Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2010, 22:39   (ссылка) #81
Tosyk

Поблагодарили 2,264 раз(а) в 604 сообщениях
Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

Видео. Frame rate низкий из-за того, что записывал видео.

p.s.: Сори за даблпост. Не знаю как иначе поддерживать тему.

Мой комп: Core2Duo2.4Ghz,GeForceGT220-512Mb,4Gb
Мой бук: Core-i7-2.0Ghz,GeForceGT540M-2Gb,16Gb
Мой комп 2: Core-i5-3.2Ghz,GeForceGTX660-2Gb,8Gb

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Последний раз редактировалось Tosyk; 27.08.2010 в 22:41..
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-FREEMAN- (28.08.2010), B.Julius (27.08.2010), Bobafett (01.01.2011), jeck (28.08.2010), Mafiafan (27.08.2010), naustudent (28.08.2010), PHO3N1X (27.08.2010), Staghound (28.08.2010), Tenere (09.05.2017), X@nDeR (28.08.2010)
Старый 27.08.2010, 23:22   (ссылка) #82
VulgarusArt

Поблагодарили 767 раз(а) в 418 сообщениях
VulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнутьVulgarusArt . Такую репутацию нельзя пошатнуть
VulgarusArt вне форума  

Очень красиво! Прям глаз радует!
Думаю самое главное переделать текстуры персонажей. Их одежду и лица. Ждать экспорта персов на мой взгляд не разумно. Но было бы здорово их сделать похайполней.
Кстати в сценах они более детализированы. Поэтому можно их вставить и в обычную игру.

...пусть ваша защита никогда не касается земли, в глазах всегда будет искра, а крылья - за спиной!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VulgarusArt Отправить письмо по электронной почте для VulgarusArt Найти ещё сообщения от VulgarusArt
Старый 27.08.2010, 23:51   (ссылка) #83
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

разрешение текстур не должно превышат ьпредел 512 х 512 это я уже убедился на модельках авто... тексы тоже не хило тянут !так что лучше уменьшить размер и особо от этого то качество не поменяется тебе не нужно же что бы каждый игрок смог рассмотреть подпись под каким то окном *Люся бл*дь* верно? а так и фпс особо не будет падать и смотрется прилично будет!

з.ы. а раньше на окнах был хром или это ты поставил!?
з.з.ы. можешь мне достать вот этот домик?

тут это хочу свой клуб замутить

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Последний раз редактировалось B.Julius; 28.08.2010 в 00:06..
Старый 28.08.2010, 08:28   (ссылка) #84
Tosyk

Tosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнутьTosyk . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Tosyk вне форума  

Цитата:
Сообщение от VulgarusArt Посмотреть сообщение
Очень красиво! Прям глаз радует!
Думаю самое главное переделать текстуры персонажей. Их одежду и лица. Ждать экспорта персов на мой взгляд не разумно. Но было бы здорово их сделать похайполней.
Кстати в сценах они более детализированы. Поэтому можно их вставить и в обычную игру.
Про персонажей верно подмечено. До них ещё доберусь. Вообще было бы здорово их конечно перемоделить. Как к примеру однажды я перемоделивал пару персонажей из GTA3:

Цитата:
Сообщение от B.Julius Посмотреть сообщение
з.ы. а раньше на окнах был хром или это ты поставил!?
я поставил, поживее смотрится
Цитата:
тебе не нужно же что бы каждый игрок смог рассмотреть подпись под каким то окном *Люся бл*дь* верно? а так и фпс особо не будет падать и смотрется прилично будет!
было бы неплохо

Цитата:

сори, не могу, скачай World Editor и с помошью него найди дом и вытащи

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tosyk Отправить письмо по электронной почте для Tosyk Найти ещё сообщения от Tosyk
Последний раз редактировалось Tosyk; 28.08.2010 в 15:07..
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-FREEMAN- (28.08.2010), B.Julius (28.08.2010), Bobafett (01.01.2011), Grandshot (28.08.2010), jeck (28.08.2010), Kirov (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 13:09   (ссылка) #85
JoN13

Поблагодарили 350 раз(а) в 157 сообщениях
JoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущееJoN13 , прекрасное будущее
JoN13 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
Видео. Frame rate низкий из-за того, что записывал видео.

p.s.: Сори за даблпост. Не знаю как иначе поддерживать тему.
Просто шикарно,очень впечатляет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JoN13 Отправить письмо по электронной почте для JoN13 Найти ещё сообщения от JoN13
Старый 28.08.2010, 14:06   (ссылка) #86
GOLOD55
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 344 сообщениях
GOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнутьGOLOD55 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
GOLOD55 вне форума  

можно в принципе заанимить деревца еси поипстись. будут качаться

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GOLOD55 Отправить письмо по электронной почте для GOLOD55 Найти ещё сообщения от GOLOD55
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-FREEMAN- (28.08.2010), Tosyk (28.08.2010), пашок1222 (29.06.2015)
Старый 28.08.2010, 15:09   (ссылка) #87
Пёс-Призрак

Поблагодарили 1,247 раз(а) в 748 сообщениях
Пёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнутьПёс-Призрак . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Пёс-Призрак вне форума  

Цитата:
Сообщение от GOLOD55 Посмотреть сообщение
можно в принципе заанимить деревца еси поипстись. будут качаться
Кстати а как в Мафии (первой) анимации делать ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пёс-Призрак Отправить письмо по электронной почте для Пёс-Призрак Найти ещё сообщения от Пёс-Призрак
Старый 28.08.2010, 15:19   (ссылка) #88
Condor

Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,959 сообщениях
Condor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнутьCondor . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Condor вне форума  

Цитата:

Это не дом, это просто 3 пластины\куска от дома .Весь город собран из этих плоских шаблонов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Condor Отправить письмо по электронной почте для Condor Посетить домашнюю страницу Condor Найти ещё сообщения от Condor
Пользователь сказал cпасибо:
B.Julius (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 16:01   (ссылка) #89
B.Julius

Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,593 сообщениях
B.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнутьB.Julius . Такую репутацию нельзя пошатнуть
B.Julius вне форума  

эт понятно, я написал так что бы было понятней!

[CONV|REL] Porsche Cayman S '08
[CONV|REL] BMW M3 E30 '91
[CONV|REL] Bugatti Type 35C '30 & Bugatti Type 35C '30 Race

Тот кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

Показания Томми Анджело на суде над Эннио Сальери, 1938г

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для B.Julius Отправить письмо по электронной почте для B.Julius Найти ещё сообщения от B.Julius
Старый 29.08.2010, 12:29   (ссылка) #90
Tosyk

Tosyk вне форума  

Хочу переделать оружие. Вроде нашёл материалы. Но есть два вопроса:

1 - есть у кого нибудь полный список оружия, которое присутствует в мафии? У меня вот такой список:
- револьвер полицейский
- револьвер магнум
- револьвер 442 (короткий такой)
- винтовка
- винтовка мосина
- ружьё
- томмиган
- кольт М 1911 года

2 - создавать отдельную тему для этого?

Пользователь сказал cпасибо:
Mafiafan (29.08.2010)
Ответ