Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 06.11.2015, 22:34   (ссылка) #141
Kirov

Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,694 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Больше всего меня печалит тот факт, что Фоллаут стал попсой и мейнстримом. Он ещё не вышел, а уже меня зае##л. В предыдущие части играли только истинные фанаты серии и прочие высокоуровневые задроты, никакого запредельного ажиотажа перед релизом не наблюдалось.
Сейчас же творится какой-то ад, как во времена релиза ГТА 5: все развлекательные сайты, форумы, вконтакты-твиттеры-фейсбуки-9гаги наглухо забиты Фоллаутом, наклепали сотни комиксов, откуда-то взялись десятки косплеерш и просто рандомных тёлок, которые пилят селфи в стрингах на фоне чего-нибудь с фоллаутом (хотя полтора дня назад они даже не знали что это, но ведь нужно быть в тренде для сбора лайков)... Все эти новоиспеченные "фанаты" забудут про Фоллаут через два дня после прохождения, но сейчас поднимают шума больше, чем все истинные фанаты за все 18 лет существования серии.
Добро пожаловать в XXI век - век, когда у каждой шалапендры есть свой инстаграмчик, в который ежедневно заливается 100500 фото-себяшек Главное быть в тренде и корчить из себя знатока и фаната. В начале 2000-х новая трилогия Star Wars вызвала интерес только у фанатов, сейчас же седьмой ебизод уже затрахал всех, а до выхода ещё месяц

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Старый 06.11.2015, 23:09   (ссылка) #142
Grandshot

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 616 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Больше всего меня печалит тот факт, что Фоллаут стал попсой и мейнстримом. Он ещё не вышел, а уже меня зае##л. В предыдущие части играли только истинные фанаты серии и прочие высокоуровневые задроты, никакого запредельного ажиотажа перед релизом не наблюдалось.
Сейчас же творится какой-то ад, как во времена релиза ГТА 5: все развлекательные сайты, форумы, вконтакты-твиттеры-фейсбуки-9гаги наглухо забиты Фоллаутом, наклепали сотни комиксов, откуда-то взялись десятки косплеерш и просто рандомных тёлок, которые пилят селфи в стрингах на фоне чего-нибудь с фоллаутом (хотя полтора дня назад они даже не знали что это, но ведь нужно быть в тренде для сбора лайков)... Все эти новоиспеченные "фанаты" забудут про Фоллаут через два дня после прохождения, но сейчас поднимают шума больше, чем все истинные фанаты за все 18 лет существования серии.
Цитата:
Сообщение от Kirov Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в XXI век - век, когда у каждой шалапендры есть свой инстаграмчик, в который ежедневно заливается 100500 фото-себяшек Главное быть в тренде и корчить из себя знатока и фаната. В начале 2000-х новая трилогия Star Wars вызвала интерес только у фанатов, сейчас же седьмой ебизод уже затрахал всех, а до выхода ещё месяц
Вы как старушки на лавочке
Пускай бесятся. Просто не обращайте внимание. Перебесятся когда нибудь.
Это "бешенство" жизненно важно торгашам, чтобы было с кого деньги выкачивать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Последний раз редактировалось Grandshot; 06.11.2015 в 23:11..
Пользователь сказал cпасибо:
Abradox (07.11.2015)
Старый 06.11.2015, 23:26   (ссылка) #143
Kirov

Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Grandshot Посмотреть сообщение
Вы как старушки на лавочке
Пускай бесятся. Просто не обращайте внимание. Перебесятся когда нибудь.
Это "бешенство" жизненно важно торгашам, чтобы было с кого деньги выкачивать.
Просто я прошёл Mad Max м понял, что New Vegas в плане атмосферы пустынного постапока - низкое дно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Старый 07.11.2015, 03:02   (ссылка) #144
Abradox

Поблагодарили 1,541 раз(а) в 893 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Согласен, надо плевать на всех этих людей вылезающих на волне хайпа.
Цитата:
Просто я прошёл Mad Max м понял, что New Vegas в плане атмосферы пустынного постапока - низкое дно.
А я не стал качать пиратку, там надо время в системе переводить, нахер оно мне надо, зато недавно фильм пересмотрел.
Есть предположение (которое от части подтверждается мнением людей игравших), что игра Mad Max очень поверхностная, и задумывалась как очередная игра по фильму, но неожиданно получилось лучше чем обычно. Фоллаут то гораздо глубже и разнообразнее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 07.11.2015 в 03:05..
Старый 07.11.2015, 05:10   (ссылка) #145
Kirov

Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
А я не стал качать пиратку, там надо время в системе переводить, нахер оно мне надо, зато недавно фильм пересмотрел.
Уже есть норм. таблетки, которые это фиксят.

