Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2009, 20:33   (ссылка) #11
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

В опщем игру установил, буду сегодня тестить
Не секрет, что мне начхать на все графики/физики... Если окажется увлекательная как Макс Пейн, это самое основное.
То же самое я и про Д3 могу сказать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Пользователь сказал cпасибо:
Mafiafan (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 23:39   (ссылка) #12
Alekskan

Поблагодарили 1,526 раз(а) в 814 сообщениях
Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

В общем фпс я не замерял, даж затрудняюсь ответить, но разрешение сами видите какое, тормозило не оч сильно )) Насчет текстур на машинах - дык там пол карты в ч\б цвете, поэтому это ощущение будет преследовать всю игру )) Прошел еще чуток, пострелял, кровь у ч\б нацистов ниче так хлещет, но играть не интересно, сюжет мягко говоря не блещет... Ну и на последок скажу - игру удалил к чертовой матери...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 03.12.2009, 00:22   (ссылка) #13
Ozzy

Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Пишет - нету шейдеров 3 версии Раньше ставил/проверял Sims 3, были шейдеры, а тут вдруг и не стало... Это я, глядя на графику, губешку-то раскатал.
Вот дилемма, есть комп, который хорошо работает. А выходит - другой надо. Ерунда получается. Даже грешным делом подумал, если Мафия 2 провалится, забью на все игры и буду искать счастья в чем-нибудь другом...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 03.12.2009, 00:38   (ссылка) #14
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Пишет - нету шейдеров 3 версии Раньше ставил/проверял Sims 3, были шейдеры, а тут вдруг и не стало... Это я, глядя на графику, губешку-то раскатал.
Вот дилемма, есть комп, который хорошо работает. А выходит - другой надо. Ерунда получается. Даже грешным делом подумал, если Мафия 2 провалится, забью на все игры и буду искать счастья в чем-нибудь другом...
Нерастраивайся Ozzy,Мафия 2 не должна провалится,как забьёшь на игры? а первая Мафия для чего эээ,в неё можно играть безконечно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 00:54   (ссылка) #15
zluchiy

Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,781 сообщениях
zluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнутьzluchiy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
zluchiy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Симс 3 идут на видяеокартах с пиксельными шейдерамии версии 2.0 и выше, а тут надо 3.0 и выше, у Ati Radeon это минимум X1600, у nVidia не знаю. Так что никуда твои шейдеры не делись

Цитата:
Сообщение от durik Посмотреть сообщение
Нерастраивайся Ozzy,Мафия 2 не должна провалится,как забьёшь на игры? а первая Мафия для чего эээ,в неё можно играть безконечно.
+100 Наверное за игрой в Мафию я провел больше времени, чем во всех остальных играх

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zluchiy Отправить письмо по электронной почте для zluchiy Найти ещё сообщения от zluchiy
Последний раз редактировалось zluchiy; 03.12.2009 в 00:57..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
durik (04.12.2009), Ozzy (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 01:24   (ссылка) #16
Ozzy

Ozzy вне форума  

Я вот что думаю. Компьютер это такая здоровская вещь, которую раз купишь, настроишь и всю жизнь простоит.
Но так не может быть! Тогда у них весь бизнес рухнет и научно-технический прогресс остановится. Поэтому нас будут постоянно на что-нибудь подсаживать. Меня вот подсадили (крепко) на Мафию. Конечно великая первая часть от меня уже никуда не денется и я всегда буду возвращаться в этот город. А вторая... Может я один еще раз отдам им эту штуку баков за новый комп, но это будет последний!
Товарищи! Когда вам говорят об уязвимости Windows, о необходимости срочно ставить Висту, Семерку, Восьмерку - вам морочат голову! Просто им нужно снова кормить свои семьи...

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
luigi (04.12.2009), PHO3N1X (03.12.2009), Vladimir (03.12.2009)
Старый 04.12.2009, 00:34   (ссылка) #17
Alekskan

Alekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнутьAlekskan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Alekskan вне форума  

В последнее время, скачав новую игру и прочитав описание, жду от игры массу эмоций, положительных по большей части. Но что-то им всем не хватает, и поиграв 2-3 дня, я с сожалением о потраченном траффике и времени удаляю ее... Так произошло и на этот раз:

Borderlands

]

Об игре: Колонизация далеких миров — это билет в один конец. Огромные неповоротливые звездолеты поселенцев просто не могут вернуться назад. После посадки на планету они превращаются в первые города, опорные пункты, из которых колонисты начинают исследование неведомой и зачастую опасной окружающей среды. Но благополучию пилигримов мешают не только неземные чудовища и суровый климат. Постепенно расползаясь по планете, люди находят поводы для вражды друг с другом, и вот уже старые пороки заражают новые миры. Сумеете ли вы выжить в таких условиях?
Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.

