Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Grand Theft Auto
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Grand Theft Auto Всё о серии игр Grand Theft Auto.
Grand Theft Auto; London; Grand Theft Auto 2; Grand Theft Auto 3; Vice City; Advance; San Andreas; Liberty City Stories; Vice City Stories; Grand Theft Auto IV; The Lost and Damned; Chinatown Wars; The Ballad of Gay Tony; Grand Theft Auto V; GTA Online

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2008, 18:53   (ссылка) #191
GReddy[RUS]

вот финальная версия объяснения на частые вопросы)), для тех кто еще не запустил, я делал так и играю, должно получится и у вас))
-Необходима чистая игра БЕЗ ДРУГИХ КРЯКОВ И ПОПЫТОК АКТИВАЦИИ (не забудьте перезагрузиться после удаления, можете даже реестр почистить)), далее:
-Нужен НоСиди 2 отсюда - http://antistarforce.com/load/9-1-0-1746
-Не отрубайте коннект от интернета. После установки игры, игра должна проверить дату релиза. Потом запустите лаунчергта, он скажет что нужна активация итп. Закройте его.
-Скопируйте файлы из папки Step 1 в папку с игрой. При этом (!) paul.dll меняется в самой папке с игрой среди экзешников, а не в папке OfflineActivation.
-Отрубите интернет
-Запустите файл loader2.exe (не лаунчергта а именно файл который лежал в архиве), в поле наберите 1234, нажмите ок, если все правильно то должно сказать, что успешно активирована.
-После этого скопируйте в папку с игрой все фалы из папки Step 2
-Удалите GTAIVGDF.dll в папке с игрой или перенесите его куда угодно, но подальше оттуда)) Это необходимо, что бы не трясло камеру и машина не ехала сама собой.
-Теперь нужно запретить доступ к интернету для всех приложений рокстара то есть СОЦИАЛКЛАБА, ЛАУНЧЕРГТА, ГТА.ехе и еще что нибудь на всякий случай)) в касперском это делается в контроле приложений, в настройках - там стоят галочки и в место них нужно поставить крестики под сетями)) . Либо просто играть с выключенным инетом, вроде это тоже прокатывает, но правда тогда вы не сможете флудить...
-Запускайте с рабочего стола Grand Theft Auto IV.ехе он выкенет социал клаб - там нажмите не создавать учетную запись, не регется и потом слева - играть (в оффлайн режиме)
-Во время запуска игры предложит зарегеть учетную запись в геймс фо виндофс лайф - это необходимо что бы сэйвится в игре, так что регте с любым именем
-Играйте

еще ответы:
-Если выпадают текстуры, тормозит итп это все технические проблеммы, нужны норм видюхи. кроме того это кривой порт и так или иначе тупит у всех, со временем выйдут дрова для карточек и заплатки от производителей.
-Тупит не только у нас, у обладателей лицензий тоже, кроме того баги с камерой и газом впол у них также наблюдались))
-Не забвайте что сервис пак должен быть обязательно 3, по другому никак.
-Если все равно продолжает тупить и не запускается, критические ошибки - возможно проблеммы в несовместимости железа (это врядли) или кривой сборке винды
-Перевода нет, там мульти5, русский не входит
-Если смущает графа в игре, нажмите анг P на клаве это вроде пост фильтра, графа становится кинемотографичной и мягкой, но это на любителя.
-Так же можно закрыть социал клаб во время игры, но от этого могут возникнуть проблеммы с HUD'ом. хз если не получается с GTAIVGDF.dll, попробуйте так, может выйдет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FreeX (04.12.2008), LEXUS-MAX (04.12.2008)
Старый 04.12.2008, 22:38   (ссылка) #192
Snake91

Поблагодарили 87 раз(а) в 50 сообщениях
Snake91 великолепен(-на)Snake91 великолепен(-на)
Snake91 вне форума  

ЗАпуститься-то запустилась, но в каком качестве(( И к тому же бухая камера и газ в пол...

Вот скрин

У меня AGP-слот и видяха 6600, в такой- слот-то вряд ли что-то стоящее запихаешь, хорошие видяхи в AGP не делают

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Snake91 Отправить письмо по электронной почте для Snake91 Посетить домашнюю страницу Snake91 Найти ещё сообщения от Snake91
Старый 04.12.2008, 22:42   (ссылка) #193
GReddy[RUS]

Цитата:
Сообщение от Snake91 Посмотреть сообщение
ЗАпуститься-то запустилась, но в каком качестве(( И к тому же бухая камера и газ в пол...
Я же писал про то, как исправить это.

Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
Просто удали из корневой папки файл GTAIVGDF.dll. У меня после удаления пропал этот глюк, играл 2 часа - все было пучком.

