Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Grand Theft Auto
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Grand Theft Auto Всё о серии игр Grand Theft Auto.
Grand Theft Auto; London; Grand Theft Auto 2; Grand Theft Auto 3; Vice City; Advance; San Andreas; Liberty City Stories; Vice City Stories; Grand Theft Auto IV; The Lost and Damned; Chinatown Wars; The Ballad of Gay Tony; Grand Theft Auto V; GTA Online

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 23.08.2012, 15:31   (ссылка) #71
Nikich76

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Nikich76 стоит на развилке
Nikich76 вне форума  

alber1gt, так что насчёт головы?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nikich76 Отправить письмо по электронной почте для Nikich76 Найти ещё сообщения от Nikich76
Старый 23.08.2012, 15:42   (ссылка) #72
alber1gt

Поблагодарили 349 раз(а) в 63 сообщениях
alber1gt , прекрасное будущееalber1gt , прекрасное будущееalber1gt , прекрасное будущееalber1gt , прекрасное будущее
alber1gt вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nikich76 Посмотреть сообщение
alber1gt, так что насчёт головы?
Исправлю пару багов и отдам.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber1gt Отправить письмо по электронной почте для alber1gt Найти ещё сообщения от alber1gt
Пользователь сказал cпасибо:
Nikich76 (23.08.2012)
Старый 23.08.2012, 20:27   (ссылка) #73
Andrey

Поблагодарили 5,370 раз(а) в 2,581 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Голова маленькая слишком, по-моему. Только мне так кажется?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 23.08.2012, 20:53   (ссылка) #74
alber1gt

alber1gt , прекрасное будущееalber1gt , прекрасное будущееalber1gt , прекрасное будущееalber1gt , прекрасное будущее
alber1gt вне форума  

Да,только вам,по размеру такая-какая должна быть.Просто здесь Томми более подкаченный чем в оригинале.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber1gt Отправить письмо по электронной почте для alber1gt Найти ещё сообщения от alber1gt
Старый 23.08.2012, 23:30   (ссылка) #75
X@nDeR

Поблагодарили 5,253 раз(а) в 2,441 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Почему ты вечно отнекиваешься от всех не положительных постов?
Масштаб карты большой, даже очень.
http://imageshack.us/photo/my-images...223414036.jpg/
http://imageshack.us/f/402/gtaiv2012082223422117.jpg/
У Томми голова на уровне руля, он до педалей не достаёт, это по-твоему нормально?
Надо уменьшать масштаб авто.
Дальше -

http://imageshack.us/photo/my-images...223371148.jpg/

По этому скрину видно пропорции авто относительно трамвайной колеи, если уменьшать масштаб автомобиля под нормальный размер, то ширина машины будет равна примерно половине ширины трамвайной колеи, это бред. Следовательно что? Карта просто огромная, к тому же объекты зачастую вывернуты по осям.
Учись слушать то, что люди говорят, а не придерживайся позиции "я не я, и лошадь не моя!"

Да и просто проедь в оригинальной мафии по тем же местам, и сравнивай масштаб относительно других плоскостей.

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alber1gt (24.08.2012), B.Julius (24.08.2012), Mafiafan (25.08.2012), Vladimir (02.09.2012)
Старый 24.08.2012, 12:34   (ссылка) #76
alber1gt

alber1gt вне форума  

1.Я с вами согласен,маштаб авто большой,(но не сильно),до педалей он достает,посадка на сидение у него не правильная(с авто я разберусь окай)-"спасибку" заслужили.
2.Маштаб карты,не согласен (я использую оригинальный размер карты,и авто нормально в них входят (особенно на сельских дорогах),возможно карта великовата для размеров с этим движком,но я в это не верю(я конвертил оригинальный больт б,он идеально входил в дорожную колию и по размеру был нормальным для игрока)
(в любом случае я не буду изменять оригинальный размер карты)
ЛДавайте зделаем так,чтобы навсегда пркротить этот спор(я конверчу оригинальну тачу из мафии,ставлю ее на дорогу(вы сверяетесь что тача идеально подходит для игрока(ятоб избежать эту фигню) фоткаю все это сверху,захожу в оригинальную мафию,беру туже тачу,фоткаю тоже место, с того же ракурса,загружаю фотки и усе.
3.Отзеркаленность карты недавно исправил.
Edit:И прежде чем писать коммент к картой,зашли бы в оригинальную мафию и увидели бы что на дороге машина кокрас и занимает пол дорожной колии.
Подождите скринов.
Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
Почему ты вечно отнекиваешься от всех не положительных постов?
Я не отнекиваюсь от не положительных постов,я не люблю пустые коментарии и замечания из воздуха.Да я с вами согласен дорога великовата -но это оригинальный размер дорог в мафии,sorry ничего поделолть то не могу.Если хотите мне что-то доказать-постите скрины из мафии в целях сравнения,а не копируйте мои.Не поверите,но я глубоко прислушивась к каждому замечению и мнению,но если оно дельное а не взято из потолка или из воображения.
Скрины:
Ну как дорога?

