Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Grand Theft Auto
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Grand Theft Auto Всё о серии игр Grand Theft Auto.
Grand Theft Auto; London; Grand Theft Auto 2; Grand Theft Auto 3; Vice City; Advance; San Andreas; Liberty City Stories; Vice City Stories; Grand Theft Auto IV; The Lost and Damned; Chinatown Wars; The Ballad of Gay Tony; Grand Theft Auto V; GTA Online

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2012, 17:41   (ссылка) #81
Nikich76

Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Nikich76 стоит на развилке
Nikich76 вне форума  

Я лично думаю что полноценные выводы о качестве можно будет делать после геймплейного видео.Ну или собственно личного ознакомления с модом.И alber1gt хоть зеркальность устранил)И вообще по моей логике выводы о качестве может делать пока что только он

P.S. alber1gt, надеюсь ещё не задолбал подобными вопросами.Как там голова Томми?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nikich76 Отправить письмо по электронной почте для Nikich76 Найти ещё сообщения от Nikich76
Последний раз редактировалось Nikich76; 24.08.2012 в 17:43..
Пользователь сказал cпасибо:
alber1gt (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 21:21   (ссылка) #82
X@nDeR

Поблагодарили 5,250 раз(а) в 2,440 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Тебе бессмысленно что-то доказывать, ты уперся как олень и не хочешь ничего исправлять. Да оно и понятно - кому же хочется лезть в уже проделанную работу? Да никому. Про масштаб тебе сказали - ты отмазался. Вообще ситуация забавная - ты называешь это идеальной посадкой, хотя буквально в следующем своём посте ты признаешь, что я прав. Что-бы сделать нормальную посадку, надо уменьшить масштаб авто, причем не на чуть-чуть, а процентов на 25. Тогда у тебя машина будет занимать меньше пол полосы. Да хоть по этому скрину все станет понятно. Оригинальный размер карты? Да причем тут оригинальный размер, если каждая игра использует свою метрическую систему, и назвать её идентичной другой игре можно весьма условно. Конечно один и тот же объект в идентичной системе координат и пропорциональности будет выглядеть по-разному, этого ты не хочешь понять. Надо подгонять по росту гг, опять же надо учитывать рост гг мафии и гта, как он выглядит относительно дверей, насколько, например, авто не достает до окон определенного дома и подгонять все вручную, а не делать "наотъ*бись". Вот залог успеха - правильное восприятие критики. Не надо делать для себя, и злиться, что другим не нравится.

Цитата:
Сообщение от alber1gt Посмотреть сообщение
"спасибку" заслужили.
Ох ёпт, как же я ненавижу это писькомерство

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Пользователь сказал cпасибо:
alber1gt (24.08.2012)
Старый 24.08.2012, 23:16   (ссылка) #83
alber1gt

Поблагодарили 349 раз(а) в 63 сообщениях
alber1gt , прекрасное будущееalber1gt , прекрасное будущееalber1gt , прекрасное будущееalber1gt , прекрасное будущее
alber1gt вне форума  

Не могу сказать что метрические системы идентичны,так как это не проверял.Но авто вроде бы по размеру идентичны.
Я недавно проехал по оригинальной мафии и увидел кое-что интересное у многих дверей мега размеры,томми до ручки достает только бошкой.Поэтому мож быть всетки стоит уменьшить размеры?Во многих проектах так не делали,но зачем брать пример с других проектов,ведь я могу делать что хочу,не так ли?
Цитата:
- ты называешь это

идеальной посадкой
Цитата:
Сообщение от alber1gt
Нет,тут вы ошибаетесь,все дороги идеально подходят под авто,а г.г. идеально под все двери,возможно воссоздалась эллюзия из определенной перспективы.

, хотя буквально в следующем своём посте
Цитата:
Сообщение от alber1gt
1.Я с вами согласен,маштаб авто большой

ты признаешь, что я прав
У каждого своя логика
Насчет головы да,повторяю скоро отдам над не сейчас работает новый член комады xXaerooff2Xx-правда он как-то затянул.Но конвертил ее я.
И еще насчет маштаба,посмотрите ка в огигинальной мафии авто входит в пределы дороги:

Добавлено через 1 час 12 минут
Не доверяете мне на слово,пытаетесь что-то доказать.Скриншоты:
Сравните: Теперь вы видите что я прав?И сколько требовалось мне чтоб это доказать.Рассуждайте и делайте выводы.С этого момента тема размера закрыта,больше не буду ничего вам доказывать.Это сложно и так-же бесполезно.Заходите подискутировать про размер-заходите в этот пост и смотрите скриншоты.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber1gt Отправить письмо по электронной почте для alber1gt Найти ещё сообщения от alber1gt
Последний раз редактировалось alber1gt; 24.08.2012 в 23:32..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikich76 (24.08.2012), Vik. (25.08.2012)
Старый 25.08.2012, 02:22   (ссылка) #84
Vik.

Поблагодарили 204 раз(а) в 132 сообщениях
Vik. , можно гордитьсяVik. , можно гордитьсяVik. , можно гордиться
Vik. вне форума  

Да все там нормально с размероми карты..
X@nDeR что-то все кажется.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vik. Отправить письмо по электронной почте для Vik. Найти ещё сообщения от Vik.
Старый 25.08.2012, 11:07   (ссылка) #85
GUNgster

Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
GUNgster имеет захватывающую ауру
GUNgster вне форума  

Если карта и автомобиль в одном масштабе, то перс явно мелковат. В мафии голова занимает едва ли не треть окна, а на новом движке лишь четверть. Опять же там только голова Томми, а у них с Нико скорее всего был бы разный рост в реале.
http://imageshack.us/photo/my-images...421535749.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images...421353677.jpg/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GUNgster Отправить письмо по электронной почте для GUNgster Найти ещё сообщения от GUNgster
Старый 27.08.2012, 14:29   (ссылка) #86
Nikich76

Nikich76 вне форума  

Есть ещё один вопрос.А ты планируешь перенести свой мод на движок ГТА 5 (новая версия Рейдж.Физика,освещение и т.д. улучшены)??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nikich76 Отправить письмо по электронной почте для Nikich76 Найти ещё сообщения от Nikich76
Старый 27.08.2012, 15:09   (ссылка) #87
Knight Rider

Поблагодарили 1,181 раз(а) в 613 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nikich76 Посмотреть сообщение
Есть ещё один вопрос.А ты планируешь перенести свой мод на движок ГТА 5 (новая версия Рейдж.Физика,освещение и т.д. улучшены)??
думаю, про это рано пока говорить, игры-то нет, я еще не говорю про софт и прочее

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Старый 27.08.2012, 16:31   (ссылка) #88
Nikich76

Nikich76 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
думаю, про это рано пока говорить, игры-то нет, я еще не говорю про софт и прочее
Там-то легче будет)Тот же самый движок ведь,только обновлённый.

Старый 27.08.2012, 21:59   (ссылка) #89
X@nDeR

Поблагодарили 5,250 раз(а) в 2,440 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nikich76 Посмотреть сообщение
Там-то легче будет)Тот же самый движок ведь,только обновлённый.
Откуда ты это знаешь? Игры нет и судить раньше времени не надо. На словах может быть одно, а на деле - другое.

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 27.08.2012, 22:06   (ссылка) #90
Nikich76

Nikich76 вне форума  

X@nDeR, просто для выводов уже есть Max Payne 3 т.е. судить можно)

Ответ