Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Радость Антивирусы
Старый 15.01.2009, 04:54   (ссылка) #1
RUSTAM

Поблагодарили 317 раз(а) в 155 сообщениях
RUSTAM , можно гордитьсяRUSTAM , можно гордитьсяRUSTAM , можно гордитьсяRUSTAM , можно гордиться
RUSTAM вне форума  

Всем доброго времени суток!!!
Я сам на данный момент пользуюсь антивирусом Касперского, но что то мне кажется что он уж слишком гонит и тормозит работу системы, В данной теме я хотел бы узнать кто чем пользуеться Отпишитесь у кого что и что лучше качать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RUSTAM Отправить письмо по электронной почте для RUSTAM Найти ещё сообщения от RUSTAM
Пользователь сказал cпасибо:
RomkaBMW (15.01.2009)
Старый 15.01.2009, 05:01   (ссылка) #2
GReddy[RUS]

Однозначно - Nod32.
NOD32 - единственный антивирус в мире, который уже более 6 лет, согласно тестам Virus Bulletin не пропустил ни один вирус, активный на момент тестирования.
NOD32 экономит ресурсы жесткого диска и оперативной памяти, оставляя их для критических приложений. Установщик занимает всего 8,6 Мбайт, а приложению требуется менее 20 Мбайт оперативной памяти (это значение может варьироваться с изменением технологии обнаружения). Обновления технологии ThreatSense, включающие записи эвристической логики и вирусные сигнатуры, обычно имеют объем 20-50 Кбайт. Переход на NOD32 поможет сохранить ценные системные ресурсы.

p.s. лично я не пользуюсь антивирусами вообще, ибо я знаю применение интернету и знаю как распознать его без какого либо антивируса, 3 года назад изучал взломы/хакерство и даже сам написал 2 вируса, хоть и не значительные...
У кого руки кривые и не понимает на что щёлкает, тому никакой антивирус не поможет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Последний раз редактировалось GReddy[RUS]; 15.01.2009 в 05:08..
RomkaBMW (15.01.2009)
Старый 15.01.2009, 05:07   (ссылка) #3
RUSTAM

Поблагодарили 317 раз(а) в 155 сообщениях
RUSTAM , можно гордитьсяRUSTAM , можно гордитьсяRUSTAM , можно гордитьсяRUSTAM , можно гордиться
RUSTAM вне форума  

Нет, я не тыкаю куда попало, просто стало интересно у кого что, чем народ пользуется, а где NOD32 можно скачать, если надо то и крэк желательно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RUSTAM Отправить письмо по электронной почте для RUSTAM Найти ещё сообщения от RUSTAM
Последний раз редактировалось RUSTAM; 15.01.2009 в 05:07..
Старый 15.01.2009, 08:31   (ссылка) #4
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Цитата:
Сообщение от GReddy[RUS] Посмотреть сообщение
p.s. лично я не пользуюсь антивирусами вообще, ибо я знаю применение интернету и знаю как распознать его без какого либо антивируса, 3 года назад изучал взломы/хакерство и даже сам написал 2 вируса, хоть и не значительные...
У кого руки кривые и не понимает на что щёлкает, тому никакой антивирус не поможет...
Да, это ваще прям прописная истина...
Я тоже антивирями не пользуюсь, только вот недавно поставил авиру чтоб проверять кое-какое говнище которое мне иногда присылают. А юзерам там хоть какой антивирь поставь (сисадмином работаю), они всё равно умудряются целый рассадник вирусни развести у себя на компе, будь у них хоть каспер, хоть нод, всё без толку... А если ещё до этого какой-нибудь баран им винду Zver CD/DVD, поставил, это это ваще финиш, тут формат Ц по ним плачет уже просто без вариантов. А они ещё и обижаются потом - "а чё это вот вы мне антивирус поставили, а у меня всё равно вирусы завелись, это вы всё специально сделали чтоб денег с меня побольше взять". А ещё мозги любят ебать такими ламерскими вопросами, которые в страшном сне не приснятся, типа "а какая у меня операционная память?" Я грю "мож оперативная память всё-таки?" А они "неее, операционная память, какой же вы после этого специалист если в таких вещах не разбираетесь?"....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
RomkaBMW (15.01.2009)
Старый 15.01.2009, 15:08   (ссылка) #5
X@nDeR

Поблагодарили 5,256 раз(а) в 2,442 сообщениях
X@nDeR отключил(а) отображение уровня репутации
X@nDeR вне форума  

Avira - редкосное говно ) точнее удаляет вирусы 100% , но после неё экзе ломаются...
Пользуюсь 7 касперским - автоматическое обновление баз каждые 2 дня , и никаких пррблем

[WIP]:
Alfa Romeo 156

[REL]:
BMW 507
Mercedes-Benz SL500 (R129)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для X@nDeR Отправить письмо по электронной почте для X@nDeR Посетить домашнюю страницу X@nDeR Найти ещё сообщения от X@nDeR
Старый 15.01.2009, 15:49   (ссылка) #6
Александр ™

Поблагодарили 598 раз(а) в 318 сообщениях
Александр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнутьАлександр ™ . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Александр ™ вне форума  

Цитата:
Сообщение от X@nDeR Посмотреть сообщение
Avira - редкосное говно ) точнее удаляет вирусы 100% , но после неё экзе ломаются...
А мне пофиг, я не довожу до тогого состояния чтоб ехе-шники заражены были И к тому же авира бесплатная, не надо постоянно ключи искать. Некто samlab в своей бесплатно-альтернативной предсмертной агонии уже бредит этой авирой на счёт того какая она хорошая.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Александр ™ Отправить письмо по электронной почте для Александр ™ Найти ещё сообщения от Александр ™
Старый 15.01.2009, 16:14   (ссылка) #7
Snake91

Поблагодарили 87 раз(а) в 50 сообщениях
Snake91 великолепен(-на)Snake91 великолепен(-на)
Snake91 вне форума  

И дома и на работе NOD32

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Snake91 Отправить письмо по электронной почте для Snake91 Посетить домашнюю страницу Snake91 Найти ещё сообщения от Snake91
Старый 15.01.2009, 16:28   (ссылка) #8
zluchiy

Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,781 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

ESET NOD32 3.0.563.0....жрет мало ресурсов, не ипёт моск, я им доволен...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Последний раз редактировалось zluchiy; 15.01.2009 в 16:28..
Старый 15.01.2009, 16:32   (ссылка) #9
RomkaBMW

Поблагодарили 743 раз(а) в 400 сообщениях
RomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнутьRomkaBMW . Такую репутацию нельзя пошатнуть
RomkaBMW вне форума  

у мну тож, ток чето она у мну больше не обновляется, может поделится кто рабочим способом и кряк рабочий тож, он и мне и всем остальным пригодится

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RomkaBMW Отправить письмо по электронной почте для RomkaBMW Найти ещё сообщения от RomkaBMW
Старый 15.01.2009, 16:44   (ссылка) #10
CERBER TVR

Поблагодарили 4,521 раз(а) в 2,179 сообщениях
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
CERBER TVR вне форума  

как продлить nod32 ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CERBER TVR Отправить письмо по электронной почте для CERBER TVR Найти ещё сообщения от CERBER TVR
Ответ