Правила форума

Вернуться   Mafia-Game Forum > Mafia: The City of Lost Heaven > Модификации
Расширенный поиск
Имя
Пароль

Модификации Обсуждение разных модификаций и программ для Мафии.

Объявления
  • Добро пожаловать!
  • Популярные темы
  • Скачать Mafia и Mafia II
  • Контакты
Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2015, 18:32   (ссылка) #181
SilverFletcher

Поблагодарили 215 раз(а) в 137 сообщениях
SilverFletcher , можно гордитьсяSilverFletcher , можно гордитьсяSilverFletcher , можно гордиться
SilverFletcher вне форума  

Цитата:
Сообщение от MV Посмотреть сообщение
И как-нибудь можно сделать, чтобы в роликах отображались авто, которое я поставил, более или менее корректно? А то получается - Том из двери торчит, то головы пассажиров из крыши, то вовсе звук пропадает.
В занозе надо локальные оси настраивать. Я уже поднимал эту тему, но ответов не было. http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=1849 Помню Tosyk свой HD Falconer taxi пробовал подгонять под ролик, но не помню, получилось у него или нет. Первые страницы темы: http://forum.mafia-game.ru/showthread.php?t=1297

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Ну да, в начале было дело, но потом он научился уму-разуму и просто делал молча и выкладывал свою работу, и даже адекватно реагировал на критику, прислушивался к советам. Никаких конфликтов, чтобы он мог уйти громко хлопнув дверью, тоже не было. Мы с ним обсуждали его работу, он стал все реже появляться на форуме, но продолжал выкладывал прогресс в своей галерее, пока неожиданно не пропал.
На Moddb.com его активность так же прекратилась.
Полностью согласен с Abradox, после начала разработки Mafia Retextured в том виде в каком он есть сейчас, SUUU вряд ли можно упрекнуть в неадекватности.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SilverFletcher Отправить письмо по электронной почте для SilverFletcher Найти ещё сообщения от SilverFletcher
Старый 02.03.2015, 19:18   (ссылка) #182
пашок1222

Поблагодарили 43 раз(а) в 31 сообщениях
пашок1222 очень, очень хорош(-а)
пашок1222 вне форума  

Извините что не по теме и если глупый вопрос но можно ли совместить шейдерную воду и EMB

Добавлено через 10 минут
Просто EMB работает с девятым direcx,а шейдерная вода с восьмым,и в игре на одной версии EMB +шейд.воды на поверхности воды мерцает серая сетка а на другой версии эта сетка мерцает прямо по всему городу во многих местах.как это решить?подскажите!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для пашок1222 Отправить письмо по электронной почте для пашок1222 Найти ещё сообщения от пашок1222
Старый 02.03.2015, 19:32   (ссылка) #183
Firefox3860

Поблагодарили 442 раз(а) в 208 сообщениях
Firefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущее
Firefox3860 вне форума  

Цитата:
Сообщение от Kirov Посмотреть сообщение
Школомод, собираемый из кусков чужих работ и трудов 1-2 мододелов GTA-шников. Никаких разрешений, проверок и гарантий.
СССР мод разрабатывается, но почему-то они решили всё переделать и стали разрабатывать его практически заново. Не знаю, получится ли из этого что-нибудь хорошее, пока рано про него что-то говорить

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Firefox3860 Отправить письмо по электронной почте для Firefox3860 Найти ещё сообщения от Firefox3860
Старый 02.03.2015, 19:39   (ссылка) #184
Kirov

Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,694 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
СССР мод разрабатывается, но почему-то они решили всё переделать и стали разрабатывать его практически заново. Не знаю, получится ли из этого что-нибудь хорошее, пока рано про него что-то говорить
Я общался с их командой и поверь, из 6 человек только 2 что-то реально умеют кроме перепила спёртых моделей (некоторые не умеют и этого) Так что ничего не выйдет. Скоро всем опять же это надоест и проект забросят.

