Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Grand Theft Auto
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Grand Theft Auto Всё о серии игр Grand Theft Auto.
Grand Theft Auto; London; Grand Theft Auto 2; Grand Theft Auto 3; Vice City; Advance; San Andreas; Liberty City Stories; Vice City Stories; Grand Theft Auto IV; The Lost and Damned; Chinatown Wars; The Ballad of Gay Tony; Grand Theft Auto V; GTA Online

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2016, 23:44   (ссылка) #101
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Майские праздники, выходные, в связи с этим предлагаю устроить на днях задрот-марафон — пройти все ограбления одной командой, выполнив испытание «Верность» и получить в конце 1 000 000 долларов GTA бонусом. А если кто не проходил все ограбления, получит ещё один лям за испытание «Все по порядку». Ну и всем по 25%.
Получить «Гений преступного мира» и 10 000 000 долларов GTA не рассчитываю, ибо нужно пройти все задания ни разу не умерев, а это слишком хардкорно. Особенно в тюрьме рандомщина.

Когда: выбирайте, начиная с сегодняшнего дня и числа до 7 мая. Поскольку это займет много времени, а многие хотят спать, начнем пораньше, часов в 8-9 вечера и продолжим задротить до упора

Поэтому решайте сразу, сможете вы столько задротить или нет, чтобы потом не было внезапных уходов в самый разгар событий. Я думаю, весь марафон растянется часа на 3-4.
Если у кого есть Skype/RaidCall/Teamspeak или просто микрофон для быстрой связи — ещё лучше, добавляйтесь заранее.
Предлагаю повторить, верней допройти оставшееся.

Могу завтра и в ближайшие дни.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 23.05.2016, 23:59   (ссылка) #102
mafiamodER

Поблагодарили 1,017 раз(а) в 417 сообщениях
mafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
mafiamodER вне форума  

Если только сейчас начнем

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mafiamodER Отправить письмо по электронной почте для mafiamodER Посетить домашнюю страницу mafiamodER Найти ещё сообщения от mafiamodER
Старый 24.05.2016, 00:04   (ссылка) #103
Viper

Viper вне форума  

А завтра и в сл. дни никак?

Я то могу и сейчас, но Abradox`а и CERBER`а нет, поэтому я и написал заранее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 24.05.2016, 00:07   (ссылка) #104
mafiamodER

Поблагодарили 1,017 раз(а) в 417 сообщениях
mafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
mafiamodER вне форума  

С работой вообще запара, встаю очень рано, могу поиграть поздно ток на выходных(воскр,понедельник),вы же раньше не собираетесь(хотя бы в 22:00)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mafiamodER Отправить письмо по электронной почте для mafiamodER Посетить домашнюю страницу mafiamodER Найти ещё сообщения от mafiamodER
Последний раз редактировалось mafiamodER; 24.05.2016 в 00:07..
Старый 24.05.2016, 00:35   (ссылка) #105
CERBER TVR

Поблагодарили 4,518 раз(а) в 2,178 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Давайте покончим с этим дерьмом.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 24.05.2016, 01:27   (ссылка) #106
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox на форуме  

Ну охерень именно сегодня пришел позже чем обычно и имено сегодня вы решили допройти. Опять всё просрано...
Давайте тогда на пятницу договариваться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 24.05.2016 в 01:29..
Старый 24.05.2016, 01:36   (ссылка) #107
Viper

Viper вне форума  

Мы не сегодня решили, я на завтра назначал, либо на следующие дни, если кто не сможет. По времени лично я могу раньше, хоть в 21:00.

Старый 24.05.2016, 01:41   (ссылка) #108
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox на форуме  

А ну тогда ок. Я завтра буду в 23:00.
(если другие не смогут, то надо бы на пятницу субботу настроится)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 24.05.2016 в 01:42..
Старый 24.05.2016, 05:47   (ссылка) #109
CERBER TVR

Поблагодарили 4,518 раз(а) в 2,178 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

Завтра я не знаю как с работы освобожусь, если буду успевать, напишу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 24.05.2016, 11:46   (ссылка) #110
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

я бы тоже хотел. если есть место.

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Ответ

Метки
grand theft auto, gta, gta v, гта