Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2010, 18:03   (ссылка) #71
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Ozzy, причем тут локализация от 1с и глюки в игре? ищи проблемы в железе/софте у себя т.к. это не массово, люди играют и не жалуются.
Пщмта, очень многие жалуются на Мафию 1С. Я жалуюсь на Мафию и Вьетконг.
Вот английская Мафия действительно не вылетает.
Сорри за оффтоп

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 13.02.2010, 18:21   (ссылка) #72
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Пщмта, очень многие жалуются на Мафию 1С. Я жалуюсь на Мафию и Вьетконг.
Вот английская Мафия действительно не вылетает.
Сорри за оффтоп
всю жизнь играю в мафию от 1с, проблем не знаю =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 18:45   (ссылка) #73
durik

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 1,737 сообщениях
durik отключил(а) отображение уровня репутации
durik вне форума  

Цитата:
всю жизнь играю в мафию от 1с, проблем не знаю =)
однозначно,и перевод там хороший.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для durik Отправить письмо по электронной почте для durik Найти ещё сообщения от durik
Пользователь сказал cпасибо:
Ozzy (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 18:55   (ссылка) #74
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

Перевод Хороший только Интонации вообще нет.. как то тупо говорят!

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 13.02.2010, 19:07   (ссылка) #75
Ozzy

Поблагодарили 2,396 раз(а) в 1,521 сообщениях
Ozzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнутьOzzy . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ozzy вне форума  

Цитата:
Сообщение от durik Посмотреть сообщение
однозначно,и перевод там хороший.
Отличный перевод, согласен. Я вообще не могу по-английски играть. Разве что в СА. Я другое имел ввиду

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ozzy Отправить письмо по электронной почте для Ozzy Найти ещё сообщения от Ozzy
Старый 13.02.2010, 20:19   (ссылка) #76
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,246 раз(а) в 747 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак на форуме  

DOWNFALL: История в стиле хоррор / DOWNFALL: A Horror Adventure Game

Описание:
Эта игра описывает историю о Джо и Люси Дэвис, семейной паре, остановившейся на одну ночь в отеле. Люси охватывает страх, и она куда-то исчезает, а на утро преображается сам отель. Джо остаётся один, запертый где-то промеж нормального мира и мира кошмаров. А затем всё меняется ещё раз, и мир становится чёрно-белым. Лишь кровь остаётся красного цвета. И она повсюду... Меж тем, отель далеко не пуст...
- Более 70 нарисованных от руки локаций
- Оригинальный мрачный саундтрек в стиле классических фильмов ужасов
- Сотни ветвей диалогов
- Огромное количество оригинальных персонажей
- Жестокий сюжет не для слабых духом игроков
- Множество различных концовок

Графика "затертая", нечто похожее на Сайлент Хилл. Щяс скачал, начал играть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 14.02.2010, 00:13   (ссылка) #77
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:
Condor, ну я понял тебя, в Condemned: Criminal Origins играл?
Скачал... спасибо такого бреда мне не нужно... ходить и рыскать с кучей каких то наборов и брать мусор из под ногтей а потом ломать голову это не моё
Я т думал типо Дума 3 чёнить или Ерихона это дело
а это шляпа какаято

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 14.02.2010, 00:32   (ссылка) #78
B.Julius

B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

не ужастик конечно но мне понравился Квест *Тунгуска*... очень интересная игра!

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 14.02.2010, 00:39   (ссылка) #79
Shurik

Поблагодарили 1,359 раз(а) в 846 сообщениях
Shurik отключил(а) отображение уровня репутации
Shurik вне форума  

Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
Скачал... спасибо такого бреда мне не нужно... ходить и рыскать с кучей каких то наборов и брать мусор из под ногтей а потом ломать голову это не моё
Я т думал типо Дума 3 чёнить или Ерихона это дело
а это шляпа какаято
ну я не знаю, как по мне реально страшный хоррор-шутер, там просто упор на ближний бой сделан, понажовщена кароче (трубы, топоры, монтировка...и тд)), а огнестрельного оружия очень мало, вся соль именно в этом)
зы: вторая часть выходила на консолях только, так она ещё смачнее)) жаль что на ПК ее не портировали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shurik Отправить письмо по электронной почте для Shurik Найти ещё сообщения от Shurik
Старый 02.03.2010, 20:54   (ссылка) #80
B.Julius

B.Julius вне форума  

Вышел Assassin's Creed 2 только пока что нет для нее таблетки... у мну на Локальномт Торент Трекере лежит Весит около 5-гигов это Сетапник....
Системные трбования:
Цитата:
Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 8 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
Особенности 2-ой Части:

Цитата:
Особенности игры:

# Цикл смены для и ночи.
# Таже технология растительности, что и в Far Cry 2. несколько усовершенствований, улучшающих освещение, отражение и спецэффекты.
# Улучшенная система ткани на одежде для персонажей.
# Увеличенная дистанция прорисовки, позволяющая прорисовывать более детализированные объекты на больших расстояниях.
# Новая архитектура AI, позволяюща сделать геймплей и миссии более разнообразными.
# Улучшенная навигация NPC, включающая паркур акробатику, позволяющая сделать пресследования более напряженными.
взято http://sky.local

Последний раз редактировалось B.Julius; 02.03.2010 в 20:59..
Ответ