Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Восклицание БЕТА-ВЕРСИЯ MAFIA 2
Старый 21.01.2017, 17:46   (ссылка) #1
VladimirX
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
VladimirX стоит на развилке
VladimirX вне форума  

В этом году Мафии 2 исполнится 7 лет. За это время уже все прошли её, многие её забыли, однако остались лишь ярые фанаты первой мафии, которые сильно ждали вторую часть и в итоге были разочарованы. Причины не для кого не секрет - обрезания всех аспектов игры. Кто-то из фанатов смирился, однако в мире существуют и те, кто сильно мечтают увидеть истинную историю Вито Скалетты. Эти люди периодически копаются в интернете, в надежде найти хоть какую-нибудь новую информацию о вырезанном контенте Мафии 2.

Недавно меня осенило: Ведь в мире нет ничего невозможного. Я уверен, до сих пор существует Бета-версия игры, а точнее старая сборка/билд ~ 2009 года, в которой есть много чего вырезанного в релизе - рукопашное оружие, метро, квесты и прочие сюжетные моменты, которые в будущем пошли под нож. Кроме того, существует оригинальный игровой сценарий, написанный Даниэлем Вавра - отцом первой мафии.

Нужно лишь, чтоб все эти старые игровые материалы стали доступны общественности! (уже давным давно слиты в сеть старые сборки S.T.A.L.K.E.R., Half-life и многих других игр). Однако никто не станет просто так выкладывать сценарий и бета-сборки Mafia 2, так как Фанатское сообщество "Мафии" очень маленькое, и на просьбы фанов-одиночек никто не обратит внимания.

Мне интересно, СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЗДЕСЬ ФАНАТЫ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР НАДЕЮТСЯ УВИДЕТЬ ТУ САМУЮ MAFIA 2? Существуют ли те, которые согласны со мной в том, что истинная история Мафии 2 не должна быть забыта и просто обязана явиться всему миру?

Что вы думаете по поводу всего этого?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VladimirX Отправить письмо по электронной почте для VladimirX Найти ещё сообщения от VladimirX
Последний раз редактировалось VladimirX; 21.01.2017 в 18:24..
Пользователь сказал cпасибо:
Vito_Raily (09.05.2017)
Старый 21.01.2017, 17:58   (ссылка) #2
SLON13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
SLON13 очень, очень хорош(-а)
SLON13 вне форума  

Как же надоел-то, а?

На, рассматривай:
https://www.youtube.com/user/MrSergey1940/videos
https://www.youtube.com/user/eXistenZ34Fr/videos

Ну и от меня кое-что (так тогда и не доделал): https://youtu.be/Gka4Y9Ixyu8

А флудо-тему предлагаю удалить, ибо уже есть аналогичная.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SLON13 Отправить письмо по электронной почте для SLON13 Найти ещё сообщения от SLON13
Старый 21.01.2017, 18:34   (ссылка) #3
VladimirX
VladimirX вне форума  

Цитата:
Сообщение от SLON13 Посмотреть сообщение
Как же надоел-то, а?

На, рассматривай:
https://www.youtube.com/user/MrSergey1940/videos
https://www.youtube.com/user/eXistenZ34Fr/videos

Ну и от меня кое-что (так тогда и не доделал): https://youtu.be/Gka4Y9Ixyu8

А флудо-тему предлагаю удалить, ибо уже есть аналогичная.
Причём здесь любительские модификации, к тому же далёкие от совершенства? Я говорю про оригинальный контент, созданный разработчиками и присутствующий исключительно в старых сборках

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VladimirX Отправить письмо по электронной почте для VladimirX Найти ещё сообщения от VladimirX
Последний раз редактировалось VladimirX; 21.01.2017 в 18:46..
Старый 21.01.2017, 19:33   (ссылка) #4
SLON13
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
SLON13 очень, очень хорош(-а)
SLON13 вне форума  

Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
Причём здесь любительские модификации, к тому же далёкие от совершенства?
Ты ж сам кричал "какие ваши доказательства", не?
Создай тогда лучше, фигли. Ты ж у нас девелопер 9000-го уровня, сразу видно.

И я повторюсь - для чего вообще здесь эта тема? Пока я рассматриваю её исключительно как флуд.

Цитата:
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЗДЕСЬ ФАНАТЫ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР НАДЕЮТСЯ УВИДЕТЬ ТУ САМУЮ MAFIA 2?
Здесь существуют адекватные люди. Так что вы адресом ошиблись.

Цитата:
Что вы думаете по поводу всего этого?
Я не все, но думаю, что все со мной согласятся.
Мы думаем, что ты несёшь взаимоисключающие параграфы, и зря отнимаешь наше время.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SLON13 Отправить письмо по электронной почте для SLON13 Найти ещё сообщения от SLON13
Старый 21.01.2017, 19:47   (ссылка) #5
Abradox

Поблагодарили 1,540 раз(а) в 892 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

2K Games, тебе (да и вообще никому) бета-сборку не даст, инфа 100%.
У чехов-разработчиков скорее всего ничего не осталось, да и если бы было, то их бы за обнародование засудила бы 2K Games. (да, они те еще сволочи)
Можешь даже не надеться и никакие петиции и мольбы фанатов не помогут.
Всё что остается, это молится на модеров, которые своими руками будут восстанавливать всё что смогут.

