Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2018, 15:16   (ссылка) #191
Japona_Papa
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Japona_Papa стоит на развилке
Japona_Papa вне форума  

Многоуважаемый Коллектив!
Во первых, спасибо огромное за то, что выпустили эту чудесную модификацию.
Спустя столько лет вновь взяться за прохождение этой игры меня заставили именно вы. Респект вам и уважуха, как говориться!
А уже сегодня я стартую серию стримов Мафии с этой модификацией!
Первая часть по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=-GcHqYI0CQQ
Кому интересно - милости прошу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Japona_Papa Отправить письмо по электронной почте для Japona_Papa Найти ещё сообщения от Japona_Papa
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (13.01.2018), AdilTL (14.01.2018), Bobafett (14.01.2018), Mad (13.01.2018), ruslan13 (14.01.2018), spartaque12 (13.01.2018)
Старый 14.01.2018, 01:07   (ссылка) #192
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Стрим идет неплохо. Даже не смотря на сжатие Youtub'a, видно что графика похорошела.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 14.01.2018 в 01:08..
Пользователь сказал cпасибо:
Japona_Papa (14.01.2018)
Старый 14.01.2018, 17:40   (ссылка) #193
myusssr
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
myusssr стоит на развилке
myusssr вне форума  

Abradox,
Дайте url на скачивание английской и чешской версий Mafia и перевода от 1С

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для myusssr Отправить письмо по электронной почте для myusssr Найти ещё сообщения от myusssr
Последний раз редактировалось myusssr; 14.01.2018 в 17:42..
Старый 14.01.2018, 18:04   (ссылка) #194
Abradox

Поблагодарили 1,539 раз(а) в 891 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

На английскую версию ссылка была где-то.
Дайте человеку ссылку на английскую версию.
Чешскую версию я лично никогда не видел.
Русской озвучки нет, но видимо придется сделать и выложить отдельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Старый 14.01.2018, 18:14   (ссылка) #195
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,246 раз(а) в 747 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Английская версия которая на рутрекере она малость гавнистая. Там есть геморой из-за exe/no-cd. В инете можно найти хорошую оригинальную 3-х дисковую версию. В чешской версии ситуации чуть по геморойней.

Там идет привязка к exe/no-cd и ls3d.dll надо будет проверить потом Шейдерную воду с ней.

Все это есть в инете. Главное жопу оторвать и ручками пошевелить
Я нашел относительно без проблем

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 14.01.2018, 19:04   (ссылка) #196
Staghound

Поблагодарили 2,702 раз(а) в 467 сообщениях
Staghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Staghound вне форума  

Прошёл игру со сборкой - впечатления в основном положительные. Всё работало стабильно - за всё время прохождения не было ни одного вылета, даже миссия в порту загрузилась с первого раза.
Вылезали в основном мелкие глюки -первый появился в миссии Визит к толстосумам - дверь закрывалась сразу за советником из за чего автоматчик не мог зайти на виллу - это осложнило угон Сильвер Флетчера - приходилось действовать обходными путями чтобы его заполучить.
У ресторана из миссии Звонок довольно корявый маппинг - текстура наложились как попало.
В миссии Фейрверк - тот же баг что и миссии с Френком - небо торчит испод земли.
В финальном ролике когда появляются газетные заголовки по краям экрана видны полоски с небом.
Ещё чутка багов добавил RCF - Корд ездит так как будто у него под днищем что то застряло, у Silver Arrow камера смотрит в землю, а когда я возвращался на нём с миссии её вообще перекосило, пришлось выходить и садиться в авто заново, чтобы её сбросить. Пикапу из миссии сделка века можно сесть в кузов. У Хартманна шляпа Томми торчит через тент.
В миссии где надо скинуть Морелло с моста подгружается салон от кадиллака V16, хотя я был на Silver Arrow. Надеюсь Нейтрал всё это починит и допилит двери.
Решейдом я так и не проникся, не смотря на все старания Abardox-а.
Ну это уж дело вкуса - кому нравится пусть ставят.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staghound Отправить письмо по электронной почте для Staghound Найти ещё сообщения от Staghound
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abradox (15.01.2018), rimsky (14.01.2018), spartaque12 (14.01.2018)
Старый 14.01.2018, 19:41   (ссылка) #197
rimsky

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 674 сообщениях
rimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
rimsky вне форума  

Staghound, половине наших rcf не нраиццо
но решейды годне, зря ты так, неоновые вывеским прям хоцца под ньюретровейвщину вальсировать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rimsky Отправить письмо по электронной почте для rimsky Найти ещё сообщения от rimsky
Последний раз редактировалось rimsky; 14.01.2018 в 19:45..
Пользователь сказал cпасибо:
Makarsonchek (14.01.2018)
Старый 14.01.2018, 19:52   (ссылка) #198
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,246 раз(а) в 747 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Цитата:
Сообщение от rimsky Посмотреть сообщение
Staghound, половине наших rcf не нраиццо
Половина наших зажралась уже просто Касательно чешской версии..

Warning!

Ссылки скину на чешский торрент.. там есть поддержка английского языка.

Если кто-то из мсЪе захочет залить на Яндекс.Диск/Гугл.Драйв или куда там еще? Пожалуйста. Я от себя скину ссылку.

Ибо чешский торрент устроен оочень хитрожопо И может вызвать боль ниже пояса. Второе.. хз как Вавра мать твою так сделал именно чешскую версию?? Это я к тому что чехи свой МП запили под свой CZ exe/LS3D.dll и работать с Шейдерной водой или скажем exe 1.0 от америкосов он хрен вам будет Да-да, господа

Тоже самое с английской версией. На рутрекере тухлая, ружопопая версия. Я со своей стороны предлагаю оригинальную 3-х дисковую труЪ версию.
[свернуть]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 14.01.2018, 19:59   (ссылка) #199
rimsky

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 674 сообщениях
rimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнутьrimsky . Такую репутацию нельзя пошатнуть
rimsky вне форума  

Цитата:
Сообщение от Пёс-Призрак Посмотреть сообщение
Я со своей стороны предлагаю оригинальную 3-х дисковую труЪ версию.
довай

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rimsky Отправить письмо по электронной почте для rimsky Найти ещё сообщения от rimsky
Старый 14.01.2018, 22:26   (ссылка) #200
bayko

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bayko стоит на развилке
bayko вне форума  

Ребята, спасибо огромное за модификацию! Вы просто БОГИ!
Я умираю от этой игры, а в новой графе она стала просто невероятно красива!!!
Но у меня вопрос, я установила моды, картинка в игре изменилась, т.е. все стало качественно затекстурировано, но не так как на скринах. Нет освещения мягкого (рассеянного воздуха и света, скажем так) и выглядит не совсем так.. можете мне объяснить, что я сделала не так?
вот как у этого чела, что бы было, что нужно сделать? https://www.youtube.com/watch?v=pZoDexthsA0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bayko Отправить письмо по электронной почте для bayko Найти ещё сообщения от bayko
Последний раз редактировалось bayko; 14.01.2018 в 22:34..
Ответ