Если не помогло, нашел такое решение:

Защита "Пьяная камера и кирпич на педали газа" прячется в Rockstar Games Social Club. Всё, что нужно - это убить процесс RGSC.exe после запуска игры. Поскольку при Alt+Tab'е пропадает HUD и возникают всякие графические прелести, процесс нужно убить не выходя из окна игры и не переключаясь на диспетчер задач.
Как это сделать:
1. Создайте на рабочем столе ярлык, в строке размещения напишите taskkill /f /im RGSC.exe, назовите ярлык как угодно и сохраните.
2. Откройте свойства ярлыка, задайте ему горячую клавишу, например, Ctrl+F12. В свойстве "Окно" выберите "Свернутое в значок", чтобы ярлык не перетягивал фокус на себя при запуске.
3. Вам подойдет любой кряк, который позволяет запустить игру. Я пользуюсь кряком от FcukTheScene.
4. Запустите игру, дождитесь главного меню и нажмите Ctrl+F12 (или какое там у вас сочетание) - процесс сдохнет немедленно.
5. Всё, можно играть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Пользователь сказал cпасибо:
Snake91 (05.12.2008)
Старый 04.12.2008, 23:06   (ссылка) #194
CERBER TVR

Поблагодарили 4,519 раз(а) в 2,179 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

lol проще было кнопку принт скрин нажать а не фоткать монитор

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Старый 04.12.2008, 23:20   (ссылка) #195
Snake91

Snake91 вне форума  

Greddy, твой способ канает только на пару минут, потом камера опять начинает вые*ываться

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
lol проще было кнопку принт скрин нажать а не фоткать монитор
Принт Скрин в GTA не действует, а на гипер снапе надо активировать верисю, ибо на весь скрин получаются штампы с рекламой, сфоткать монитор было проще и быстрее

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Snake91 Отправить письмо по электронной почте для Snake91 Посетить домашнюю страницу Snake91 Найти ещё сообщения от Snake91
Последний раз редактировалось Snake91; 04.12.2008 в 23:20..
Старый 04.12.2008, 23:30   (ссылка) #196
GReddy[RUS]

Цитата:
Greddy, твой способ канает только на пару минут, потом камера опять начинает вые*ываться
Почитай цитату что я писал с игромании. У лицензиров тоже такая ерунда есть. Рокстар скоро патч выпустит. (похоже с размеров в пол игры )

Цитата:
Принт Скрин в GTA не действует, а на гипер снапе надо активировать верисю, ибо на весь скрин получаются штампы с рекламой, сфоткать монитор было проще и быстрее
Как не работает? а как я с Вайпером скрины сделал? ^^ правда мы через фрапс...

Старый 05.12.2008, 01:20   (ссылка) #197
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Сразу видно , свой чувак

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 05.12.2008, 01:26   (ссылка) #198
Gallardo

Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
Gallardo , это имя знают все
Gallardo вне форума  

народ, а не знаете, сделали ли в игре возможность тюнинговать автомобили ??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gallardo Отправить письмо по электронной почте для Gallardo Найти ещё сообщения от Gallardo
Старый 05.12.2008, 03:17   (ссылка) #199
GReddy[RUS]

а это самое главное в игре? по-моему такой колхозности там нет.

Цитата:
ЗАпуститься-то запустилась, но в каком качестве((
Кстати, ты не один такой. У меня тоже самое, сейчас я перешел на висту, может здесь норм будет. Хотя висту поставил не из-за GTA)

офф-топ: терь хотя бы смайлики на форуме нормально отображаются...

edit: поставил висту всё равно таже хрень

ничего нет

Последний раз редактировалось GReddy[RUS]; 05.12.2008 в 04:25..
Старый 05.12.2008, 12:00   (ссылка) #200
Snake91

Snake91 вне форума  

Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
Кстати, ты не один такой. У меня тоже самое, сейчас я перешел на висту, может здесь норм будет. Хотя висту поставил не из-за GTA)
Какое у тебя железо? Мне кажется это из-за видеокарты. В настройках графики когда начинаешь прибавлять параметры изображения - внизу показывает сколько памяти от видяшки на это требуется.. У меня видяшка на 256 мегабайт, моэтому доступны мне только минималки, у друга же с видяхой на 512 метров все выглядит очень красиво!

И еще нубовский вопрос я в этом ничего не понимаю: если у меня видяшка на 256 метров, можно ли как-то памяти к ней докупить? Ну, как оперативу, так же? Или разогнать ее как-нибудь...

Еще раз сори за вопрос, но я в железе ни бум-бум...

Ответ

Метки
grand theft auto, gta, gta iv, гта