Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2009, 13:20   (ссылка) #31
SunnyLegend

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
SunnyLegend стоит на развилке
SunnyLegend вне форума  

Аваст и Каспер это шлак. Год назад поставил Нод32, один раз в месяц обновляю и все. Ловит практически все вирусы) По крайней мере опасные)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SunnyLegend Отправить письмо по электронной почте для SunnyLegend Найти ещё сообщения от SunnyLegend
Старый 09.08.2009, 13:46   (ссылка) #32
Andrey

Поблагодарили 5,372 раз(а) в 2,583 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

У меня он по два раза на день обновляеццо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Старый 09.08.2009, 13:52   (ссылка) #33
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от SunnyLegend Посмотреть сообщение
Аваст и Каспер это шлак. Год назад поставил Нод32, один раз в месяц обновляю и все. Ловит практически все вирусы) По крайней мере опасные)
Я тут про Nod специально спрашивал. Фраза "практически все" мне не нравиица

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 09.08.2009, 14:08   (ссылка) #34
SunnyLegend

SunnyLegend вне форума  

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня он по два раза на день обновляеццо
Я имею ввиду ключ вписываю и антивирь работает дальше)
PS: Я пока что не знаю антивирь, который ловит все вирусы...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SunnyLegend Отправить письмо по электронной почте для SunnyLegend Найти ещё сообщения от SunnyLegend
Последний раз редактировалось SunnyLegend; 09.08.2009 в 14:08..
Старый 09.08.2009, 14:13   (ссылка) #35
Ozzy

Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

ПРосто ты написал - практически все, значит, что-то пропускает Ладно, проехали. Любой антивирус это иллюзия самообороны

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 09.08.2009, 14:18   (ссылка) #36
SunnyLegend

SunnyLegend вне форума  

Каждый антивирь что-то пропускает) Не ругайте их и не пинайте комп.
PS: Касперский гад, когда у меня стоял заблокировал почти все рограммы и игры)

Счастье
Старый 05.09.2009, 19:29   (ссылка) #37
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Лично я Avirу вообще за антивирус не принимаю! Она слабее Dr. Webа! А Web-слабее Каспера! Но возможно это только моё мнение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Старый 05.09.2009, 22:02   (ссылка) #38
614gso

Поблагодарили 1,354 раз(а) в 556 сообщениях
614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть
614gso вне форума  

Вот нод поставил в связке с оутпостом, пока всё неплохо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 614gso Отправить письмо по электронной почте для 614gso Найти ещё сообщения от 614gso
Старый 05.09.2009, 22:08   (ссылка) #39
Ozzy

Ozzy вне форума  

Нод мне нравится. Даже играть можно, если забудешь отключить. А вот насчет защиты... Я не могу сказать точно... Пару дней назад с включенным нодом бродил в Интернете и так у меня всё зависло. Минуту-две просто висел. После этого и начались проблемы - вылетел биос, накрылся привод и т.д. Может и Мозилла глюканула. Может просто совпадение...

Старый 05.09.2009, 22:57   (ссылка) #40
614gso

Поблагодарили 1,354 раз(а) в 556 сообщениях
614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть
614gso вне форума  

Вот такой я глюк заметил. При включенном оутпосте иногда(точнее всегда) не могу войти во многие учетки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 614gso Отправить письмо по электронной почте для 614gso Найти ещё сообщения от 614gso
Ответ