Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры > Grand Theft Auto
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Grand Theft Auto Всё о серии игр Grand Theft Auto.
Grand Theft Auto; London; Grand Theft Auto 2; Grand Theft Auto 3; Vice City; Advance; San Andreas; Liberty City Stories; Vice City Stories; Grand Theft Auto IV; The Lost and Damned; Chinatown Wars; The Ballad of Gay Tony; Grand Theft Auto V; GTA Online

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2010, 20:37   (ссылка) #51
JoN13

Поблагодарили 350 раз(а) в 157 сообщениях
JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

GTA - Это великая игра не важно какой серии.Она будет жить вечно.кто не понимает этого значит не надо понять!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Последний раз редактировалось JoN13; 04.07.2010 в 20:37..
Пользователь сказал cпасибо:
Dmixer (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 14:27   (ссылка) #52
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ice89 Посмотреть сообщение
GTA - Это великая игра не важно какой серии.Она будет жить вечно.кто не понимает этого значит не надо понять!
ЭУ!!1!11 форум о Мафии и тут Мафия самая великая игра

Цитата:
Сообщение от Dmixer Посмотреть сообщение
с друганом пошли на компы,тогда своего небыло ещё.Катал в CS ,тут мне орут ты че в гта не играешь?Ну я думаю че хирня..Показывают иконку с телкой,ну думаю чета типа свена,прикол.Зашел и потом бегал время продлевал.Настолько засасало.Очень понравилось беспределить ,такого не было.Это была Вайс сити.Самое интересное что до этого я не слышал о гта 3 ни слова,и не видел что б кнонить играл.Это был писец.Я деньги которые мне давали на обед,просерал на компах.
Ну а потом купили компутер,поставил гта 3 ,даже играть не стал,не понравилась.Темная какаято ,никаких красок.
Гта СА играл все лето после 6 класса,круто кхуле.
а у меня на оборот я всегда в КК играл в Дальнобойщиков 2 и КС потом узнал о ГТА 3 играл в нее но потом как увидил что один из админов играет в Мафию быстро начал проходить ГТА 3 что бы начать играть в Мафию! но так и не получилось кк закрыли а почему хз потом в 2003 году появился ПК и первый диск на который я поменялся была Мафия от Фаргуса

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Последний раз редактировалось B.Julius; 05.07.2010 в 15:49..
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmixer (05.07.2010), luigi (05.07.2010), Mafiafan (05.07.2010), Vladimir (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 15:44   (ссылка) #53
luigi

Поблагодарили 293 раз(а) в 164 сообщениях
luigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордиться
luigi вне форума  

Ice89
Я во время великой San Andreas играл в более великую мафию)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для luigi Отправить письмо по электронной почте для luigi Найти ещё сообщения от luigi
Последний раз редактировалось luigi; 05.07.2010 в 15:45..
Streetball (26.07.2010)
Старый 05.07.2010, 15:51   (ссылка) #54
JoN13

JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

Цитата:
Сообщение от luigi Посмотреть сообщение
Ice89
Я во время великой San Andreas играл в более великую мафию)
Ты ещё скажи что Мафия луче Сан Андреаса тогда сам себя опустишь!
В гта столько возможностей и модинга безграничного что не снилось не одной игре!
А если уж ты говоришь великая мафия!Чем?графикой и текстурами время Флинтстоунов?
А гта можно замодить так что не узнаешь!

PS:Мафию я уважаю не подумайте чего!Просто когда вот такие глупци пишут ересень ставиться противно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Последний раз редактировалось JoN13; 05.07.2010 в 15:53..
Старый 05.07.2010, 15:54   (ссылка) #55
luigi

luigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордитьсяluigi , можно гордиться
luigi вне форума  

Цитата:
Ты ещё скажи что Мафия луче Сан Андреаса тогда сам себя опустишь!
Ты видимо кроме Сан Андреаса ничего больше не видел. Да да кстати Мафия лучше)
В мафии с модингом тоже все нормально, а про сюжет говорить не буду. И это, полегче со словами, а то кажется что в тебе проснулся злой голодный тролль)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для luigi Отправить письмо по электронной почте для luigi Найти ещё сообщения от luigi
Последний раз редактировалось luigi; 05.07.2010 в 15:56..
Streetball (26.07.2010)
Старый 05.07.2010, 15:59   (ссылка) #56
Dmixer

Поблагодарили 539 раз(а) в 293 сообщениях
Dmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнутьDmixer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Dmixer вне форума  

о мафии я узнал позже.Поменял на нее лицензионного властелина колец.От 1С,сейчас диск в дисководе,сохранился.
Гта это классные воспоминания.Меня долго мучал вопрос,который был поднят на playground,о том ,что в СА встречали Томми из ВС.Это конечно тупизм,но я долго его искал))А ещё говорили что есть секретный остров в ВС).Но самое интересное было когда мне сказали что можно взять пасхальное яйцо в окне офиса в ВС,пля как я его только не пробовал взять =D .Потом понял что лучше своих ничего нету.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dmixer Отправить письмо по электронной почте для Dmixer Найти ещё сообщения от Dmixer
Старый 05.07.2010, 15:59   (ссылка) #57
JoN13

JoN13 вне форума  

Цитата:
Ты видимо кроме Сан Андреаса ничего больше не видел. Да да кстати Мафия лучше)
В мафии с модингом тоже все нормально, а про сюжет говорить не буду. И это, полегче со словами, а то кажется что в тебе проснулся злой голодный тролль)
чем луче?опиши по порядку давай!
Я не видел?я много чего видел!И играл тоже.Просто люблю и уважаю эту игру так как её равных нету!

Старый 05.07.2010, 16:02   (ссылка) #58
luigi

luigi вне форума  

Цитата:
чем луче?опиши по порядку давай!
Я не видел?я много чего видел!И играл тоже.Просто люблю и уважаю эту игру так как её равных нету!
Сюжетом, атмосферой, графикой (да да, модели авто там лучше смотрятся чем в гта), управлением, городом. Пойми, вкусы у всех разные.

Последний раз редактировалось luigi; 05.07.2010 в 16:22..
Streetball (26.07.2010)
Старый 05.07.2010, 16:07   (ссылка) #59
JoN13

JoN13 вне форума  

Ладно на вкусах и остановимся!

luigi (05.07.2010)
Старый 05.07.2010, 18:21   (ссылка) #60
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Цитата:
Сюжетом, атмосферой, графикой (да да, модели авто там лучше смотрятся чем в гта), управлением, городом. Пойми, вкусы у всех разные.
Хочу добавить от себя. Единственное, чем любая игра серии GTA лучше Мафии, так это свободой действий. Хочешь - устрой геноцид пешеходов гранатомётом, приспичило вдруг поработать полицейским или врачом - пожайлуста, надоело ходить или ездить по земле по грешной - местная авиация и флот к твоим услугам. В Мафии большинства из этого нет, и быть не может.

И 4-ая часть - графикой. Тут спорить нет смысла, ибо всё станет очевидно, стоит только глянуть на даты выпуска.

Все GTA, начиная с GTA 3 и кончая San Andreas`ом строились на графическом движке RenderWare, а он гораздо старше мафиозного LS3D. LS3D был разработан и впервые применён в 2002, а RenderWare - в 1996. Как видно, разница в шесть лет.

Пруфы:

1. RenderWare:
http://ru.wikipedia.org/wiki/RenderWare
2. LS3D: http://ru.wikipedia.org/wiki/LS3D_engine

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 05.07.2010 в 18:23..
JoN13 (05.07.2010)
Ответ

Метки
grand theft auto, gta, гта