Тема уже есть: http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=1944

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 21.01.2017 в 19:55..
Старый 21.01.2017, 20:20   (ссылка) #6
VladimirX
VladimirX вне форума  

Цитата:
Сообщение от SLON13 Посмотреть сообщение
Создай тогда лучше, фигли. Ты ж у нас девелопер 9000-го уровня, сразу видно.
Я тебя обидел, сказав что моды на вторую Мафию далеки от совершенства? С этим многие согласятся. Иди лучше допиливай винтовку M14... девелопер

Цитата:
Здесь существуют адекватные люди. Так что вы адресом ошиблись.
Что в моих словах неадекватного? Если ты считаешь человека неадекватным, из-за того что он не доволен второй мафией и мечтает увидеть первоначальную концепцию игры, то мне тебя жаль

Цитата:
Я не все, но думаю, что все со мной согласятся.
Мы думаем, что ты несёшь взаимоисключающие параграфы, и зря отнимаешь наше время.
Откуда весь этот негатив? Если тебе что-то из сказанного мною не нравится или ты не разделяешь моё мнение, просто проходи мимо.
Кто ещё из нас неадекватен?

Старый 21.01.2017, 20:26   (ссылка) #7
Grandshot

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 616 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

VladimirX, просто ты тему оформил в таком навязчиво агрессивном стиле. Какой реакции от людей ты надеялся добиться?
Написал бы без капса и в уже существующей теме, никто бы негативно к тебе не отнесся. Просто не обратили бы внимание и всё.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Последний раз редактировалось Grandshot; 21.01.2017 в 20:27..
Старый 21.01.2017, 20:36   (ссылка) #8
VladimirX
VladimirX вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
2K Games, тебе (да и вообще никому) бета-сборку не даст, инфа 100%.
У чехов-разработчиков скорее всего ничего не осталось, да и если бы было, то их бы за обнародование засудила бы 2K Games. (да, они те еще сволочи)
Можешь даже не надеться и никакие петиции и мольбы фанатов не помогут.
Всё что остается, это молится на модеров, которые своими руками будут восстанавливать всё что смогут.
Тем не менее, бета сборки иногда неожиданно всплывают. Бета версия первой Half-life всплыла через 15 лет после релиза. 2k Games ничего не потеряет, если в сети появятся материалы по давно забытой игре.
К слову, я стараюсь быть оптимистом. Надеюсь, кто-нибудь выложит хотя бы сценарий)

Цитата:
Тема уже есть: http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=1944

Это другая тема. Я не сравниваю дорелизную и релизную версии игры. Я рассуждаю о деталях, оставшихся за кадром. О вырезанных сюжетных линиях и миссиях.

Старый 21.01.2017, 20:42   (ссылка) #9
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЗДЕСЬ ФАНАТЫ, КОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР НАДЕЮТСЯ УВИДЕТЬ ТУ САМУЮ MAFIA 2?
Нет.

Все фОнаты Мафии 2 обычно рождены в конце 90-ых, ходят пешком под стол и вопят "Жо жыф!!!11". У нас таких нет, к счастью.

Есть только одна настоящая Mafia — The City of Lost Heaven. Всё остальное — паразитирование на бренде.

Если бета и существует, она не уйдет в релиз, петиции и слезные мольбы тут не помогут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 21.01.2017, 21:01   (ссылка) #10
VladimirX
VladimirX вне форума  

Цитата:
Сообщение от Grandshot Посмотреть сообщение
VladimirX, просто ты тему оформил в таком навязчиво агрессивном стиле. Какой реакции от людей ты надеялся добиться? Написал бы без капса и в уже существующей теме, никто бы негативно к тебе не отнесся. Просто не обратили бы внимание и всё.
Я и хотел привлечь внимание к забытой проблеме. Но, безусловно, ты прав. У темы очень острый и неоднозначный заголовок и стиль...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Нет.

Все фОнаты Мафии 2 обычно рождены в конце 90-ых, ходят пешком под стол и вопят "Жо жыф!!!11". У нас таких нет, к счастью.

Есть только одна настоящая Mafia — The City of Lost Heaven. Всё остальное — паразитирование на бренде.

Если бета и существует, она не уйдет в релиз, петиции и слезные мольбы тут не помогут.
К счастью, я к "ним" не отношусь. Я родился в начале 90-х, начал играть в Mafia: The City of Lost Heaven с 2004 года и до сих пор считаю её жемчужиной. Гениальная игра, с богатой душой. Того же я ждал и от Mafia II с 2007 года, когда её анонсировали. К сожалению, вторая часть даже не приблизилась к величию первой части. Это меня и расстраивает, учитывая то, что я знаю, что игру не планировали такой. После ухода Даниэля Вавра в 2009-м, у игры не могло быть светлого будущего. И вот я уже 7 лет мечтаю увидеть ту самую Mafia 2.
Что касается Беты и старого сценария, то я хочу быть оптимистом. Чудеса случаются и без петиций со слезами

Последний раз редактировалось VladimirX; 21.01.2017 в 21:02..
Ответ