найти ещё сообщения от Streetball
Старый 21.02.2013, 02:33   (ссылка) #15
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Почитал ваши псто: "Мафия2 говно, шлак" и прочие нелестные отзывы. Аргументы, господа?
Вот тут, почитай все 121 стр.

И на предыдущей странице я давал ссылку на свой пост, в котором подробно всё расписано.

Лично я не считаю М2 такой уж ужасной игрой. Это просто хороший шутер от 3-го лица, не более. Хотя из неё могло получиться идеальное продолжение М1, но...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 21.02.2013, 15:26   (ссылка) #16
Knight Rider

Поблагодарили 1,183 раз(а) в 615 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider на форуме  

мафия 2 она как недавно вышедший хитман абсолюшн - в отрыве от предшествующих частей хорошая игра, в контексте серии - боль и разочарование

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kirov (21.02.2013), Mafiafan (26.02.2013)
Старый 02.03.2013, 13:23   (ссылка) #17
RoughDIamond

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
RoughDIamond стоит на развилке
RoughDIamond вне форума  

Многие пишут,что "метро нету и пофиг я на нём все равно не катался",по мне так это очень важная составляющая города.Он оживает благодаря метро (надземного).Больше всего жалко за три обещанные концовки,видно,что они оставили концовку которая была сделана в середине разработки игры,потому что еще когда Мафия 2 разрабатывалась были скриншоты с завода из главы "Дары Моря" тогда мы уже были в семье Фальконе,остальные концовки они наверное не довели до идеального состояния и решили оставить самую первую.Еще зря они убрали дополнительные миссии у Дерека и Бруски,но самое главное даже машины некоторые поубирали например GrandeAmerica (её восстановили уже конечно в DLC,но всё же).Самое странное то,что даже когда игра была выпущена на коробке были скриншоты с машиной которой в игре вообще нету (старые скриншоты) вот это действительно непонятно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RoughDIamond Отправить письмо по электронной почте для RoughDIamond Найти ещё сообщения от RoughDIamond
Старый 07.12.2014, 13:46   (ссылка) #18
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,247 раз(а) в 748 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bobafett (16.12.2014), GUNgster (09.12.2014), Staghound (07.12.2014)
Старый 09.12.2014, 13:59   (ссылка) #19
Abradox

Поблагодарили 1,541 раз(а) в 893 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

На сколько мне известно именно жадность издателей 2K запорола Мафию 2. Они решили выпустить недоделанную игру, а часть из того что было сделано отрезать для DLC. Вавра ушел из 2K Czech до релиза Мафии 2 не просто так! Там определенно был конфликт и издатель не дал ему закончить проект таким каким он хотел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Старый 10.12.2014, 14:13   (ссылка) #20
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

большие издательства связаны большими обязательствами. выпустить недоделанную игру было оптимальным шагом. если бы 2К не понимали, что игру можно было бы сделать гораздо лучше то не стали бы разрабатывать третью часть.

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Ответ