Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2010, 00:34   (ссылка) #21
Versetty

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Versetty стоит на развилке
Versetty вне форума  

Почитал, немного ошарашен! Молодцы! Респект и уважуха!
Удачи Вам Ребята в Ваших начинаниях)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Versetty Отправить письмо по электронной почте для Versetty Найти ещё сообщения от Versetty
Старый 22.08.2010, 01:20   (ссылка) #22
Staghound

Поблагодарили 2,702 раз(а) в 467 сообщениях
Staghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнутьStaghound . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Staghound вне форума  

Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
мне собственно, только UV-поправить, если я это сделаю, всё равно клип и лайты пропадут?
Да конечно накроется всё. Заноза чисто с геометрией работает. 3ds файл тоже ничего из этого не запоминает - ни лайтмапы ни клиппинг ни прочее. Если бы был плагин для Макса, а то есть только для импорта. Да ещё для блендера какие то тулсы были, но я с ними не связывался. Из Занозы в игру поступает просто оттекстуренная геометря без клиппинга и прочего. А дальше уже редактишь карту, например с помощью MWE делаешь какой надо клиппинг и прочее. Но клиппить по новой карту это просто адова работа, да и зачем - ну никак она не будет как М2 смотреться. Хотя улучшить можно, тем более что более хайпольные здания меньше тормозят игру чем машинки, во всяком случае так Кондор писал. Но труд конечно тяжёлый - главным образом из-за нехватки необходимых инструментов. Ну а вообще поройся тут на форуме - где то были туторы по созданию карт. Сходи на Паб за софтом - там много чего есть полезного. Пообщайся с модостроителями. А просто поправить UV не выёдет - убьется всё кроме поликов. Так что по сути это всё равно что мутить новую карту, довольно непросто, подумай стоит ли с этим вообще связываться.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Staghound Отправить письмо по электронной почте для Staghound Найти ещё сообщения от Staghound
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B.Julius (22.08.2010), Tosyk (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 07:29   (ссылка) #23
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

А ведь по сути можно построить новые дороги по верх старых, там же есть запас бордюра, это будут просто новые модели! Я правильно понимабю?

Я конечно же всё смотрю, инструменты (capone и editor), туториалы (как сделать карту), моды и на пабе и на мафия сцен.

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Старый 22.08.2010, 07:50   (ссылка) #24
$@NcHeZ

Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
$@NcHeZ скоро станет знаменитым(-ой)
$@NcHeZ вне форума  

а если ещё перетекстурить некоторые оригинальные авто?))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $@NcHeZ Отправить письмо по электронной почте для $@NcHeZ Найти ещё сообщения от $@NcHeZ
Старый 22.08.2010, 08:36   (ссылка) #25
Tosyk

Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

Цитата:
Сообщение от $@NcHeZ Посмотреть сообщение
а если ещё перетекстурить некоторые оригинальные авто?))
да в принципе не плохая идея

PROGRESS:

Я полагаю, что далеко не первый кто столкнулся с подобным:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Последний раз редактировалось Tosyk; 22.08.2010 в 08:52..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-FREEMAN- (22.08.2010), VulgarusArt (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 11:00   (ссылка) #26
VulgarusArt

Поблагодарили 767 раз(а) в 418 сообщениях
VulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнуть
VulgarusArt вне форума  

Кстати ночью есть такая штука: когда машина фарами освещает дорогу, в поворотах дорога буквально полигональной сеткой раскладывается. Может это только у меня?

...пусть ваша защита никогда не касается земли, в глазах всегда будет искра, а крылья - за спиной!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VulgarusArt Отправить письмо по электронной почте для VulgarusArt Найти ещё сообщения от VulgarusArt
Старый 22.08.2010, 11:55   (ссылка) #27
ульяновец

Поблагодарили 2,794 раз(а) в 1,157 сообщениях
ульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнутьульяновец . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ульяновец вне форума  

везде так

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ульяновец Отправить письмо по электронной почте для ульяновец Найти ещё сообщения от ульяновец
Пользователь сказал cпасибо:
VulgarusArt (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 12:11   (ссылка) #28
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,247 раз(а) в 748 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

ульяновец ты на новой карте в СССР- моде трафик педесрантов запускал ? Если да, то как ??

Замутил карту на основе Обучения. Стал трафик мутить, а Чекре и чекбин ругаются, мол ошибка..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 22.08.2010, 12:39   (ссылка) #29
Tosyk

Tosyk вне форума  

Вопрос к GOLOD55: знаю ты знаком с World Editor'ом. Как сделать так чтобы помещёные во миссию FRIRIDE объекты появились в игре?

1 - сделал модель
2 - затекстурил
3 - поместил на карту (скопировал уже существующие)
4 - поизменял Parent
5 - вместо 4ds написал i3d
6 - запускаю игру - Прогулка

но объектов нет

Старый 22.08.2010, 14:19   (ссылка) #30
JoN13

Поблагодарили 350 раз(а) в 157 сообщениях
JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

Посмотрел темку,и могу сказать только одно Респект и Уважуха.Приятно что эту игру делают!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Ответ