Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2010, 22:28   (ссылка) #181
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хочется почуствовать причастность к "элите" - попасть в закрытое сообщество
О да...
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
ФТО перегружен рекламой. Рутрекер тоже, хотя открывается втрое быстрее. Да, на этих двух трекерах есть всё. Правда, с недавних пор, всё, кроме изделий от 1С.
Русторка - помойка. Я такие сайты за километр обхожу
Ставишь хороший файерволл и больше не увидишь никакой рекламы. А помойка или нет меня мало волнует, главное чтоб там было то что мне надо. Я ж там сидеть не собираюсь, зашел, поиск прогнал, скачал и ушел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
B.Julius (11.10.2010)
Старый 11.10.2010, 22:34   (ссылка) #182
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Сколько можно пиарить эти тапки? На рутрекере, ФТО и русторке я могу найти ВСЁ что хочу (на ФТО ещё и бонусы к аплоаду дают просто так, по гигу в сутки). Так что не понимаю почему все так рвутся туда попасть.
а как ты думаешь откуда вообще берутся все эти репаки на фто и пр. трекерах? ведь на них уже нет давно нормальных релиз-групп, весь контент тупо перезаливают с тех же тапок.

кроме того на тапках, в отличии от того же фто, активно развиваются консольные разделы. сейчас 90% дампов на PS3 в рунете собирается там
к тому же на тех же тапках занимаются переводом консольных игр, аниме сериалов и т.д. в общем это не просто игровой трекер, это сообщество =)

да, ну ещё плюсом будет наличие своих игровых серверов и радио.

а фто с его дебильной администрацией пусть отправляется в печь. собственно само образование тапок произошло из-за этого...
многие перебрались именно оттуда. сейчас же фто больше напоминает болото, нет развития никакого.

про русторку вообще говорить не буду, мусорка бли#ть..

спс за внимание))

зы:
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хочется почуствовать причастность к "элите" - попасть в закрытое сообщество
ну это тоже, со всеми трекерами так =)
закрытая рега, имхо, только в плюс тапкам, меньше "клонов" и дегенератов)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Последний раз редактировалось Shurik; 11.10.2010 в 22:40..
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ozzy (11.10.2010), PHO3N1X (11.10.2010), Vladimir (11.10.2010)
Старый 11.10.2010, 22:39   (ссылка) #183
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
про русторку вообще говорить не буду, мусорка бли#ть..

Скрытый текст

[свернуть]

Нет Так мы не доживем до светлого будущего

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Последний раз редактировалось Ozzy; 11.10.2010 в 22:40..
Старый 11.10.2010, 22:40   (ссылка) #184
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
ФТО перегружен рекламой. Рутрекер тоже, хотя открывается втрое быстрее.
Файерволл это да. + ещё на Firefox'e есть штука с именем AdBlockPlus. Она вполне может заменить файерволл

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ozzy (12.10.2010), Shurik (11.10.2010)
Старый 11.10.2010, 22:45   (ссылка) #185
Ozzy

Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Файерволл это да. + ещё на Firefox'e есть штука с именем AdBlockPlus. Она вполне может заменить файерволл
Еще есть "чистый" интернет. Хорошие, приятные сайты. Такие как Пират-ка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 11.10.2010, 22:49   (ссылка) #186
Shurik

Shurik вне форума  

Цитата:

Скрытый текст

[свернуть]

Нет Так мы не доживем до светлого будущего
ты на мозиле почему плагины не используешь?
тот же Flashblock блокирует загрузку всех флеш-роликов, остается только пустое окно с возможностью запуска ролика.
помимо этого есть ещё куча фильтров, у меня стандартно с десяток плагинов установлено со сборки "зверя".

