Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Бар > Софт и игры
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Софт и игры Программы, утилиты, другие игры - в общем весь Software!

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2007, 23:46   (ссылка) #61
Василий
Поблагодарили 67 раз(а) в 35 сообщениях
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Василий вне форума  

Ясно, ясно))Это у меня глюки ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Отправить письмо по электронной почте для Василий Найти ещё сообщения от Василий
Старый 17.01.2007, 22:26   (ссылка) #62
Viper

Поблагодарили 14,733 раз(а) в 6,200 сообщениях
Viper отключил(а) отображение уровня репутации
Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от Василий
Кстати насчет новых звуков: хоть они мне и в общем понравились, но от них мне что-то дурно становится .Кто-то еще с этим сталкивался?))
Не, это не только у тебя. На оф. форуме ещё писали, что у некоторых начинает болеть голова, кого-то тошнить начинает... Лично у меня тоже голова болеть начинает, если долше 10 минут ездить... По этому так и катаюсь на U.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Старый 18.01.2007, 11:12   (ссылка) #63
Andrey P.

Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

наверное с частотным диапазоном переборщили
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Старый 18.01.2007, 12:05   (ссылка) #64
Василий
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнутьВасилий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Василий вне форума  

Ага)Низких много)Ну понятно, а что разарабы об этом говорят)))?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Василий Отправить письмо по электронной почте для Василий Найти ещё сообщения от Василий
Старый 18.01.2007, 16:36   (ссылка) #65
Andrey P.

Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Andrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущееAndrey P. , прекрасное будущее
Andrey P. вне форума  

Василий
ну, паяй частотный фильтр отсечешь до диапазона 16-22 кгц всё и будет намана или просто в винде частоты поправь)))
Новогодний сюрпрайз)

(\____/)
(=0 . 0=)
(")0|0 (")

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey P. Отправить письмо по электронной почте для Andrey P. Посетить домашнюю страницу Andrey P. Найти ещё сообщения от Andrey P.
Старый 18.01.2007, 20:18   (ссылка) #66
Василий
Василий вне форума  

Да нууу..))Я хочу чтобы всё по дефолту нормально работало)))

Старый 19.01.2007, 06:44   (ссылка) #67
Viper

Viper вне форума  

Ну что господа - радуйтесь! Местные хацкеры (верней недобросовестные бета-тестеры) рассказали ну ооооочень интересную фишку.

В гонке пишем (в чат) /edit_eng и жмем Shift+A. Ну как, нравиццО? Полный редактор звуков. Самое главное - возвращаем "пшшшш" турбины!!! Dump valve mufler сгоняем до упора влево, а Dump valve volume наоборот до упора вправо. Слушаем.......... о да, дааааа!!!!! Он вернулся!!!!!!!!!!!

С помощью этого редактора можно перекраивать звуки движков! Народ уже начал делать свои модики: http://www.lfsforum.net/showthread.p...743#post316743
Так что надеюсь скоро мы избавимся от этих долбаных звуков, которые давят на мозг и т.п.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Viper Отправить письмо по электронной почте для Viper Посетить домашнюю страницу Viper Найти ещё сообщения от Viper
Пользователь сказал cпасибо:
Василий (19.01.2007)
Старый 23.01.2007, 19:09   (ссылка) #68
Andrey

Поблагодарили 5,372 раз(а) в 2,583 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Viper
а как чат ативировать? я первый день LFS гамаю

есть какой-нибудь FAQ по дрифтингу? а то что-то не фтыкаю как даж на дрифтовых настройках всё равно как-то получается только ликвидировать занос

PS: без опыта езды на переднеприводных, на RWD - такая *опа

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Последний раз редактировалось Andrey; 23.01.2007 в 19:48..
Старый 24.01.2007, 03:50   (ссылка) #69
Viper

Viper вне форума  

Цитата:
Сообщение от |Andrey|
Viper
а как чат ативировать? я первый день LFS гамаю
Клавиша Т (Е в русской раскладке).

Цитата:
Сообщение от |Andrey|
есть какой-нибудь FAQ по дрифтингу? а то что-то не фтыкаю как даж на дрифтовых настройках всё равно как-то получается только ликвидировать занос
Мой совет - научись на FWD. XF GTI, UF1000 - самое то. Когда научишься хорошо на них ездить - переходи на RWD. Опять же - начинай с простого. Все так начинали. Не надо рваться сраху хватать ГТРы и формулы.

А насчет ФАКа по дрифту.. Могу только предложить Drift Bible, фильм в котором сам великий Keiichi Tsuchiya (основатель дрифта, начал этим заниматься ещё вначале 80х, тот самый Drift King) учит всех дрифтить. От простого к сложному. Различные приемы дрифта и т.п. Очень позновательно. 700 метров где-то, англ. яз., брать тут: http://drift.zlobtelecom.ru/ ,либо икать через гугл.

__________________________________________________ _______________________

Ну а теперь похвастаюсь малость...
Сегодня я стал первым российским платиновым STCC гонсчегом Так что я теперь вхожу в топ самых аццких гонсчегов мира ^_^ Дальше только Titanium, но его пока не имеет ни один человек. Думаю через несколько месяцев и его укатаем =)

http://license.ukct.net/licence.asp?...viper%28rus%29
http://license.ukct.net/

Так что можете меня поздравлять (какой я скромный.......)

Пользователь сказал cпасибо:
Andrey (25.01.2007)
Старый 24.01.2007, 11:10   (ссылка) #70
Andrey

Поблагодарили 5,372 раз(а) в 2,583 сообщениях
Andrey отключил(а) отображение уровня репутации
Andrey вне форума  

Цитата:
Сообщение от Viper
Мой совет - научись на FWD. XF GTI, UF1000 - самое то. Когда научишься хорошо на них ездить - переходи на RWD. Опять же - начинай с простого. Все так начинали. Не надо рваться сраху хватать ГТРы и формулы.
Знаю уже на них пока и учусь. Сначала конечно сразу на RWD и 4WD пошел гонять получалось только по газону да кренделями...

фильм... фильм... поганый инет с ограниченным траффегом пойду самообучатся.

Цитата:
Ну а теперь похвастаюсь малость...
Сегодня я стал первым российским платиновым STCC гонсчегом Так что я теперь вхожу в топ самых аццких гонсчегов мира ^_^ Дальше только Titanium, но его пока не имеет ни один человек. Думаю через несколько месяцев и его укатаем =)
ЗачОд

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andrey Отправить письмо по электронной почте для Andrey Найти ещё сообщения от Andrey
Ответ

Метки
lfs, live for speed