Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2013, 10:22   (ссылка) #11
Kirov

Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,694 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Новые сотрудники АГ решили не церемониться и просто поставили 100%: http://www.ag.ru/games/bioshock-infinite/review
Я ещё не встречал такой оценки на АГ.
Да уж. Где рецензии, начинающиеся с "У меня пересохло в горле, но я продолжил играть в эту игру и сейчас я буду её обзирать..."? Где вывод "Игра проплыла по реке забвения и мало кто обратит на неё свой взор. После титр рука так и тянется к иконке Uninstal"? Где оценка рецензента, которая на 10-15 процентов ниже, чем оценка публики? Да, АГ уже не тот

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Последний раз редактировалось Kirov; 02.04.2013 в 10:23..
Старый 02.04.2013, 11:31   (ссылка) #12
Mafiafan

Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,234 сообщениях
Mafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнутьMafiafan . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Mafiafan вне форума  

Честно говоря, никогда особо не любил серию Биошок. Сеттинг слегка наркоманский, ИМХО конечно.

Но эта часть выглядит интересной. Будет время - обязательно поиграюсь.

P.S.

Насчет АГ.ру - как по мне, так вполне себе адекватный игровой сайт. Оценки играм выставляют вполне себе обоснованные, за редким случаем. И этим отличаются, скажем, от рецензентов Игромании, которые нахваливаются всё подряд.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mafiafan Отправить письмо по электронной почте для Mafiafan Найти ещё сообщения от Mafiafan
Последний раз редактировалось Mafiafan; 02.04.2013 в 11:43..
Старый 02.04.2013, 13:05   (ссылка) #13
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Насчет АГ.ру - как по мне, так вполне себе адекватный игровой сайт.
субъективно, учитывая, что некоторое время назад АГ полностью поменял всю команду (редакторы, авторы, дизайнеры и т.д.), это, по сути уже не аг, и говорить "аг выставляют вполне обоснованные..." на данном промежутке времени не совсем правильно

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Пользователь сказал cпасибо:
Kirov (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 15:44   (ссылка) #14
Kirov

Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
субъективно, учитывая, что некоторое время назад АГ полностью поменял всю команду (редакторы, авторы, дизайнеры и т.д.), это, по сути уже не аг, и говорить "аг выставляют вполне обоснованные..." на данном промежутке времени не совсем правильно
Новая компашка АГ похожа на тех, что сидели в видеомании пару лет назад. Одни вопли вроде "Гениально!", "Суперски!", "Я был счастлив как ребёнок!" и 90% - 100% рецензии.

Касательно нового Биошока, то это уже не совсем Биошок. Во всяком случае, в привычном мне понимании.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Старый 02.04.2013, 15:47   (ссылка) #15
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

Цитата:
Сообщение от Kirov Посмотреть сообщение
Новая компашка АГ
больше не особо слежу за ними, но спасибо.

предзаказал биошок, получил x-com в подарок, что-то хз даже когда поиграю во это

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Старый 17.07.2013, 20:33   (ссылка) #16
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

только прошёл её! фууууххх щикарная игра хотя концовка по плавила мне мозг
но в итоге мои мысли были правильны почему всё так произошло!)
Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Первая часть это коридорный шутер, нет открытых пространств, всё действие происходит в городе под водой.
Но очень атмосферно! Мне нравится этот Retro-Future стиль а-ля Fallout 3.
этот стиль называется Стимпанк, для общего развития!
Раньше не любил игры такой стилистики но Биошок открыл мне глаза!
как я понял Инфинити ни как не связал с первой частью кроме как концовкой?

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 17.07.2013, 23:30   (ссылка) #17
Knight Rider

Поблагодарили 1,183 раз(а) в 615 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
этот стиль называется Стимпанк, для общего развития!
ну первый биошок по стилистике скорее дизельпанк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Старый 18.07.2013, 15:24   (ссылка) #18
Kirov

Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
ну первый биошок по стилистике скорее дизельпанк
Вообще-то, вы оба не правы Биошок сделан в стиле Retro-Future в лучших традициях фантастики 30-х вроде фильма "Метрополис". Дизельпанк если нужен классический пример, то серия Crimson Skyes или фильм "Небесный капитан". Стимпанк тут вообще ни в какие ворота ибо стимпанк обычно перекликается со стилистикой середины XIX века и если к инфиниту его как-то можно привести, то к первым биошокам никак.

Пользователь сказал cпасибо:
zluchiy (18.07.2013)
Старый 18.07.2013, 15:54   (ссылка) #19
Knight Rider

Поблагодарили 1,183 раз(а) в 615 сообщениях
Knight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнутьKnight Rider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Knight Rider вне форума  

а может, декопанк?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Knight Rider Отправить письмо по электронной почте для Knight Rider Найти ещё сообщения от Knight Rider
Старый 18.07.2013, 18:02   (ссылка) #20
Kirov

Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
а может, декопанк?
Причём тут вообще Х-панк? Х-панк (вместо Х подставить деко-, стим-, -дизель- и т.д.) подразумевает то, что в произведении есть что-то фантастическое, основанное на технологиях паравого двигателя (стимпанк), дизельного двигателя (дизельпанк) или чего-то им современного. В Биошоке вообще, если сказать честно, прошёл рестайлинг System Shock 2. Те же примочки, те же отмороженные мутанты, носящиеся по коридорам, даже арсенал схож. Стиль здесь именно классический Ар-деко, а не фантастические происводные (говоря об архитектуре и антураже), остальное - опять же будущее взглядом из прошлого. В данном случае, на фантастике 30-х. Серьёзно, посмотрите "Метрополис" фильм сейчас конечно мало интересен, но классика как-никак да и сама идея города в облаках, где за людей всё делают роботы, а гуманоиды строят идеальное общество, ничего не напоминает? А это 1924 год.

Ответ

Метки
bioshock