Цитата:
Есть предположение (которое от части подтверждается мнением людей игравших), что игра Mad Max очень поверхностная, и задумывалась как очередная игра по фильму, но неожиданно получилось лучше чем обычно.
На самом деле, нет. Игра разрабатывалась 5 лет, т.е. началось всё ещё до выхода фильма, да и с последним фильмом связи особой нет (кроме Бензогорода, лысых бритоголовых упырков и сынка Несмертного Джо, который только в комиксе-приквеле и появлялся). По всей видимости, это всё пришили перед самым выходом фильма. А так, там даже больше от второго фильма. Хотя сюжетно тут всё вообще не пришей собаке хвост.

В целом же, очень напоминает Far Cry 3 (та же качалка персонажа, тот же захват лагерей, те же перки и т.п. только с упором на автомобили и рукопашный мордобой). Мне в целом понравилось. Не жалко убить пару вечеров, в отличии от CoD'ов или Just Cause.

Цитата:
Фоллаут-то гораздо глубже и разнообразнее.
Если брать Вегас - то нет Да и не пахнет в мерцающем неоном и чистеньком Вегасе постапоком. Вестерном да, но на то, что тот мир пережил ядерный звездец, указывает лишь кратер на горе Блэк. Нет в NV и шикарных персонажей с шизофреничными диалогами. Грубо говоря, болезнь Обливиона: слишком большой, но однообразный простор. Слишком много свободы, в отличии от Fallout 3. Скажем так, New Vegas был попыткой потушить горящие задницы фанатов" того самого Fallout 3 от Black Isle".

Ну и да, старые дряхлые пердуны, которые в далёком 97-м первыми сыграли в самый первый Fallout,уже успели заочно облить дерьмом и Fallout 4. Традиция у них такая: каждую новую часть клеймить лютым дерьмищем, на фоне предыдущих

Старый 07.11.2015, 16:11   (ссылка) #146
Abradox

Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Уже есть норм. таблетки, которые это фиксят.
Есть уже репак с уже вшитой такой таблеткой? Ссылочкой не поделишься?

Цитата:
На самом деле, нет. Игра разрабатывалась 5 лет, т.е. началось всё ещё до выхода фильма, да и с последним фильмом связи особой нет (кроме Бензогорода, лысых бритоголовых упырков и сынка Несмертного Джо, который только в комиксе-приквеле и появлялся). По всей видимости, это всё пришили перед самым выходом фильма. А так, там даже больше от второго фильма. Хотя сюжетно тут всё вообще не пришей собаке хвост.

В целом же, очень напоминает Far Cry 3 (та же качалка персонажа, тот же захват лагерей, те же перки и т.п. только с упором на автомобили и рукопашный мордобой). Мне в целом понравилось. Не жалко убить пару вечеров, в отличии от CoD'ов или Just Cause.
Если много общего со вторым фильмом это это отлично. Ибо я недавно пересматривал все 3 части, и 2-я конечно самая лучшая из трилогии.
Еще Макса также сравнивали с Shadow of Mordor, по качеству, уровню и тем же проблемам/недостаткам (однообразие).

Цитата:
Если брать Вегас - то нет Да и не пахнет в мерцающем неоном и чистеньком Вегасе постапоком. Вестерном да, но на то, что тот мир пережил ядерный звездец, указывает лишь кратер на горе Блэк. Нет в NV и шикарных персонажей с шизофреничными диалогами. Грубо говоря, болезнь Обливиона: слишком большой, но однообразный простор. Слишком много свободы, в отличии от Fallout 3. Скажем так, New Vegas был попыткой потушить горящие задницы фанатов" того самого Fallout 3 от Black Isle".
Так логично, ведь ядерными бомбами не равномерно покрывалю всю территорию континета, бомбить Неваду смысла особого нет, вот она практически не изменилась.