Последний раз редактировалось alber1gt; 24.08.2012 в 21:14..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bobafett (24.08.2012), Nikich76 (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 13:15   (ссылка) #77
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Делай делай... никого не слушай!
Это яДдд http://imageshack.us/f/443/gtaiv2012082223371148.jpg/ в этом месте сбоков дороги нету лол таких поребриков косячных под самое колено... Карта ёперный театр развёрнута не?
Вот ты там сидишь тыркаешь риппером абы как и думаешь всё пучком, тебе говорят как проще и лучше , удобней и без потери рипперной кривоты , нет ты умный мы олени...
Ты пишешь риппешь огромными кусками лол... можно выдрать всю карту разом со всем хламом и ниипаца стыковать косячные кусочки косячными швами...
Я представляю твои стыки кусков...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
B.Julius (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 13:38   (ссылка) #78
alber1gt

alber1gt вне форума  

Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
Карта ёперный театр развёрнута не?
Так,прежде чем возмущаться почитайте об этом в 3ем пункте прошлого ответа.
Цитата:
в этом месте сбоков дороги нету лол таких поребриков косячных под самое колено2
Проблемы с заменой или со смещением текстур происходят независимо от вашего желания при конверте(если бы вы конвертили карту,вы бы здесь это не писали)для этого и существует fix багов.
Цитата:
нет ты умный мы олени...
Я об этом не говорил и даже не намекал-все мы можем ошибаться(если ты прав докажи по настоящему)
И кто сказал что я полностью рипаю карту?Процесс конвертинга я описывал в прошлых постах(самое интересное,во многих постах вы мне объясняете мой-же процесс конвертинга)
Цитата:
Ты пишешь риппешь огромными кусками лол... можно выдрать всю карту разом
Ха ха,вот вы сами и рипайте всю карту-если у вас мощный комп и если у вас вообще такое получиться(я имею ввиду про дома)(и почему вы решили что я рипаю землю?) я вас не понимаю.
Цитата:
Делай делай... никого не слушай!
О,дельный совет,хотя это сарказм.
Цитата:
можно выдрать всю карту разом со всем хламом и ниипаца стыковать косячные кусочки косячными швами...
Я представляю твои стыки кусков...
Видно как "внимательно" вы читали прошлые посты

Последний раз редактировалось alber1gt; 24.08.2012 в 14:53..
Nikich76 (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 17:01   (ссылка) #79
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

кажись всю карты можно выдернут ьиз самих фалов игры и тебе правильно говорят что ты делаешь лишную не нужную работу!
тебе предлагают целую карту уже клипить а не кусками, по поводу дорого и размеров авто.... смысл тогда этого перехода на новый двиг если размеры и карта всё также будет крива? если делать то делать с совестью!

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
alber1gt (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 17:13   (ссылка) #80
alber1gt

alber1gt вне форума  

Ну,тогда бы рассказал способ,а не выливал лишние имоции,посопутствовал бы проекту,заслужил бы отдельное спасибо в начале темы.И еще раз повторяю лично для вас я ПОЛЬЗОВАЛСЯ 4DS plugin чтобы вставить карту в макс и ее собрать.Рипаю только здания, да причем целым островом.О каких стыках идет речь?Стыка из воображения?Вы просто не видите полной картины,только отрывки дурацких скриншотов а скрин макер из меня,как скоковая лошадь из слона.Condor-обьяснитесь еще раз что вы имели ввиду насчет выдергивания домов?Но без этой адской агресси,заметьте я вас не в одном посте ни чем не оскор***л и уж точно не называл лузером.Забавно слог *** в слове оскор***л считается как мат. И напоследок еще-я делаю все для себя удобным способом.

Последний раз редактировалось alber1gt; 24.08.2012 в 21:31..
Ответ