ИМХО: Да-да, экшен от первого лица, с элементами рпг... Знакомо не правда ли? )) "Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях." Интересно звучит - да? Есть в игре и сетевая составляющая, но я по сети не играл, т.к. есть несколько моментов - это необходимость прокачки всех игроков которые будут играть с Вами, иначе просто будет неинтересно т.к. от уровня зависят все параметры игрока, ну и нужна конечно команда, которой собственно нет и не предвидится )) Ну теперь рассмотрим саму игру )) Нам дают 4 игрока на выбор: худощавого с мечом (склонность к снайперским видам вооружения), солдат негритянского вида (ну солдат, че уж сказать, автоматическое оружие и большой нож), здоровенный детина (всякие базуки и рукопашный бой), ну и деточка ака боевая подруга (как я понял есть способности быть невидимой), причем у каждого есть своё уникальное оружие, вот например у солдата есть стационарный пулемет, с эл. щитом, который устанавливается на землю и отстреливает врагов короткое время. Весь геймплей сделан в мультяшном стиле, что необычно и приятно для глаз )) Деньги разбросаны по ящичкам, которые в свою очередь разбросаны по миру, как собственно и ящики с оружием. Есть еще автоматы, типа кока-колы, только с другим уклоном - а именно мед. препараты, всякие гранаты щиты и т.д и собственно арсенал оружия. Все супер оружие конечно просто так не дается, необходимы деньги и собственно уровень персонажа. Ну а теперь почему я ее удалил )) По началу действительно интересно, но с прохождением начинает надоедать большой минус. Дается задание - идти туда-то, убить босса и вернуться. Ок. Идем. По пути естественно плохиши пытаются Вам помешать, тут надо сказать что вначале были зверушки, а теперь, с прохождением, люди. Причем люди с большими жизнями, что означает долгую перестрелку. В этом и минус, нужно постоянно прятаться за углом, пострелять,опять зайти, в это время заряжается твой силовой эл. щит, опять вынырнуть пострелять, и т.д. Очень нудно... Выйти и на ходу пострелять хэдшоты не получится, т.к. в голову нужно пострелять в среднем раз 15, ну а если в тело так и все 30... А плохишей с каждым разом все больше, плюс они все разные, кто-то как псих бежит на тебя с топором, кто-то прячется в укрытии, ну а кто-то очень большой, он просто стоит и ждет тебя. Патроны кончаются, аптечки тоже, нервы тоже, и в итоге когда ты всех убил, выходит босс и просто обрушивает на тебя молоток покрывая из дробовика. Я уже потом скачал трейнер и мочил только ради интереса. Быстро надоело. А тут еще вылеты, проблемы с сохранениями... И снова запускать игру я уже не хочу...
Кому все же интересно:

//rustorka.com Borderlands (Eng) [RePack] от R.G. Механики
//free-torrents.org Borderlands (2K Games) (ENG) [Repack]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alekskan Отправить письмо по электронной почте для Alekskan Найти ещё сообщения от Alekskan
Старый 04.12.2009, 00:44   (ссылка) #18
614gso

Поблагодарили 1,354 раз(а) в 556 сообщениях
614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть614gso . Такую репутацию нельзя пошатнуть
614gso вне форума  

Похож [IMG]http://s.********.ru/images/6/63/Vrema.jpg[/IMG]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 614gso Отправить письмо по электронной почте для 614gso Найти ещё сообщения от 614gso
Последний раз редактировалось 614gso; 04.12.2009 в 00:45..
Старый 05.12.2009, 16:47   (ссылка) #19
Ozzy

Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Alekskan Посмотреть сообщение
Ну и на последок скажу - игру удалил к чертовой матери...
А я - нет
Никогда не видел, чтобы игру так качали. У меня по ней коэффициент уже почти 2; и ее качают не переставая
Ех, мне бы ее на ФТО, а то там ваще борода, нужно третий акк делать

Старый 06.12.2009, 01:51   (ссылка) #20
Alekskan

Alekskan вне форума  

А я тем временем заценил еще одну игрушку )) Она не претендует на хит, эта игра просто чтоб потратить час или 1.5 времени ))

Zombie Driver

Об игре: Пробивайтесь по улицам зараженного города для спасения выживших в катастрофе, которая превратила большинство жителей в безмозглых голодных монстров. Время – ваш враг, автомобиль – ваше единственное оружие, на котором вы будете перемещаться по улицам города, и давить все на своем пути. Ни один забор, ни одна телефонная будка, а уж тем более ни один зомби не останутся без повреждений. Если ужасных зомби станет очень много, вы сможете купить новую машину или поставить новое оружие и приспособление на старую. Больше денег можно заработать за выполнение побочных квестов.
Zombie Driver является игрой без ограничений, то есть вы можете свободно бродить по темным улицам, переулкам и дворам в поисках скрытых приспособлений, которые усилят ваши возможности.

ИМХО: Ну собственно из скринов и описания все и так ясно )) Вид с птичьего полета конечно немного непривычен, но тот кто играл в самые первые ГТА'шки испытает наверно ностальгию, хотя тут если ты сел в гараже в тачку, выйти из нее конечно невозможно. Какаво управление? Обычное, больше не скажешь, суперкар несется (некое подобие Вейрона), лимузин отличается вместительностью и т.д. Задания одни и те же, ехать в определенные точки, мочить зомби из оружия и спасать выживших. Конечно в описании преувеличили над разрушаемостью, есть большие заборы, есть деревья, ну и полно домов. Еще что хочется отметить, так это подбор оружия - если Вы подбираете нитро, у Вас нет оружия, берете пулемет, теряете нитро, берете огнемет, теряете пулемет. Мож дальше по прохождении будет опция вешать все и сразу? Наврядли... Т.к. клавиша использования одна )) Зомби тоже есть разные, большие и маленькие, медленные и быстрые )) Они не только бьют по машине но и кидают разные предметы )) В общем игра на пару часов )) Развлекайтесь ))

//rustorka.com Zombie Driver [RePack] 170 MB
//free-torrents.org Zombie Driver (ENG) [RePack] 326 MB
//torrents.ru Zombie Driver [ENG, RePack] 170 MB
//megashara.com Zombie Driver 632.90 MB

Последний раз редактировалось Alekskan; 06.12.2009 в 01:53..
Ответ