Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2013, 22:54   (ссылка) #91
Altin

Поблагодарили 100 раз(а) в 42 сообщениях
Altin великолепен(-на)Altin великолепен(-на)
Altin вне форума  

Может на новогодние праздники сделаю.Пока работаю.В смысле-на настоящей работе в реале.
И,кстати,помнится ктото выкладывал оригенальные текстуры которые "разложены по полочкам"(дома,стены,окна и т.д.)
Если у кого остались-скиньте мне,пожалуйста.Хотя бы интерьер который надо переделать-я заморочусь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altin Отправить письмо по электронной почте для Altin Найти ещё сообщения от Altin
Старый 26.12.2013, 00:28   (ссылка) #92
Abradox

Поблагодарили 1,541 раз(а) в 893 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от Altin Посмотреть сообщение
Может на новогодние праздники сделаю.Пока работаю.В смысле-на настоящей работе в реале.
И,кстати,помнится ктото выкладывал оригенальные текстуры которые "разложены по полочкам"(дома,стены,окна и т.д.)
Если у кого остались-скиньте мне,пожалуйста.Хотя бы интерьер который надо переделать-я заморочусь
http://files.mail.ru/BE1A360CD8D244C5815A0E5DF858375D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Пользователь сказал cпасибо:
Altin (04.01.2014)
Старый 26.12.2013, 02:25   (ссылка) #93
ruslan13

Поблагодарили 152 раз(а) в 58 сообщениях
ruslan13 великолепен(-на)ruslan13 великолепен(-на)
ruslan13 вне форума  

Приветствую всех! В этом форуме есть отдельно ссылка на мод "Светящие вывески". Но я не могу этот мод оттуда скачать, так как захожу в интернет с телефона. Скажите, есть ли у кого-нибудь другая ссылка на этот мод?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ruslan13 Отправить письмо по электронной почте для ruslan13 Найти ещё сообщения от ruslan13
Старый 26.12.2013, 02:28   (ссылка) #94
Abradox

Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от ruslan13 Посмотреть сообщение
Приветствую всех! В этом форуме есть отдельно ссылка на мод "Светящие вывески". Но я не могу этот мод оттуда скачать, так как захожу в интернет с телефона. Скажите, есть ли у кого-нибудь другая ссылка на этот мод?
http://files.mail.ru/D9C00FE61FB740C198054A72CDE3E1F0

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Старый 26.12.2013, 03:45   (ссылка) #95
Mishuk
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Mishuk стоит на развилке
Mishuk вне форума  

Цитата:
Сообщение от Mishuk Посмотреть сообщение
До сельской местности не доехал пока. Но я думаю, что дело наверное не столько в MipMaps, сколько в сглаживании прозрачностей (тюль на окнах, провода, рабица забора, спицы колёс). nVidia кажется умеет лучше моей ATI с таким справляться. Но результат очевиден — сглаживания тех же проводов не видно ни при каких настройках. Ну и ладно, не могу сказать, что глаз вырывает.
В общем, разобрался я и с ATI. Как оказалось, вся проблема решилась установкой галочки "Альтернативные пиксельные центры" в настройках ATI Tray Tools. О чудо, адекватное сглаживание спиц на колёсах, заборов, шторок, проводов... и деревьев! Теперь ещё лучше видно, какая была проделана работа с вашей стороны. Старая игра, а оторваться не могу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mishuk Отправить письмо по электронной почте для Mishuk Найти ещё сообщения от Mishuk
Abradox (26.12.2013)
Старый 04.01.2014, 14:11   (ссылка) #96
Altin

Поблагодарили 100 раз(а) в 42 сообщениях
Altin великолепен(-на)Altin великолепен(-на)
Altin вне форума  

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
"Возможно, у файлов истек срок хранения или
они были удалены отправителем."
Дайте пожалуйста ещё ссылочку на файлы по папкам.Я тут увольняться собрался,неделька свободная точно будет-займусь интерьером

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Altin Отправить письмо по электронной почте для Altin Найти ещё сообщения от Altin
Старый 20.01.2014, 12:15   (ссылка) #97
ruslan13

ruslan13 вне форума  

Ассалам! Можете дать другую ссылку на мод Светящие вывески. Только без всяких там "rusfolderОВ".... Спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ruslan13 Отправить письмо по электронной почте для ruslan13 Найти ещё сообщения от ruslan13
Старый 20.01.2014, 20:34   (ссылка) #98
Abradox

Abradox вне форума  

Цитата:
Сообщение от ruslan13 Посмотреть сообщение
Ассалам! Можете дать другую ссылку на мод Светящие вывески. Только без всяких там "rusfolderОВ".... Спасибо!
http://zalil.ru/34925199

ruslan13 (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 21:14   (ссылка) #99
ruslan13

ruslan13 вне форума  

Abradox Спасибо тебе! И в прошлый раз ты меня выручил, но я не смог поблагодарить тебя, извини! Спасибо Большое!

Добавлено через 18 минут
Ещё один вопрос если можно... А что это за "Ati" мод, про который выше, отписался Mishuk? Что оно добавляет и можно ли ссылку этого мода? Спасибо!

Старый 20.01.2014, 23:30   (ссылка) #100
ruslan13

ruslan13 вне форума  

Я сейчас установил ваш мод "Светящие вывески" и первые мысли - Ну вы парни "охреневший" народ! Как вам это удается??? Выбрал "город ночь", авто Chevrolet Bel Air , медленно прокатываюсь по улицам Потерянного рая(небес), осматривая всё , я просто ошалел... Такое ощущение было, будто на машине времени попал в америку 30-х и реально еду на шикарном Шевроле, оглядываюсь по сторонам, светятся заманчивые рекламы, где-то несколько лапочек перегорело, где-то реклама мерцает по буквам.. Очень, При Очень Благодарен Вам! Спасибо Друзья!

Добавлено через 2 минуты
Мафия итак была и есть лучшей игрой всех времен. А тут ещё вы со своими модами! Просто Класс!!!

Добавлено через 7 минут
Я не знаю, есть ли ещё подобные моды, улучшающие атмосферу города.... Просто я новичок на вашем сайте (где-то пол года, может чуть больше).. Я догадывался что мод "Светящие вывески" хорош, но не думал, что до такой степени он произведет на меня необъяснимые впечатления... И наверное поэтому, так настойчиво, я просил этот мод!? И спасибо ещё раз Abradox за предоставленную ссылку!!!

Ответ

Метки
mafia, mods