Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia II: Empire Bay > Главный
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Главный Обсуждаем вопросы не вошедшие в другие разделы.

Проблемы с Mafia 2 (глюки\вылеты\ошибки)? Вам сюда!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2007, 22:02   (ссылка) #31
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

а вот хз... Еслиб я это увидел на каком-нибудь фан сайте, я бы даже читать не стал, но это все-таки AG..... Без понятия, верить или нет в это.. По крайней мере будем надеяться на лучшее...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
По умолчанию MAFIA 2
Старый 19.08.2007, 12:51   (ссылка) #32
-FREEMAN-

Поблагодарили 1,072 раз(а) в 347 сообщениях
-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-FREEMAN- . Такую репутацию нельзя пошатнуть
-FREEMAN- вне форума  

Все подробности на GTA.AG.RU
Первый видеоролик через неделю

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -FREEMAN- Отправить письмо по электронной почте для -FREEMAN- Найти ещё сообщения от -FREEMAN-
Последний раз редактировалось -FREEMAN-; 19.08.2007 в 12:54..
Старый 19.08.2007, 15:46   (ссылка) #33
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Вопервых зачем еще одну такую ж тему было создавать??? Уже и так есть 3 или 4!
Вовторых на том сайте такая ж инфа которую дал Вайпер в этой теме http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=619&page=3 !!!
И в третих они сами еще не знают будет ли этот трэйлер через неделю, или через месяц, или вообще!Если быть внимательным то название ихней новости имет в конце знак вопроса(думаю что б побольше к ним заходило юзеров) - hot! Трейлер Mafia 2 через неделю!?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Последний раз редактировалось B.LAKER; 19.08.2007 в 16:31..
Старый 19.08.2007, 15:46   (ссылка) #34
DOMovoi
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DOMovoi стоит на развилке
DOMovoi вне форума  

MAFIA 2 ? Мне это снится или опять фейковая инфа?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOMovoi Отправить письмо по электронной почте для DOMovoi Найти ещё сообщения от DOMovoi
По умолчанию Mafia 2 - будет!!!
Старый 22.08.2007, 01:15   (ссылка) #35
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

2K Games официально анонсировала Mafia 2 — продолжение культового гангстерского экшена Mafia: The City of Lost Heaven. Разработкой игры вновь занимается чешская студия Illusion Softworks. События Mafia 2 разворачиваются в вымышленном американском мегаполисе в конце 1940-х — начале 1950-х годов. Авторы обещают кинематографичный сюжет, напряженное действие и город, живущий по своим правилам.

Дата выхода Mafia 2 не объявлена, но уже известно, что релиз состоится на РС и консолях нового поколения. Официальный (и пока что почти пустой) сайт проекта — здесь.

Дааааааааа, даааа, даааааааа!!!!
Пять долгих лет мы верили в чудо и оно свершилось!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 22.08.2007, 01:59   (ссылка) #36
Nifon

Поблагодарили 116 раз(а) в 80 сообщениях
Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

УУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!

А я верил,верил,что она будет!!!!!!!!

Аш до слез

Чудо так чудо!!!

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Последний раз редактировалось Nifon; 22.08.2007 в 02:00..
Старый 22.08.2007, 08:32   (ссылка) #37
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Уряяяяяяяя Вот так новость нафих сёдня нажрусь нарадостях после работы Судя по скринам красивая будет , интересно какие требки у неё ? А то чую моё ведро с гайками 2.0 Ghz и 128mb видео уже непокатят
p.s кстати вы заметили на скрине тягач с прицепом едет ? http://img381.imageshack.us/my.php?i...2961760vc2.jpg Это говорит о новых возможностях моддинга

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Последний раз редактировалось Condor; 22.08.2007 в 08:47..
Старый 22.08.2007, 12:53   (ссылка) #38
Nifon

Nifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнутьNifon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nifon вне форума  

Это новый мир с новыми возможностями,как игровыми ,так и для моделеров =)))УУУУРРРАААА =))

Если я Вам помог или Вам нравиться мое сообщение то добавляем отзывы для меня или говорим спасибо!!!

Семья тебя простит ...

.......................................... КРАХ К ПРАХУ...........................................

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nifon Отправить письмо по электронной почте для Nifon Найти ещё сообщения от Nifon
Последний раз редактировалось Nifon; 22.08.2007 в 12:54..
Старый 22.08.2007, 13:21   (ссылка) #39
ты

Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
ты , можно гордитьсяты , можно гордитьсяты , можно гордитьсяты , можно гордиться
ты вне форума  

НУ НАКОНЕЦ-ТО, ДОЖДАЛИСЬ!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!

Каждому своё.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ты Отправить письмо по электронной почте для ты Найти ещё сообщения от ты
Старый 22.08.2007, 13:28   (ссылка) #40
Nifon

Nifon вне форума  

Кстати,Condor и другие,на том скрине который ты выложил,увидел в правом верхнем углу ,клин самолетов,походу военных=))

Семья тебя простит ...

Ответ