Цитата:
Ну и да, старые дряхлые пердуны, которые в далёком 97-м первыми сыграли в самый первый Fallout,уже успели заочно облить дерьмом и Fallout 4. Традиция у них такая: каждую новую часть клеймить лютым дерьмищем, на фоне предыдущих
Тут как всегда. Эх зря я не играл в изометрические Фоллауты (из-за пошаговости), сейчас бы тоже ныл что новые фоллы не торты.

Научившись на ошбиках 3-й части, в 4-й не буду качать W.A.T.S. c ним слишком скучно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 07.11.2015 в 16:13..
Старый 07.11.2015, 16:56   (ссылка) #147
Kirov

Kirov вне форума  

Цитата:
Есть уже репак с уже вшитой такой таблеткой? Ссылочкой не поделишься?
http://fast-tor.net/torrent/459393/m...t-r.g-mehaniki

Цитата:
Еще Макса также сравнивали с Shadow of Mordor, по качеству, уровню и тем же проблемам/недостаткам (однообразие).
Да мне как-то положить мешок болтов на мнение игравших. Каждому своё. Одни вещают, что все игры говно, кроме *вставить название*, другие радостно ссут кипятком в потолок от любой современной игрушки. Мне нравится - остальное не волнует. Надо иметь своё мнение, а не тупо следовать рецензиям и отзывам игравших.

Цитата:
Так логично, ведь ядерными бомбами не равномерно покрывалю всю территорию континета, бомбить Неваду смысла особого нет, вот она практически не изменилась.
Как бы её бомбили бы, ибо IRL около 20 целей на её территории: авиабазы, ракетные базы, склады снабжения, военные испытательные полигоны и т.п. Да, Вегас бомбить смысла особого не было, хотя в Fallout NV Хаус уверял, что "защитил свой город от 250-ти китайских ракет". Да и не суть в Вегасе, вся карта слишком чистая. Для сравнения, в Fallout 1-2 была та же Калифорния с куском Невады, только там разруха была во всём. Даже уцелевший туристический New Reno стал задницей, наводнённой наркоманами, шлюхами и прочими отбросами общества.

Так что в плане атмосферы и дизайна Макс обставляет Вегас. Ведь там есть всё: и разбомбленные поселения, и высохшее морское дно с остовами кораблей, и занесённый дюнами по самую крышу международный аэропорт, заселённый Дикобразами, и огромная индустриальная свалка.

Цитата:
Тут как всегда. Эх зря я не играл в изометрические Фоллауты (из-за пошаговости), сейчас бы тоже ныл что новые фоллы не торты.
Я играл во все Fallout'ы, что выходили на PC. Не считаю новые игры лютым отстоем. Тут опять же показное хейтерство. Ибо любой фаг - это на 90% показушник, который своей "рьяной любовью" к старому и хейтерством к новому просто пиарит себя.

Последний раз редактировалось Kirov; 07.11.2015 в 18:34..
Старый 07.11.2015, 18:02   (ссылка) #148
Abradox

Abradox вне форума  

Цитата:
Цитата:
- Автоматическая смена часового пояса на UTC+08:00 на время игры (особенность таблетки, требуется для более стабильной работы игры)
Блин мне это не подходит из-за работы и связи компа по сети.

Цитата:
Да мне как-то положить мешок болтов на мнение игравших. Каждому своё. Одни вещают, что все игры говно, кроме *вставить название*, другие радостно ссут кипятком в потолок от любой современной игрушки. Мне нравится - остальное не волнует. Надо иметь своё мнение, а не тупо следовать рецензиям и отзывам игравших.
Свое мнение это само собой, просто времени на всё не хватит, по этому приходится слушать что говорят другие чтобы не тратить время на всяких хлам (хотя гарантии как всегда НЕТ).
Я вот прям чувствую что Fallout 4 мне понравится, и плевать на хайп из всех дыр и негование, по поводу того что все слишком цветное и непосапокалиптичное и т.д.
Да если сюжет будет никакой - плевать, я третий фол так и не прошел, но излазил кучу мест, собрал коллекцию уникального оружия и сделал кучу побочных квестов, а тут подобного будет еще больше учитывая крафт и строительство городов.

