Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Grand Theft Auto
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Grand Theft Auto Всё о серии игр Grand Theft Auto.
Grand Theft Auto; London; Grand Theft Auto 2; Grand Theft Auto 3; Vice City; Advance; San Andreas; Liberty City Stories; Vice City Stories; Grand Theft Auto IV; The Lost and Damned; Chinatown Wars; The Ballad of Gay Tony; Grand Theft Auto V; GTA Online

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
По умолчанию GTA
Старый 28.10.2007, 18:02   (ссылка) #1
Gimm

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gimm стоит на развилке
Gimm вне форума  

Обсуждение всех серий,кроме первой и второй

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gimm Отправить письмо по электронной почте для Gimm Найти ещё сообщения от Gimm
Старый 28.10.2007, 18:17   (ссылка) #2
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Ты чё, серьёзно?

Edit позже: Во всем что касается этой игры я согласен с B.LAKER' ом

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Последний раз редактировалось Alekskan; 28.10.2007 в 18:23..
Старый 28.10.2007, 18:19   (ссылка) #3
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

Как по мне отстой, не физики не графики не ... , и новый гта мне кажется тоже подобный будет, тока более усовершенствованый.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Старый 28.10.2007, 18:33   (ссылка) #4
Gimm

Gimm стоит на развилке
Gimm вне форума  

да не,4-ая я думаю наконец-то будет нормальной(конечно же Мафия рулит),но давайте на минуту забудем о мафии и будем говорить о гта!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gimm Отправить письмо по электронной почте для Gimm Найти ещё сообщения от Gimm
Старый 28.10.2007, 20:15   (ссылка) #5
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Ща много букафф напишу, готовьтесь =)

GTA3 - была революцией. Огромный (по тем временам) город, куча машин, можно кататься на чем угодно, как угодно, где угодно и когда угодно. В общем "полная свобода действий" Это действительно был прорыв (хотя когда через пару месяцев вышла Mafia, это был ещё больший прорыв, но она для "избранных". Она пропитана стилем и имеет сильнейшую атмосферу. Она - это совсем другая история...). Под конец существования GTA3 люди научились делать собственные машины и конвертировать их в игру - это был очередной прорыв Как только вышла Vice City - моддинг развернулся в полную меру и именно моддеры держали её на плаву. Хотя по сути это таже самая ГТА3. тот же движек, те же кривые модели с кривой анимацией, тот же HUD с интерфейсом. "вайс" очень долго держался на плаву из-за модов, но потом смертельно всем надоел и люди ждали чего-то нового от San Andreas, а получили....очередное GTA3. Что там нового? Велосипед и возможность перепрыгнуть через забор? Дааа, воистину революционное нововведение. Особого ажиотажа после выхода SA не было. ОЧЕНЬ многие люди разочаровались в GTA, я в т.ч.

GTA3 - самая атмосферная часть и моя самая любимая.
VC - ничего не изменилось - уже минус. Но я все равно где-то в душе люблю эту игру, просто потому что с ней у меня связано много воспоминаний...
SA - нееет... Это уже не то. Ни атмосферы, ничего...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Firefox3860 (03.09.2014), Mafiafan (16.10.2010)
Старый 28.10.2007, 22:32   (ссылка) #6
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от Gimm Посмотреть сообщение
да не,4-ая я думаю наконец-то будет нормальной(конечно же Мафия рулит),но давайте на минуту забудем о мафии и будем говорить о гта!!!
Gimm вот обьясни мне (нам) чем тебя торкает ГТА ? Насколько я вижу пока респект ей тут никто невыдал И я тож недам (хотя если по чесноку то моя мамка от неё в восторге и прошла всю гта вайс сити (кому скажи фих ведь поверят) Да и сказать то уже нечего наш админ по всем пунктам раскидал недостатки .
Физики хоть даже тупой и то нету ,машины сами на себя непохожи , в столб влепился пол морды снесло и колесо девяткой . Единственное что в 4 части возможностей больше это рулит ,так как в Мафии во фрирайде их вообще можно сказать нету .И то молодцы хоть экстрим придумали для заработка прототипов ,всёж радует .

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 28.10.2007, 22:50   (ссылка) #7
Gimm

Gimm стоит на развилке
Gimm вне форума  

дык,мене тоже больше всех нравится 3-ая часть,в ней своеобразная атмосфера и город,вайс сити я считаю полной какашкой,а сан андреас тупой боевик с тупыми "МАЗАФАКА" неграми(однако в САНе затягивающий геймплей!

З.Ы.:это моё мнение,а тех кто считает,что гта круче Мафии,идите на йух

Старый 28.10.2007, 23:17   (ссылка) #8
Maker

Поблагодарили 137 раз(а) в 51 сообщениях
Maker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнутьMaker . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Maker вне форума  

Вот скажите, что лучше, тетрис, или дум? как можно сравнивать мафию и ГТА! Не потерплю того, кто оскорбит гта-шку!!! да, мы не рассматриваем первые две(я бы сказал три, ведь был еще лондон) части, но их тоже надо не забывать. Людей в гташке притягивет то, что они там могут реализовать свои мечты, ибо она не реальна. А мафия пропитана реализмом, и только то, что там нельзя нажав вперед сразу разогнаться до 150-и, и делает ее совершенно другой игрой. ГТА это старая добрая бегалка-убивалка-стрелялка, а мафия, это в первую очередь реализм!

А терь забыли о мафии!!!

ГТА ФОРЕВА!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maker Отправить письмо по электронной почте для Maker Найти ещё сообщения от Maker
Старый 13.11.2007, 16:15   (ссылка) #9
flaswaster
flaswaster стоит на развилке
flaswaster вне форума  

Я первый раз GTA3 проходил в 2002 году, сейчас впервые прохожу Vice City, вообщем не всё так плохо, радует количество разнообразного оружия больше чем в GTA3.
Теперь вопрос по делу. Я прохожу Vice City настройки экрана 1024*768, 32 бита, 100 гц. Проблема в том что при запуске частота обновления экрана падает до 60 гц. Подскажите пожалуйста, что нужно настроить что бы частота была 100 гц ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flaswaster Отправить письмо по электронной почте для flaswaster Найти ещё сообщения от flaswaster
Старый 13.11.2007, 23:32   (ссылка) #10
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

Ну вообщето герцы должны быть там в игровых настройках видео, если конечно они не идут отдельно как например у нашей мафии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Ответ

Метки
grand theft auto, gta, гта