Скрытый текст

чета мы в жестокий оффтоп ушли.. >_<
[свернуть]

edit:
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
ещё на Firefox'e есть штука с именем AdBlockPlus. Она вполне может заменить файерволл
да-да, тоже его юзаю. рульная штука =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Последний раз редактировалось Shurik; 11.10.2010 в 22:53..
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (12.10.2010)
Старый 11.10.2010, 22:55   (ссылка) #187
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
а как ты думаешь откуда вообще берутся все эти репаки на фто и пр. трекерах? ведь на них уже нет давно нормальных релиз-групп, весь контент тупо перезаливают с тех же тапок.
Я обычный юзер и мне пох что откуда берётся, кто релизит, кто репаки клепает.... Я захожу, ищу что мне надо и качаю. Если появляется сразу после выхода - хорошо. А оно появляется.
Цитата:
кроме того на тапках, в отличии от того же фто, активно развиваются консольные разделы.
Консоли я бы вообще выпилил
Цитата:
да, ну ещё плюсом будет наличие своих игровых серверов и радио.
Вообще нах не надо.
Цитата:
меньше "клонов"
Я сам клонирован, ибо с 45кб\с аплоадом качать нереально Верней юзаю везде один аккаунт, а пасскей от второго (почти все давно побанены и удалены, но пасскей всё равно работает и с них всё списывается) ^_^ Да, нехорошо так делать, но иначе никак.
Цитата:

Скрытый текст

[свернуть]
Это - бабло Каждый клик приносит им бабло, а с такой посещаемостью - мноооогоооо бабла. "Бабло решает" (с) Доказано.
Но согласен, там слишком много рекламы, больше чем где-либо.
Но опять же - файерволл (сейчас без него вообще нельзя выходить в сеть, как и без антивируса) и никакой рекламы.

А Пират.ка полнейшее УГ, ей уже хз сколько лет и она киснет в собственном соку. Сидеров никогда нет, нужных раздач нет, новинки появляются спустя хз сколько времени, а сидеры почти сразу сваливают. И рекламы там (слева и сверху) тоже очень много.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 11.10.2010, 22:58   (ссылка) #188
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Цитата:
ты на мозиле почему плагины не используешь?
Так Оззи же IE9 тестит, и Chrome'ом балУется
P.S.:Что-то мы не по сабжу идём

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Последний раз редактировалось Vladimir; 11.10.2010 в 23:00..
Старый 11.10.2010, 23:05   (ссылка) #189
Shurik

Shurik вне форума  

Цитата:
Я обычный юзер и мне пох что откуда берётся, кто релизит, кто репаки клепает.... Я захожу, ищу что мне надо и качаю. Если появляется сразу после выхода - хорошо. А оно появляется.
ну оно понятно. только суть в том, что это надо ценить. не будет тапок где ещё всё это будут собирать? поэтому и "пиарим")
Цитата:
Консоли я бы вообще выпилил
GT5 тож выпиливаем?
Цитата:
Вообще нах не надо.
мб)
Цитата:
Я сам клонирован, ибо с 45кб\с аплоадом качать нереально Верней юзаю везде один аккаунт, а пасскей от второго (почти все давно побанены и удалены, но пасскей всё равно работает и с них всё списывается) ^_^ Да, нехорошо так делать, но иначе никак.
лучше уж юзай ратиомастер, на фто и ему подобных это катит =)
Цитата:
А Пират.ка полнейшее УГ, ей уже хз сколько лет и она киснет в собственном соку. Сидеров никогда нет, нужных раздач нет, новинки появляются спустя хз сколько времени, а сидеры почти сразу сваливают. И рекламы там (слева и сверху) тоже очень много.
согласен.

Старый 11.10.2010, 23:19   (ссылка) #190
Ozzy

Ozzy вне форума  

Цитата:
Пират.ка полнейшее УГ
Мне вдруг понадобились лицензионные, от 1С: Мафия и оба Макс Пейна. На мегапродвинутых трекерах только репаки и советы играть в eng

Даже ФТО прогнулся под 1С... Спасла Пират-Ка.

Ответ