Цитата:
Как бы её бомбили бы, ибо IRL около 20 целей на её территории: авиабазы, ракетные базы, склады снабжения, военные испытательные полигоны и т.п. Да, Вегас бомбить смысла особого не было, хотя в Fallout NV Хаус уверял, что "защитил свой город от 250-ти китайских ракет". Да и не суть в Вегасе, вся карта слишком чистая. Для сравнения, в Fallout 1-2 была та же Калифорния с куском Невады, только там разруха была во всём. Даже уцелевший туристический New Reno стал задницей, наводнённой наркоманами, шлюхами и прочими отбросами общества.
Ну вот защитил и ок, по этому пустошь не такая и пустошь. Очень странно что многие ругают F3 и хвалят NV в этом плане.

Цитата:
Так что в плане атмосферы и дизайна Макс обставляет Вегас. Ведь там есть всё: и разбомбленные поселения, и высохшее морское дно с остовами кораблей, и занесённый дюнами по самую крышу международный аэропорт, заселённый Дикобразами, и огромная индустриальная свалка.
Значит надо ждать таблетку без перевода часов или скидку в стиме.

Цитата:
Я играл во все Fallout'ы, что выходили на PC. Не считаю новые игры лютым отстоем. Тут опять же показное хейтерство. Ибо любой фаг - это на 90% показушник, который своей "рьяной любовью" к старому и хейтерством к новому просто пиарит себя.
Получается что я показушник, и пиарю себя подобными действия в отношении серии Мафия

Последний раз редактировалось Abradox; 07.11.2015 в 18:12..
Старый 07.11.2015, 18:33   (ссылка) #149
Kirov

Kirov вне форума  

Цитата:
Блин мне это не подходит из-за работы и связи компа по сети.
Значит надо ждать таблетку без перевода часов или скидку в стиме.
А в чём, собственно, проблема? У меня работает нормально. Из программ, приложений и сетевых сервисов никто не жалуется. Даже при сворачивании игры возвращается исконное время. Или дело в провайдере?

И да, тема со сменой часового пояса актуальна: Макс уже третья игра, которая это требует (другие: Metal Gear Solid V в обеих частях).

Цитата:
Получается что я показушник, и пиарю себя подобными действия в отношении серии Мафия
Не совсем Если конечно к тебе не приходит Ангел Возгорания при каждом анонсе М3 и ты не изливаешь мегабайты постов в интернет.

Старый 08.11.2015, 00:05   (ссылка) #150
Grandshot

Поблагодарили 1,040 раз(а) в 616 сообщениях
Grandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнутьGrandshot . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Grandshot вне форума  

Цитата:
Картина постапокалипсиса - это совсем необязательно разрушенные взрывной волной бетонный джунгли и насквозь прогоревший ландшафт. Взять тот же Сталкер - да, в нем никаких ядерных взрывов не происходило и все вокруг целое, но заброшенные улицы города и брошенные села навевают ощущение забвения и уныния. А какие еще ощущения должен вызывать постапокалипсис?

Либо, более хороший пример - самый первый фильм из вселенной Мэд Макса. Если смотреть фильм в самый первый раз, ничего о вселенной не зная, и откуда нибудь с середины - даже и не догадаешься, что все происходит уже после катастрофы. Там везде типичные американские (австралийские) сельские ландшафты. О том, что миру наступил дефолт говорят только по радио. Конечно, в этом виноват мизерный сюжет создателей фильма. Но атмосферу это нисколько не рушит. Наоборот, когда начинаешь смотреть второй фильм, и видишь там типичный постапокалипсис, представляешь себе будто мир деградировал постепенно, "волнами".

Того же самого эффекта добились и создатели Нового Вегаса. Их Калифорния - это безъядерный-вестрн-постапокалипсис с капелькой киберпанка, только благодаря усилиям Мистера Хауса не превратившийся в убитую пустыню, населенную исключительно свихнувшимися маньяками. Новый Вегас населяют "личности" по "интереснее", это разработчики и хотели подчеркнуть.

Так что, фонящие радиацией руины города - это "Постядерный Апокалипсис", только один из видов "Постапокалипсиса".
А в фильме "Водный Мир" вообще никаких пустынь и руин нет, только верхушки небоскребов из воды. Но этот фильм тоже почему то считается эталоном жанра.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Grandshot Отправить письмо по электронной почте для Grandshot Найти ещё сообщения от Grandshot
Ответ

Метки
fallout