Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2015, 16:08   (ссылка) #71
533

Поблагодарили 39 раз(а) в 11 сообщениях
533 - роза среди колючек
533 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Раньше у меня была проблема — ни на что не хватало денег. Теперь не хватает сотрудников, в кадровом агентстве пусто, всех нанял. Видимо не надо было сразу прокачивать все гаражи на пять мест. Хотя я ещё не все кадровые агентства открыл... Но хватит ли сотрудников на все гаражи, если в каждом по 5 мест?
Вроде был где-то мод на увеличение количества водителей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 533 Отправить письмо по электронной почте для 533 Найти ещё сообщения от 533
Стрелка Новости
Старый 03.04.2015, 02:22   (ссылка) #72
Vladimir

Поблагодарили 983 раз(а) в 603 сообщениях
Vladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнутьVladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Vladimir вне форума  

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно
или
Покрышки и диски перестают быть единым целым

SCS Software получили много просьб о том, чтобы, при настройке своего грузовика, можно было выбирать,как диски, так и покрышки (сейчас колёса представляют собой единое целое).

Диски

[свернуть]

В версии 1.7, помимо крупных изменений, связанных с выходом адд-она "Скандинавия", игрок будет волен сам выбирать какие диски к каким покрышкам приобретать!

Покрышки

[свернуть]

Кроме того, они продолжают "упарываться по реализму", и, теперь, пытаются пробить лицензию на использование марок шин (Michelin, Continental, Goodyear, или Bridgestone). Разрабы объясняют это простым и логичным способом - "Раз уж делать симулятор, то по-полной!". И, руководствуясь этим, SCS поведали, что, в очень скором будущем нас ждёт ещё большая дифференциация типов шин...

Скрытый текст

[свернуть]

Версия 1.17 в ближайшее время будет доступна в Steam через бета-версию игры.

Пара слов о "Скандинавии"...

7 мая...

Тизер

[свернуть]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Отправить письмо по электронной почте для Vladimir Найти ещё сообщения от Vladimir
Последний раз редактировалось Vladimir; 03.04.2015 в 02:23..
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (03.04.2015), Maxx (07.04.2015), UNstyle (03.04.2015)
Старый 28.04.2015, 10:15   (ссылка) #73
mafiamodER

Поблагодарили 1,017 раз(а) в 417 сообщениях
mafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
mafiamodER вне форума  

А тем временем стала дотупна паблик бэта 1.17. Довольно обширный список изменений, включая погоду,смену дня и ночи, а главное оптимизацию и улуучшеный графон! Лично у меня стоял мод на графику, и поэтому меня все устраивало, но в последнем патче (1.16), стали появляться жутки тормоза в игре, а зайдя в мультиплеер (там с модами нельзя), я ужаснулся от графики, все серое и мыльное.
А вчера, подписавшись в стиме на бэта-тест, и отлючив практически все моды я понял что проделана хорошая работа. Фризов нету, графа всегда на максимуме, стало реально краивей и приятней играть.

Полный список изменений:

Код:

Улучшен рендер;

Улучшено использование видеопамяти;

Усовершенствована поддержка нескольких мониторов;

Исправлены модели некоторых зданий и сооружений;

Переработан искусственный интеллект трафика;

Переработана симуляция подвески;

Переработана логика работы автоматической и секвентальной КПП;

Переработано поведение педали тормоза при использовании для его активации кнопки;

При выжатом сцеплении или газе теперь не получится воспользоваться тормозом двигателя;

Круиз контроль теперь не будет сбрасываться при переключении секвентальной КПП;

Для настройки делителя теперь можно использовать новые параметры: g_hshifter_layout_shifting, g_hshifter_synchronized;

Для настройки стоп огней теперь можно воспользоваться новым параметром: g_brake_light_all;

Добавлена система симуляции AdBlue, ёмкость баков для AdBlue у каждого грузовика своя;

Интерфейс:

При подтверждении URL добавлена кнопка «Отмена»;

Добавлена возможность сортировки заказов по названиям фирм заказчиков и поставщиков;

На страницу с информацией о доставке добавлена информация по стоимости паромных переправ;

Добавлена возможность смены аватарки игрока в меню редактирования профиля;

Теперь перед каждой правкой профиля проходит автоматическое сохранение;

Пропустить заставку или закрыть окно с отчетом по доставке можно как клавишей «ESC», так и с помощью «ENTER»;

Добавлен отдельный регулятор громкость радио;

Данные:

Добавлена новая система смены дня и ночи;

Улучшены блики;

Для грузовиков Renault добавлены трехосный шасси;

Для всех грузовиков анимация руля адаптирована под 900 градусов;

Добавлены новые аватарки и переработан стиль старых;

Добавлены звуки для подвесок и сидений;

Шины и диски выделены в отдельные, независимые модели;

Добавлены новые звуки для грузовика DAF XF Euro 6;

Система телеметрии:

Переписана документация для 64-битных значений и повышено их соответствие;

Добавлена возможность вывода используемой в настоящий момент передачи;

Добавлен вывод данных по дифференциалу и всех передаточных числах;

Добавлена возможность вывода реального расхода топлива;

Добавлены данные по AdBlue;

