Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2007, 03:13   (ссылка) #151
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

lol!
Отличное завершение
Единственное что могу посоветовать - тренить, тренить и ещё раз тренить. Не зацикливаться на БЛе, а катать на разных треках. Купить руль (МОМО сейчас копейки стоит, а по форумам часто б\у вообще почти даром отдают) - тренить и учиться заного. Искать сервера с более менее нормальными дрифтерами, смотреть как они едут и т.п.

Я лично "воспитал" несколько дрифтеров\гонщиков. И из полнейших нубов которые поворачивали об стены, они превратились в достаточно неплохих "драйверов".
"Но тогда была закуска, романтизмъ...." (с)

Так что ездить больше, по раным трекам, постепенно пробуя разные авто (для начала хотя бы турбу освоить полностью) и все прийдет.. скорей всего...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 04.12.2007, 05:21   (ссылка) #152
GReddy[RUS]

Цитата:
Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
Купить руль (МОМО сейчас копейки стоит, а по форумам часто б\у вообще почти даром отдают)
да лол, седня опять выпивший был... голова болит... дело не в этом...
У меня давно руль есть, видео тоже выполнял на руле... ладно, буду учиться.... ты просто объяснил ошибки и всё....
Скинь свой повтор на блеквуде с дрифтом, буду учиться по нему....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 04.12.2007, 06:14   (ссылка) #153
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Falken тебе накой фих учиться? вроде и так нормалёк (судя по видео)
Это я вот ещё зелёный ,третий день в LFS катаюсь и то как корова на льду =) зато ток сёдня узнал что в пите скорость небольше 80 км/ч , о как .Осталось узнать за какие боевые заслуги дают синию и жёлтую карточки и есть ли смысл заезжать в пит когда можно через ескейп туда рвануть быстро . Вобсчем пиффа надо море чтоб всё понять =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 04.12.2007, 11:38   (ссылка) #154
GReddy[RUS]

Цитата:
Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
Falken тебе накой фих учиться? вроде и так нормалёк (судя по видео)
Да знаю, всё нормально... но траектория хромает у меня, вот надо отвыкать.. Я захожу не правильно, надо самого края дрифтить во внутрь и снова выход на край (уже после выхода из поворота)
Как я понял моя ошибка на зигзаге, 5 передача, сильный угол поворота = большая потеря скорости...
3 передача на "скоростных" поворотах и сильно зажатый газ = потеря скорости, быстрое "сгорание" шин, большой шанс на вылет...

Главная причина теряю скорость Побежал учить траекторию

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GReddy[RUS] Отправить письмо по электронной почте для GReddy[RUS] Найти ещё сообщения от GReddy[RUS]
Старый 04.12.2007, 15:15   (ссылка) #155
B.LAKER

Поблагодарили 419 раз(а) в 191 сообщениях
B.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.LAKER . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.LAKER вне форума  

У меня диагноз похожий как у Кондора, тоже зеленый и тоже играю около 2х дней. Подъезжая к крутому повороту не знаю пройдули я его или опять привет бордюр))).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.LAKER Отправить письмо по электронной почте для B.LAKER Найти ещё сообщения от B.LAKER
Последний раз редактировалось B.LAKER; 04.12.2007 в 15:38..
Старый 04.12.2007, 21:21   (ссылка) #156
Viper

Viper вне форума  

Цитата:
Осталось узнать за какие боевые заслуги дают синию и жёлтую карточки
Это не карточки, это флаги. Точно такие же как и в реальных гонках.

Желтый флаг - впереди авария\кто-то стоит поломанный\ещё какая-либо затычка и все сбросили скорость.
Надо: полностью сконцентрироваться и смотреть в оба, где авария и как бы не влететь в тех кто уже убился. На профессиональных чемпионатах (как и в реальных гонках) обгон под желтым флагом запрещен. Но в обычных покатушках это никто не соблюдает.

Синий флаг - ты круговой, а за тобой машина которая опережает тебя на круг (два, три, десять, сорок, сколько угодно).
Надо: обязательно уступить траекторию и не воспрепятствовать обгону (можно газ приотпустить). Только надо делать это очень осторожно, глядя во все зеркала! Иногда лучше просто сбросить скорость и ровно прижаться к какому-либо краю, а не метаться по всей трассе не давая объехать себя лидеру.