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Старый 02.03.2015, 19:49   (ссылка) #185
Firefox3860

Firefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущееFirefox3860 , прекрасное будущее
Firefox3860 вне форума  

Цитата:
Я общался с их командой и поверь, из 6 человек только 2 что-то реально умеют кроме перепила спёртых моделей (некоторые не умеют и этого) Так что ничего не выйдет. Скоро всем опять же это надоест и проект забросят.
Да? А я думал, они чё-то могут Они там собрались переносить всё на новый движок, начали немного думать над сюжетом. Не думаю, что вот так просто возьмут и забросят. Но посмотрим

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Firefox3860 Отправить письмо по электронной почте для Firefox3860 Найти ещё сообщения от Firefox3860
Старый 02.03.2015, 19:56   (ссылка) #186
Kirov

Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,694 сообщениях
Kirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнутьKirov . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Kirov вне форума  

Цитата:
Да? А я думал, они чё-то могут Они там собрались переносить всё на новый движок, начали немного думать над сюжетом.
Ух ты! Часом не на лицензированный CryEngine 4? А кооператив будет на четверых? А DLC дорого стоит будут?

Если серьёзно, то как раз после таких заявлений и становится понятно, что проект скоро схоронят. Так что скорее всего они его

Цитата:
просто возьмут и забросят.

Вот раньше, когда воздух был чище и все в Half-life и Mafia рубились....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kirov Отправить письмо по электронной почте для Kirov Найти ещё сообщения от Kirov
Последний раз редактировалось Kirov; 02.03.2015 в 19:56..
Старый 02.03.2015, 20:10   (ссылка) #187
Firefox3860

Firefox3860 вне форума  

Цитата:
Ух ты! Часом не на лицензированный CryEngine 4?
Если серьёзно, то как раз после таких заявлений и становится понятно, что проект скоро схоронят.
Unreal Engine 4
Жаль, если схоронят, много уже на мафийном сделали...

Последний раз редактировалось Firefox3860; 02.03.2015 в 22:22..
Старый 02.03.2015, 21:13   (ссылка) #188
SilverFletcher

Поблагодарили 215 раз(а) в 137 сообщениях
SilverFletcher , можно гордитьсяSilverFletcher , можно гордитьсяSilverFletcher , можно гордиться
SilverFletcher вне форума  

Цитата:
Сообщение от пашок1222 Посмотреть сообщение
Извините что не по теме и если глупый вопрос но можно ли совместить шейдерную воду и EMB
Просто EMB работает с девятым direcx,а шейдерная вода с восьмым,и в игре на одной версии EMB +шейд.воды на поверхности воды мерцает серая сетка а на другой версии эта сетка мерцает прямо по всему городу во многих местах.как это решить?подскажите!
Шейдерная вода с ENB не работает. Да и по-моему ENB вообще в Мафии не нужен. Здесь из его плюшек все равно практически ничего не работает, анизотропию можно в дровах включить, причем лучше будет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SilverFletcher Отправить письмо по электронной почте для SilverFletcher Найти ещё сообщения от SilverFletcher
Пользователь сказал cпасибо:
пашок1222 (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 00:21   (ссылка) #189
Abradox

Поблагодарили 1,541 раз(а) в 893 сообщениях
Abradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнутьAbradox . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Abradox вне форума  

У меня даже любопытства ради не получилось запустить enb в Мафии.
При загрузке игры просто черный экран, но игра вроде как загрузилась, есть музыка, звуки, можно даже ехать в слепую. А в меню enb работает но все очень пересвечено и слишком ярко.
Есть у кого нормальный enb рабочий для версии 1.1?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Abradox Отправить письмо по электронной почте для Abradox Найти ещё сообщения от Abradox
Последний раз редактировалось Abradox; 03.03.2015 в 00:24..
пашок1222 (03.03.2015)
Старый 03.03.2015, 02:09   (ссылка) #190
пашок1222

Поблагодарили 43 раз(а) в 31 сообщениях
пашок1222 очень, очень хорош(-а)
пашок1222 вне форума  

Abradox у меня есть обе версии.спасибо за ответы!и я могу сказать что от EMB есть плюсы и есть минусы плюс добавляется производительность минус шейдерная вода не работает,а шейдерная вода очень красит мафию!я позже ссылки скину.

Добавлено через 4 минуты
А к стати в EMB я замечал значительно добавились эффекты и ещё у некоторых мегают тении кровь а на EMB этого нет и это значительный плюс но по прежнему больше мне нравится шейдерная вода!

Добавлено через 57 минут
Вот ссылка на ENB series http://ru.lhm.wikia.com/wiki/ENBSeries

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для пашок1222 Отправить письмо по электронной почте для пашок1222 Найти ещё сообщения от пашок1222
Abradox (03.03.2015)
Ответ

Метки
mafia, mods