Добавлены данные по оставшемуся расстоянию и расчетному времени до точки доставки;

Добавлены данные по текущему ограничению скорости;

OSX:

Добавлена поддержка Retina дисплеев;
[свернуть]

PS. Те кто хочет попробывать эту версию, то зайдите в стиме в свойства игры->Бета-версии и в списке выберете public_beta-1.17

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mafiamodER Отправить письмо по электронной почте для mafiamodER Посетить домашнюю страницу mafiamodER Найти ещё сообщения от mafiamodER
Последний раз редактировалось mafiamodER; 28.04.2015 в 10:18..
Старый 28.04.2015, 13:39   (ссылка) #74
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Кстати, на сабж скидка -50% до 4 мая: http://store.steampowered.com/app/227300

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
По умолчанию Euro Truck Simulator 2 — официальный патч 1.19
Старый 24.07.2015, 02:13   (ссылка) #75
Viper

Viper вне форума  

Студия SCS Software сообщила об успешно завершенной стадии бета-тестирования очередного обновления версии 1.19. Распространение файлов уже началось в Steam, пользователь розничных версий могут воспользоваться Updater'ом.

Основные изменения:
  • Расширение Венгрии - добавлены два новых города в дополнение Going East! - Печ (Pécs) и Сегед (Szeged).
  • Менеджер модов - для удобного предпросмотра и организации вашей коллекции модов. Студия подготовила для всех модмейкеров документацию, чтобы они смогли подготовить свои работы для менеджера.
  • Ручные настройки автоматической трансмиссии (подсказки переключения, переключение между авто/ручным)
  • Настройки навигатора (масштаб, отключение)
  • Информация о поездке отображается в бортовом компьютере (дистанция, расход)
  • Улучшения редактора (смотрите информацию для моддеров)
  • Вид кабины снаружи теперь такой же, как вид изнутри (речь про отделку салона, теперь она отображается одинаковая с любой камеры)
  • Улучшена читаемость информации на приборной панели (бортовой компьютер, карта)
  • Добавлены звуки колес для разных типов дорожного покрытия (+ звуки подвергнуты ребалансировке)
  • Добавлены звуки для переключателей и кнопок в кабине

Стим уже качает 328 мб.

Оригинальная новость

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 24.07.2015, 10:47   (ссылка) #76
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

Мне не особо нравится игра но нравится всё что с ней происходит. Видимо живы во мне ещё воспоминания о дальнобойщиках 2. Всегда думал: начну играть в евро трак сим и разочаруюсь.

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Старый 24.07.2015, 15:11   (ссылка) #77
Abradox

Поблагодарили 1,541 раз(а) в 893 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

В The Crew дальнабойщики органично бы вписались.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 24.07.2015 в 15:11..
Старый 24.07.2015, 18:09   (ссылка) #78
Anatoly

Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Anatoly имеет захватывающую ауру
Anatoly вне форума  

Дальнобойщики в The City Of Lost Heaven! - думаю что это один из лучших вариантов, но проблемы с думмисами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anatoly Отправить письмо по электронной почте для Anatoly Найти ещё сообщения от Anatoly
Старый 25.07.2015, 06:00   (ссылка) #79
Viper

Viper вне форума  

Кстати, я тут вспомнил, что разрабы вроде бы обещали дать всем бесплатный новый Мерседес? В салонах я его так и не нашел. Или они всё-таки запихали его в DLC Scandinavia?

Зато наконец-то появилась куча водителей в кадровом агентстве, можно продолжать скупать гаражи.

Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
Мне не особо нравится игра но нравится всё что с ней происходит. Видимо живы во мне ещё воспоминания о дальнобойщиках 2. Всегда думал: начну играть в евро трак сим и разочаруюсь.
Да, SCS мало того что три года обновляет ETS2 и выпускает DLC, так ещё и стараются делать то, что просят фанаты.

После Дальнобоев 2 точно будет разочарование, просто то время и те эмоции уже не вернуть. Помню как я случайно купил диск и меня таааак накрыло, я несколько месяцев дичайше задрочил в них, носился на Газеле как настоящий джигит

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Дальнобойщики в The City Of Lost Heaven! - думаю что это один из лучших вариантов, но проблемы с думмисами.
Уже сколько лет пытались приделать фуру или хотя бы прицеп, но ничего дельного так и не вышло...

Старый 25.07.2015, 11:53   (ссылка) #80
mafiamodER

Поблагодарили 1,017 раз(а) в 417 сообщениях
mafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнутьmafiamodER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
mafiamodER вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Кстати, я тут вспомнил, что разрабы вроде бы обещали дать всем бесплатный новый Мерседес? В салонах я его так и не нашел. Или они всё-таки запихали его в DLC Scandinavia?
риали? Он же уже как пару месяцев в игре Ты на каком патче? С 1.18 добавили
По поводу скандинавии... дорогущая, но там целый мир, пробывал на пиратке, очень понравилось. Наконец-то официально снег и красивейшие пейзажи

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mafiamodER Отправить письмо по электронной почте для mafiamodER Посетить домашнюю страницу mafiamodER Найти ещё сообщения от mafiamodER
Последний раз редактировалось mafiamodER; 25.07.2015 в 11:54..
Ответ

Метки
euro truck simulator