Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2010, 12:30   (ссылка) #71
JoN13

Поблагодарили 350 раз(а) в 157 сообщениях
JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

Щас вот пересел на Касперского 2011 уже 2 месяца на нём жалоб не каких все отлично работает!А главный + это то что его можно отключить))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Старый 14.11.2010, 13:28   (ссылка) #72
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от JoN13 Посмотреть сообщение
его можно отключить))
Единственное преимущество Касперского. Но очень-очень существенное.
Мне антивирус не нужен. Хотя если бы ставил, то Microsoft Security. Он не такой тормоз, как остальные в отношении кряков к программам и играм

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 14.11.2010, 14:03   (ссылка) #73
JoN13

Поблагодарили 350 раз(а) в 157 сообщениях
JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Единственное преимущество Касперского. Но очень-очень существенное.
Мне антивирус не нужен. Хотя если бы ставил, то Microsoft Security. Он не такой тормоз, как остальные в отношении кряков к программам и играм
А вот и нет.
Существенное как раз!
Когда он вкл то не плохо притормаживает процесс в игре а особенно в 4-ке!
А вот когда выкл большая разница есть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Старый 14.11.2010, 14:27   (ссылка) #74
Ozzy

Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от JoN13 Посмотреть сообщение
А вот и нет.
Существенное как раз!
Когда он вкл то не плохо притормаживает процесс в игре а особенно в 4-ке!
А вот когда выкл большая разница есть.
Я тебе то же самое сказал

Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.
В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
Используемая в продукте уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки.

ИТАК...

1. Ставим Windows
2. Устанавливаем софт
3. Устанавливаем любимые игры (желательно не на диск С, чтобы он не был большим. Хотя это необязательно, если хард большой)
4. Устанавливаем Acronis True Image
5. Делаем резервную копию диска С.

Теперь можно в профилактических целях делать восстановление системы раз в неделю/ раз в месяц/ ежедневно...
И да прибудет с вами Счастье!

Антивирус для вас ничем не отличается от вируса - он так же мешает работать, играть, так же пiздит информацию.

Надеюсь, я хоть кому-нибудь помог

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JoN13 (14.11.2010), Mafiafan (14.11.2010)
Старый 05.03.2011, 23:38   (ссылка) #75
Nesquik

Поблагодарили 622 раз(а) в 371 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Сейчас поставил Norton Internet Security 2011... ощущения как от вождения м3 плавно валит, а все остальное уже неважно. Вообщем советую попробовать хотя бы 1ин раз. Полная защита от вирусов, локальной сети, почты, браузера, интеллектуальная система мониторинга винды ежесекундно, перенаправление\ограничение ресурсов приложений и много много другого. Конечно есть и минусы, но я их пока не вижу в чистом виде. Вообщем на уровне Касперского, но с доп. фитчами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Старый 05.03.2011, 23:43   (ссылка) #76
Ozzy

Ozzy вне форума  

Norton пропускает иногда вирусов. Но дело не в этом. Я знаю, как его отключить, а трояны и подавно.
Имхо, у Касперского нет конкурентов

Старый 05.03.2011, 23:48   (ссылка) #77
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Norton пропускает иногда вирусов. Но дело не в этом. Я знаю, как его отключить, а трояны и подавно.
Имхо, у Касперского нет конкурентов
не исключено имхо у меня пропускает но редко ESET Smart Security мне взломать пытались запустив вирус как-то стал проверять и обнаружил такую фигню!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Старый 06.03.2011, 00:05   (ссылка) #78
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Nesquik Посмотреть сообщение
Полная защита от вирусов
"Ой не лги мне барин..." (с)

Я уже поддался на примерно такую же рекламу НОДа, столько его пиарили журналы, сайты, да даже железнячники всякие. Поставил и сразу же нахватался дряни всякой. Старый добрый Каспер ни разу не подводил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 06.03.2011, 00:15   (ссылка) #79
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Старый добрый Каспер ни разу не подводил.
Та.Щас сижу на Кристале , сказка прям.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ozzy (06.03.2011), Vladimir (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 00:25   (ссылка) #80
Nesquik

Поблагодарили 622 раз(а) в 371 сообщениях
Nesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнутьNesquik . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Nesquik вне форума  

Цитата:
Norton пропускает иногда вирусов
Нажми кнопку в трее "включить защиту"

З.ы. я отписывал про конкретную версию, т.к. предыдущие мне тоже не нравились. Не путать с Norton 360.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nesquik Отправить письмо по электронной почте для Nesquik Найти ещё сообщения от Nesquik
Последний раз редактировалось Nesquik; 06.03.2011 в 00:26..
Ответ