Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Grand Theft Auto
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Grand Theft Auto Всё о серии игр Grand Theft Auto.
Grand Theft Auto; London; Grand Theft Auto 2; Grand Theft Auto 3; Vice City; Advance; San Andreas; Liberty City Stories; Vice City Stories; Grand Theft Auto IV; The Lost and Damned; Chinatown Wars; The Ballad of Gay Tony; Grand Theft Auto V; GTA Online

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2016, 01:03   (ссылка) #1051
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox на форуме  

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Странно, ставил MSAA на 8х - лесенки как на скринах выше. Выставил 4х - стало лучше.
Играл час - ничего такого не заметил

Но проблема с запуском осталась. Вообще нормально не хочет стартовать.
Тут все дело в FXAA, c ENB сглаживание работает очень странно, оно как бы НЕ сглаживает пиксели, но сглаживает рендеринг (т.е. объекты на большом расстоянии меньше двергаются), а включив FXAA сглаживаются еще и пиксели. В обычной стиуации FXAA - отстой, оно делает мыло из нормальной картинки, но в GTA4 c ENB где пиксели вообще не сглаживается результат нормальный.
У меня если переехать с одного острова на другой, а потом на третий "кончается память" и город перестает загружаться.

У меня теперь тоже только через сошиал клаб, ну и хрен с ним, работает и ладно.

После GTA IV заходишь в GTA V и понимаешь что рендеринг в ней идеальный.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 08.11.2016 в 01:05..
Старый 08.11.2016, 17:02   (ссылка) #1052
Mafiafan

Поблагодарили 1,904 раз(а) в 1,232 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Что ты такое? Вайс на движке IV?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Старый 08.11.2016, 17:10   (ссылка) #1053
Abradox

Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox на форуме  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Что ты такое? Вайс на движке IV?
Не, скорее на движке 5-ки (заметно на тенях).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 08.11.2016 в 17:11..
Старый 08.11.2016, 17:16   (ссылка) #1054
Mafiafan

Поблагодарили 1,904 раз(а) в 1,232 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Не, скорее на движке 5-ки (заметно на тенях).
Хорошо бы еще модели персонажей заменить, а то треугольные лица в 2К16 ну как-то уж совсем....

Цитата:
GTA V вообще лучшее что случалось с этой серией за все время ее существования.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 08.11.2016 в 17:18..
Старый 08.11.2016, 17:34   (ссылка) #1055
Firefox3860

Поблагодарили 442 раз(а) в 208 сообщениях
Firefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущее
Firefox3860 на форуме  

Цитата:
Тут все дело в FXAA, c ENB сглаживание работает очень странно, оно как бы НЕ сглаживает пиксели, но сглаживает рендеринг (т.е. объекты на большом расстоянии меньше двергаются), а включив FXAA сглаживаются еще и пиксели. В обычной стиуации FXAA - отстой, оно делает мыло из нормальной картинки, но в GTA4 c ENB где пиксели вообще не сглаживается результат нормальный.
Ага, я просто смотрю на скрин того enb — картина идеальная, у меня всё равно не так. Мне кажется, там ещё какие-то текстуры что ли установлены?
Цитата:
если переехать с одного острова на другой, а потом на третий "кончается память"
а, было один раз, но больше нет.

Цитата:
оо, это да

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Firefox3860 Отправить письмо по электронной почте для Firefox3860 Найти ещё сообщения от Firefox3860
Последний раз редактировалось Firefox3860; 08.11.2016 в 17:45..
Старый 08.11.2016, 18:29   (ссылка) #1056
Abradox

Abradox на форуме  

Цитата:
Хорошо бы еще модели персонажей заменить, а то треугольные лица в 2К16 ну как-то уж совсем....
Видимо специально оставили для ностальгии. Главное тут новый движек и освещение, даже дефолтными моделями смотрится по-другому. Но это всего-лишь ролик, я не думаю что кто-то в серьез будет делать ремейк Vice City на движке GTA V, хотя мне бы этого хотелось.
Цитата:
GTA V вообще лучшее что случалось с этой серией за все время ее существования.
Вообще лучшее что случилось с серией это GTA IV, именно в ней произошел качественный переход от аркады к серьезной игре, а GTA V это логическое улучшение идей и полировка технической составляющей. Правда кое что хорошее упростили и ухудшили (физику, модели повреждения и т.п.), но естественно гораздо больше всего улучшили.
Цитата:
Ага, я просто смотрю на скрин того enb — картина идеальная, у меня всё равно не так.
Наверняка автор скриншотов рендерил картинку в 4К, а потом уменьшил до 1080p, плюс наверняка sweetFx добавлен. Я запускал GTA IV в разрешении 4К с даунскейлом до FullHD, кратинка становится практически идеальной, но с 10 fps.
Цитата:
Мне кажется, там ещё какие-то текстуры что ли установлены?
Да тут еще установлены текстуры дорог и прочего.
https://www.mediafire.com/?w1mhx0u12b2641m
слева написано что http://www.gta4-mods.com/misc/simple...ighting-f20765
Цитата:
а, было один раз, но больше нет.
Увы, у меня такая проблема постоянна, то ли дело в процессоре (Phenom II X6), то ли еще в чем.

Последний раз редактировалось Abradox; 08.11.2016 в 19:07..
Пользователь сказал cпасибо:
Firefox3860 (09.11.2016)
Старый 08.11.2016, 22:49   (ссылка) #1057
Grandshot

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 616 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Цитата:
Тосик когда то нескольких персонажей из GTA 3 пере-воссоздавал. Очень качественно получилось. И при этом на оригинал очень было похоже.

Часто даже официальные "ремастеры" грешат тем, что после "наращивания полигонов" персонажи становятся не похожими на самих себя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Старый 03.01.2017, 22:25   (ссылка) #1058
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

В GTA Online убрали снег и у меня ломка, мне срочно нужно вмазаться порцией снега

Вопрос: лучший снежный мод для GTA IV? Я погуглил и запутался, много всяких версий. И чтобы вставал на стим-версию без гемора.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Ответ

Метки
grand theft auto, gta, gta iv, гта