Цитата:
и есть ли смысл заезжать в пит когда можно через ескейп туда рвануть быстро
Если ты проехал 9 (к примеру) кругов (гонка 10) и на последнем круге тебе надо починить машину - естесственно надо ЕХАТЬ в пит, а не уходить туда по кнопке. Так ты пропустишь вперед несколько гонщиков (при условии что ты ехал не последним) и все-таки сможешь финишировать хотя бы в десятке. А если уйдешь по кнопке - все твои 9 кругов не будут засчитаны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 04.12.2007, 23:11   (ссылка) #157
GReddy[RUS]

что на счёт повтора в блеквуде - назад? (дрифтом)

Офф-топ:
Alekskan, я понял что твои комментарии на моём сайте были от тебя... Не делай больше так, и ник выбирай красивей... Сам себя оскорбил только....
Твой мат сплошной я стёр... тебя все дружно послали на 3 буквы... не умничай...
Возможно это был B.Laker... мне всё равно. IP: 85.200.245.190

Последний раз редактировалось GReddy[RUS]; 04.12.2007 в 23:23..
Старый 04.12.2007, 23:27   (ссылка) #158
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

2Viper:
Ёпти , вооооо как значит,а я выглядел наверно как далдон , летел и всё ,необращая внимания .
Кстати тут заметил вотчё: еду я а замной ктото на хвосте причём буквально в 2 метрах , как я неудирал несмог и так целых 2 круга .Эт чё он делал ?и как так прям ни на метр я неоторвался ,просто несмог. Какбудто он прилип ко мне .Потом посигналил кинул смайлик улыбку и уехал . Эт чё он творил ? или просто дурковал?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Старый 05.12.2007, 01:39   (ссылка) #159
Viper

Viper вне форума  

Цитата:
Кстати тут заметил вотчё: еду я а замной ктото на хвосте причём буквально в 2 метрах , как я неудирал несмог и так целых 2 круга .Эт чё он делал ?и как так прям ни на метр я неоторвался ,просто несмог. Какбудто он прилип ко мне .Потом посигналил кинул смайлик улыбку и уехал . Эт чё он творил ? или просто дурковал?
Ну если ты не летел быстрее всех, скорей всего он просто развлекался Действовал на нервы и ждал пока ты ошибешься... Когда-то давныыым давнооо мы примерно так же развлекались: заходили на сервер, брали одинаковые черные машины и паравозиком ездили друг за другом... иногда даже на задней передаче (но по ходу движения)... Все демщики были в шоке
Цитата:
Сообщение от Falken
что на счёт повтора в блеквуде - назад? (дрифтом)
Времени нету и хз когда будет. Я тут только переехал, не до этого мне. Пока даже не представляю где среди вещей валяется руль. Я даже со всех чемпионатов и пр. покатушек отписАлся.
Посмотри на оф. форуме, там всё можно найти....

ЗЫ Крайслер, мы вроде уже обсуждали - не надо терок на форуме! Я вижу что тебя просто распирает, просто жуть как хочется поскандалить и поорать матом на всё что шевелится, и все что уже перестало шевелиться. Но окажи услугу - сделай это в другом месте (другой форум, ася, ПМ, мыло, скайп, почтовые голуби, как угодно)

По умолчанию Y.... он идёт к нам!
Старый 05.12.2007, 03:06   (ссылка) #160
Viper

Viper вне форума  

И кстати, неужели никто не читал новость от 2-го декабря?

Цитата:
Сообщение от LFS Team
Hello Racers!

We are pleased to announce that there will be a new patch before Christmas. This patch will contain AI and physics improvements, updated Blackwood and South City tracks and... a new real car - The Formula BMW FB02!

The story behind the new car is that there is a new UK based company called V1 Championship whose aim is to discover a new racing driver through a series of tests resulting in a place in a team for the winning driver. V1 will be launched in 2008 and shown on TV in the UK. Live for Speed will be used as part of the selection process, before testing in real cars. V1 asked us to create a Formula BMW to make this test as realistic as possible. BMW Motorsport gave us permission to build the car in LFS, so we went ahead and built it.

The V1 car is owned by Fortec Motorsport where V1 is based. Thanks to V1 and Fortec, our programmer Scawen Roberts was able to get a test day driving the Formula BMW and that helped a lot with the realism of the LFS version of the car.

We can't give an exact date for the release yet but it will be before Christmas. Right now you can watch a video of Scawen's test day and footage of the car in LFS. Thanks to DoN for making the video. Click one of the links below to download or stream it. If the download doesn't play on your computer, just visit www.divx.com and install the free DivX player.

Movie download : Formula BMW video LO-RES (30 MB)
Movie download : Formula BMW video HI-RES (69 MB)
YouTube : Watch Now

We hope you enjoy the video and we look forward to releasing the patch, which is currently being thoroughly tested!

LFS Team
Перевод

Ветка на оф. форуме

Мммммм, прокалываем календарик! ^_^

Ответ

Метки
lfs, live for speed